Чао бамбино сеньорита!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и можно рассказать о насыщенной конной неделе, хотя не до такой степени, как хотелось бы, но что ж, все равно, я побывала на празднике лошадей- на ЭКВИРОСЕ 2003, но и не только. :wink: :) :lol:
Итак, как всегда, по порядку.
20 августа
С утра мы с DREAM поехали на ЭКВИРОС. Дошли до павильона, там встретили ORBITу, которая на самом деле Юля. Походили по павильонам, туды сюды, посмотрели торжественное открытие, котильон, выступление пони-клубов, я была в восторге от выступления "кармен", где девочка на пони выделывала под замечательную музыку что-то вроде курбетов., испанских шагов, свечек, и ложилась вместе со своей поней. Ещё смотрели выездку, программы Большого приза, потом Варнавский прыгал на молодой лошади одиночное, поднимали даже до 140, мол, коник перспективный, и тд. Короче, коня выставляли на продажу вроде, мол перспективный, легко прыгает. Потом я нашла Рендольфа, хотя плакатики проконей на его стенде я все таки, проходя мимо, не нашла бы! :wink: Потом мы с Иркой встретили Катьку с нашей конюшни, которая оттуда ушла в Сокорос. :) Поболтали, пошли гулять по ЭКВИРОСУ дальше.
Потом встретили Мекаре, её сестру и подругу её сестры. Нашли в павильоне Юлю, пошли к Рендольфу, сфоткались и пошли все вместе, кроме Мишки (Рендольфа) в Сокорос, смотреть ленкиного Никушку.
Пошли, встретили в Сокоросе Катьку, пошли посмотрели там все, так шикарно, эх. Потом сели в столовой и смотрели оттуда, как работается Никусик, потом мы с Ленкой и Иркой спустились в манеж и смотрели там на Никусика, на других девчонок, занимающихся на сокоросовских лошадях. Так классно, такие лошади, так здорово, эх, как же я по этому соскучилась....ну ничего, вот скоро сентябрь, ещё чуть-чуть потерпеть, и....и..... :roll: Ну потом ещё чуть-чуть посидели и поехали домой. Приятно было познакомиться с Ленкой. Мишкой и Юлей. :)
21 августа
Итак, второй день ЭКВИРОСа. Мы с Юлей и Ирой договорились встретиться, поэтому поехали с утра. Надеялись встретить ещё кого-то с проконей. Ну сначала мы встретились с Юлей. Потом начали ходить по павильону, я стала торжественно искать себе ботинки под краги. Нашла. Померила. Послала всё на фыг. Ушла. Пошли ещё посмотрели, поглазела себе жилетку, потом я нашла Юлю-ОРбиту, встретила АБ, Янку и Инку, но быстренько ушла от них, у РЕндольфа встретила Чертика-Польку, потом все быстренько разбрелись по своим делам. Я таки вернулась к этим ботинкам и купила их, жилетку послала на фыг, по крайней мере пока. Потом собралиь у Рендольфа я, Ирка, Юля, Полькин, Санечка, кажется тоже была, которую я встретила около ботинок, кажись ещё была Ленка-Мекаре, и О-ле. Все мы сфоткались, потом Ленок ушла, Санька тоже, О-ле убежала почти сразу. А я, Полькин и Юля пошли в столовую, болтали, смотрели фотки, гуляли. Потом потихоньку отправились домой, я, наконец-то :) с ботинками. :D Все таки некоторые прокони собрались! :D :lol:
22 августа
Пришли мы с Иркой тоже с утра. ОРБИТа сидела в павильоне 17, слушалда лекции по ветеринарии, училась. Мы с Иркой бродили, бродили. Наконец-таки встретили Искру, которая в первый день мелькнула и изчезла, но вот видела её тогда только Мекаре. :lol: Посидели, потом куда-то они делись, пока я с кем-то говорила. Я х так и не нашла, села смотреть конкур пони клубов. Жутко забавно было, но все всадники так лупили своих поней хлыстами, а две девчонки и со шпорами были, что куда там садистам-конкуристам! :lol: :lol: :lol: Хе, Невзорова бы туда! :lol: :lol: :lol: Оч. прикольно они прыгали, у меня есть это на пленке, осталось только напечатать. :) Вот, потом меня как-то нашла Искорка, выяснилось, что Ирка ушла. Ну и ладно. Пошли мы с Искрой к Рендольфу. Нифыга никого кроме нас не было,только перед этим мы ещё посмотрели открытый урок по иппотерапии, Ксюшу видели (Рябову), других тоже. Потом пошли к Рендольфу, Искра по-турецки сидела под плакатом проконей, посетители выставки весьма многозначительно на это смотрели! :lol: :lol: :lol: Потом мы ещё посидели, посидели, светились бейджами, никого больше не нашли и потихоньку отправились домой. :)
23 августа
На этот раз поехала на ЭКВИРОС я одна, т.к Ирка была там уже с мамой. Приехала я, немного опоздав. Первым делом зашла к Рендольфу, никого не нашла и пошла заниматься любимым делом- светится бейджем, пытаясь встретить кого-то с проконей. :lol: Встретила только Иру с мамой, посмотрела конец шоу арабов, сфоткала немного, потом Ира ушла, осталась я одна. Умирая от скуки я шаталась по павильону, стояла около изабеллового текина, надоело, пошла на улицу, посмотрела на живодеров, которые прямо перед входом катали на башкирской лошадк ерысью по асфальту, ниче, что она была некованная. Трензель у неё, это вообще песня. Тонюсенький, кольцо вообще самодельное, тоненький тоненький, а тянули за него все как.....бр..ну это лано. На улице встретила ОРБИТку, потом она снова пошла учиться. Я уже умирала от тоски, пришла к Рендольфу, посидела с ним, уже решив, что если в течении 5-10 минут никого больше не встречу, то ухожу домой, потом укак изучив там все уже наизусть, мне уже делать там было совершенно нефига! :lol: Пошла к стенду золотого мустанга, хотя не употребляю его никогда, я читаю КМ, стояла, листала номера, и тут меня сзади позвала АНЮТА!!! УРААААААА! Ну хоть кто-то. да не кто-то, а АНЮТИК! СУПЕР! :) Настроение у меня поднялось, я жутко обрадовалась. Мы с Анюткой пошли покупать Лыске дождевую попонку, вызвали Юлю с Лекции, поговорили, она пошла учиться дальше, мы пошли за попоной. Купили ярко-желтую, оч. прикольную. Искали её под цвет недоуздок, не нашли. Лано. Пошли к Рендольфу. Познакомились, потом подошла Olmek, нашли Сластенку, прикольно. Потом с Наташей пошли к Юле, поговорили, очень классно поболтали. Потом Натусик ушла, и мы с Анютой и Юлей поехали в гости к Лысе! :) :) :) Приехали в Дадмал, пошли здороваться с Халкой, потом смотрели как Варнавский прыгает на какой-то лошади, как кто-то ещё занимается, потом взяли Лыску, выпустили в бочку, Анюта нам кой-чего на земле показала. Так прикольно, здорово так. Пошелкали мы это все дело. Потом выпустили Тенька к Лысе. Посмотрели как они чешутся, пофоткали, потом побежали домой. Точнее Анютка проводила нас с Юлей почти до автобуса, а потом в метро мы ехали вместе, а потом попрощались, и я поехала домой, а Юлек вернулась в Киров.....эх.....Вот так вот классно оказалось мы провели день, хорошо, что я Анютку встретила, а то уж собиралась домой.. :lol: 8)
24 августа
Мое замечательное последнее посещение ЭКВИРОСа. ИРки уже не было, Юленька уехала, А ещё в этот день мы собирались поехать к Саньке, праздновтаь покупку её коня! :D Но по порядку.....
Приехала я на ЭКВИРОС с Алей, подругой из конюшни, с которой знималась у ИА. Я вроде по неё писала. Так вот, приехала, и полноправно заняла у неё место гида, потому как весь этот ЭКВИРОС изучила как свои пать пальцев, водила её везде и все показывала, потому как сама уже все купила, мне было покупать уже ничего не надо, а походить было нормлаьно. оехала я вообще с деньгами токо на вход, и купить фруктики Санькиному коню. И вспомнила про книжку "равновесие в движение" и жутко мучилась, как купить её хотелось! :lol: Походили мы с Алькой вокруг всех денников, Алька встретила знакомых кучу лошадей, потом пошли в павильон, где все все продовали, вернулись, пошли к манежу, где была выводк аочередная, поглазели на андалуза, встретили Саньку, которая поменяла подпруги и сразу убежала, мол, встретимся у неё. Хорошо. Поговорила с Рендольфом, он мне сказал, что мол, только что мимо него прошла Анютка. Ну Она говорила мне, что мож быть придет. Ну ладно. Звоню её на мобильник, мол, Анют, я тут у Рендольфа, приходи. А она дома сидит! Прикол, а?! :lol: :lol: Ну ладно, походила ещё, заняла таки у Альки денег и купила "Равновесие в движении", сейчас сижу, зачитываюсь. :) Потом собралась, оставила Алю на ЭКВИРОСе, и поехала в метро встречтаься с Анютой и Мишей, которая Мария, ехать к САньке! :) Приехала я по своей глупости, на 40 минут раньше. Как всегда забыла, что привыкла ходить с дикой скоростью, и по метро, где все ездят минут 40, проезжаю минут за 20. :) Вот вышла я, как предполагала, сверившись с Рендольфом, и забыла, что пролечу это все быстрее. Зато села и торжественно стала читать книжку, которую только вот только с радостью и купила. Хорошая, я за эти минут 40 её конечно, листала, но мне понравилось, Равновесие в движении читала, прохожие странно на меня смотрели. Видно конников среди них не было. :lol: :lol: :lol: Потом подошла Анюта, Маша, и мы поехали. :) Доехали, встретились с Санькой. Посмотрели на замечательного, чудненького, ну просто лампика-Гермеса, которого я почему-то сразу стала называть Гуськой и Гу-гусей! :lol: ОН ТАКОЙ КЛАССНЫЙ!!!!!!!!! 8) Высокий, красивый, гнедой, абалденный Гугусь! :) :D Мы все по очрееди на нем покатались. Такой суперский. Седло было конкруное, и безумно удобное, хотя новое и необмятое. Классный Гусь, такой резвый, чуткий на шенкель безумно, чуть-чуть приложил, и рысь. Ну супер просто! :) :) Покатались замечательно все, потом расседлали, выпустили пастись, сначала привязали, потом в руках, потом просто отпутсили на корду. Он только под вечер, уже совсем под конец пытался два раза пойти в конюшню, а такм пасся замечательно. Ходил за Санькой, когда она его звала с морковкой, за что был вознагражден! :) Облассканный и классный Гусь пасся, машка искупалась в реке Москве, котрую приняла сначала за прудик! :) Потом ели пирог, испеченный Саькой, потом приехали ещё подруга Саньки, Катя, Лида с Денисом, Леша. мы ели шашлык, болтали. Класнсо провели время. Ну просто очень душевно и замечательно! :) И Идилию дополнял Гу-Гусь, который мирно пасся радышком! :) Ему б ещё откормиться, в чем Санька ему с удовольствием поспособствует, набрать мышц, а дальше красота- научить его подбирать зад, опускать носик, собираться, и там и ножки ровно ставить и тд и тп.....Вообще конь абалденный, очень красивый, ну буквально предназначнео ему не прыгать, а выездкой заниматься. Такие у него движения, такой он замечательный, и ножки как на рыси выносит, ну просто мм! :) :) :) Такой ГУСЬ!!!!!!1 :) :) :) :) :) Ну просто СУПЕР!!!!! :) :D :D :D :D
Вот, потом замечательно посидели, болтали, потом начался дождь, и я, Лидок и Денис поехали домой. Как вегда началось самое интересное, когда уехала я. Приехала Сластенка и Наташка Олмек! :) :) :) Но ладно, Машка-то их не видела, а Анютка тоже осталась. Но лано, это не единственный раз, тем более, хоть Наташка и из Самары, я видела и её, и Сластенку на ЭКВИРОСе, чему была рада, и уезжать было не так печально, всетки ещё как нибудь встретимся! :) :D Но все равно замечательно посидели, чудесно поболтали, обмыли ГуГуся шампанским, чему он несказанно удивился и испугался. Но зато вечер был замечательным, ГуГусь чудестным, и мы просто классно посидели, было очень класнсо со всеми познакомица, и вообще, очень классно все было! Эх, конники- замечательный народ! :) :lol:


Итак, по итогам всей этой недели, я встретила 11 человек с проконей, купила таки себе ботинки, кучу всяких других мелочей, поболтала и познакомилась с некоторыми конниками с проконей, и не только. Замечательно отдохнула на ЭКВИРОСе, пофоткала все, и ка ктолько смогу, сразу же скину куда нить фотки, т.к сайт сейча сна огромной переработке! :) И замечательно посидели, празднуя покупку Санькой Гуся! :) И вообще, замечательная была конная неделя! Правда без парочки милых мелочей, но все равно очень классно! :D :D :D
 
Да уж! Насыщенная неделька! :D
Кстати, в День Независимости 24 августа я тоже очень долго смеялась при виде прыгающих понях :lol: (причем прыгающих на мощность). Подробнее у меня в дневнике. Заходи :wink: !
 
:lol: Ириш, Olmek не было :( Никита со Сластеной ее проводили на поезд, а уже потом приехали к нам... так что Olmek у всех остается до следующего раза :wink:
 
Анют, ОК, почитаю!
Саш, ну тем более! Всетки наташка-то аж из Самары ехала, было бы жутко обидно, но тем более я с ней и на ЭКВИРОСе уже поговорила, так что и не такм обидно, ведь и Сластенку видела! Да и остались вы черти до скольки, а мне ещё надо было очень рано встать и поехать, кой чего сделать. Так что вс еравно классная недел, а твой Гусь-Гусь это ваще!! :D :D :D :) :lol:
 
Анют, ОК, почитаю!
Саш, ну тем более! Всетки Наташка-то аж из Самары ехала, было бы жутко обидно, но тем более я с ней и на ЭКВИРОСе уже поговорила, так что и не такм обидно, ведь и Сластенку видела! Да и остались вы черти до скольки, а мне ещё надо было очень рано встать и поехать, кой чего сделать. Так что вс еравно классная недел, а твой Гусь-Гусь это ваще!! :D :D :D :) :lol:
 
Привет всем. Простите, что долго не было. Не суть. Сейчас со временем совсем кирдец, извините, говорить буду кратко. :)
1) была на Кубке Мэра, замечательно, и есть фотки, аля-мини-фоторепортаж, правда половина нечеткие, поэтому смогу выложить не все. Лано, не суть. :) Про само действо напишу как-нить позже, ОК?
Теперь другое-
2) ОБЕЩАННОГО ТРИ ГОДА ЖДУТ?! Вот, дождались! :) Вообщем, мой основной сайт, многие знают, на глобальной переработке. :) Торжественно обещаю сказать вам, как только он будет готов, обещаю, вы там найдете много интересного! :D И сейчас у меня временный сайт, на него я пока что буду выкидывать инфу и фоты, потому как куда-то кидать надо! :D Короче, я вас всех лублу и буду рада видеть на сайте! :D Новый временный адрес- http://www.horse-site.boom.ru
Там уже можно посмотреть давно подготовленные фотки мини-фоторепортажа о Лидии Артамоновой, точнее о показательном выступлении, о которомм я уже здесь писала, толкьо не помню, на какой странице. :) :lol: Фотки конечно не очень, но для моей мыльнице очнеь даже ничгео! :) Короче, заходите, оставляйте записи о себе в Гостевой, рада буду вас там видеть!
Кстати, завтра, может послезавтра я скину туда таки фоты из Аванпоста, когда мы ещё ездили, и конечно, ФОТКИ САНЬКИНОГО ГУСЯ!!!!! :) :D :) Ну и фоты Анютки, Лыс и Тенечка! Так что, с временно новорожденным меня! гы! :D :D :D :D :D :)





псы..Анютка, я знаю, я туплю, но я не поняла как на nm елать сайт, куда и что загружать. НО для временного и этот сойдет, верно?! :) 8)
 
Ах, да. Забыла, для затравочки вот :) :
artamon-2-2.jpg
artamon-15-15.jpg


:D гы, ссылка сразу на фоторепортажик вота:http://www.horse-site.boom.ru/artamonova.html

псы...правда у меня там рекламы много, но в ытам внизу справа крестик при загрузке нажимайте, и нормально будет! ОК?! :) :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху