Чао бамбино сеньорита!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВСЕМ ПОКАА!!!!!!!!!!!!!

Привет!!! все, я уезжаю на недельку, всем чао, счастливо, как вернусь-что-нить напишу!! ПОКА ВСЕМ!!!!!!! До свиданья!!!! :) :) :)
:D
Ирина...
 
Иришк, хостинг очень хороший nm, я бы с него не уезжала, но у меня сайт вырос больше 30 Мб, да и php надо было закачать. Рекомендую ;-)
 
АНЮТ, солнышко, я не смогу с вами!! не ждите меня, я собиралась уехать в понедельник, а тут меня родители тащат сейчас! хоть бы что сказали-то.гы! очень так хоца и к тебе с Халушейи с Санечкой.но гы! простите плиз, не ждите! :cry:
всем пока!
 
Ир кажеться ты опять забываешься. Тебе надо ты и передавай. Отъездов за июль у тебя нет. Так что только новый абонемент! Отдыхай на берейся сил... Скоро будешь делать подробный отчет только не нам.
Кстати без вас там так тихо и спокойно никто ни какие сплетни не разводит, все заняты своим делом!!!!
 
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!! Я ВЕРНУЛААСЬ!!!!! ГЫ ГЫ ГЫ, ошееень классно отдохнула!!!!!

псы..
АНют, ещё раз сорри что так вышло, очень надеюсь, что вы из-за меня сильно не оппоздали!!!! :D :D :D
 
МВ написал(а):
Ногой лошадь не лупят, а выдавливабт лошадь из под себя!

Полностью согдасна с Мариной Викторовной. Долбить, долбить и еще раз долбить ! :cute:

Только вот потом-то что делать :not: ? Когда успешно выдолбите лошадь из-под себя, а учеников - из конюшни :wink: ?
 
2 Санечка: спасибо!!!!!! очень приятно! :)
эт, раз не получилось тогда, может попробовать 9 августа, в субботу?
сможешь? может как тогда договоримся с Анютой и поедем, а? ты сможешь????
2 Анюта: Анюсь, а на nm как зайти? где там найти хостинг, а то я чет не нафла. :roll:
 
Правильно давайте все будут лупить лошадей пяткой дергать за рот и орать на них ! И это будет правильно!!!
Ир чего ты испугалась или кто тебя так напугал в воскресенье?
Короче пытались угнать Джокера!!
Сегодня пытались украсть коня с нашей конюшни. Благо он вырвался от них и вернулся. Просто в наглаю подъехали в троем верхом. Двое мужиков и одна девочка ученица 8 класса пристигнули за недоуздок и уехали. Короче в подробности в доваться небуду. Конь вернулся. Знайте все ЭТО КОНЮШНЯ КОТОРАЯ ПОДПИСЫВАЕТСЯ ПРОКАТ В ЛОСИНОМ ОСТРОВЕ. ХОЗЯЙКУ ЗОВУТ СМИРНОВА КАТЯ. ЗАНИМАЕТСЯ ДЕВИТЦА ВОРОВСТВОМ ЛОШАДЕЙ И АММУНИЦИИ, ПОКАТУШНЕЧЕСТВОМ В ГОРОДЕ. ЗАВТРА ПОВЕШУ ФОТКИ ЛОШАДЕЙ КОТОРЫЕ ТАМ СТОЯТ. ДОКУМЕНТЫ У НЕЕ ЛИПОВЫЕ НА НИХ. КОНОКРАДАМ СМЕРТЬ!!!!
 
АНЮЮЮТТТ!!!!!!! как на nm регестрировать сайт???????????? чего мне с сайтом делать, бай ру глючит который месяц! ГЫ!!!! :)
Псы...Санечка, ну что, договорились тогда- в субботу к Анюте? :)
 
да, тогда может, как прошлый раз? На Таганской кольцевой в сторону Текстильщиков, только вот не помню во сколько мы прошлый раз списывались с Анютой, ну может где-то в 15:30? в центре, ну или у первого вгаона или оследнего??? :) :?:
 
Как мы с Санечкой здорово съездили в гости к Анюте!
Ну вот, собственно в субботу, 16 августа мы с Санечкой поехали в гости к Анюте М. Встретились мы в метро. Как только подошли к остановке, сразу начался дождь, даже ливень. Хорошо, у нас с Анютой оказались зонтики. :wink: Доехали до конюшни, дождик потихоньку прекратился. Прошли мимо собачьей площадки, зашли в ворота, мимо бочки, мимо плаца, который развезло жутко. А у конюшни встретили Nasty! Пошли все сместе к деннику Халки. Вот она какая-Лыска! :D Мы с Санечкой яблоками её угостили, и Халуньчик их быстренько с удовольствием ухрумкала!
504.gif
Погладили Лыс, пока Анюта её чистила. Пошли поглядеть по конюшне. Подошли и посмотрели на Гребешка. Потом Анюта поседлала Халку, и на капсюле поехали на собачью площадку вместе с Теньком. Кстати, до этого мы с Санечкой смотрели тот самый, "понятный" веревочный недоуздок, на котором у Анюты Лыс управлялась пальчиками. Потом пришли на собачью площадку, я села на Халушку и стали с ней шагать. А в это время Настя ездила на плацу на Анкоре. Ну сначала мы с Халкой прошлись по кругу по стеночке, потом повернули, подошли к дереву на этой площадке, и Халка стала его сначала грысть, потом чесать ганаши. Почесались, пошли шагать дальше. Потом подошл к Теньку, который бродил по площадке. Такая прелесть Тек! Милый такой, симпатичный! :lol: :D Тек даже как будто не заметил Халку, токо бросил на неё взгляд и пошел потихоньку по площадке. Мы с Халкой зарулили за ним. Тут Халуня видно решила, что не подобает такому мужчыне разворачиваться к мадам задом, и она взяла и куснула его за круп! :lol: Тек почти что и внимания не обратил, повернул так голову и пошел дальше. Халка его ещё несколько раз покуывала, но чесать друг дружку они что-то не хотели. Точнее, не хотел Тенек. Потом он покопал песочек и улегся, принялся с наслаждением валяться. Халушка видно тоже решила, что повалятся эт классно и пару раз попыталась составить компанию Теньку. :lol: Потом мы ещё порулили по плацу, я понаблюдала как Тек здорово переворачивается, аля-"стоя на коленях". :lol: :lol: :lol: Потом Анюта сказала, что можно рысить. Но Лыс видно спала, хотя наверно, не получалось просто у меня. Мы токо шага прибавили. Потом села Санечка. Халуха сразу поднялась в рысь, и они здорово побегали. Тек, который уже в свое удовольствие повалялся стоял и кайфовал, пока я его чесала. Так классно даже получилось, не знаю, вышло ли на фотке, когда я ему шейку впереди гладила, тек поднял голову, я под неё встала и продолжала гладить. Он так ласково, очень аккуратно голову чуть-чуть на мою положил, аккуратно так, не опираясь и стоим так. Здорово. Только потом он сразу голову убирал, как только Анюта хотела сфоткать. :lol: А пока Санечка здорово рысила на Халке. Тек начал бродить по собачьей площадке, то и дело покапывая песок, раздумывая, повалятся ещё или нет! :lol: Потом они стали шагать. Санька попыталась изобразить на Халухе принимание. Но что-то у них не вышло это дело, а когда они потом ещё пытались, то передние ноги двигались нормально, а вот задние еле-еле. Потом села Аня. Да, под хозяйкой у Халухи кончилась халява. :lol: Анька ещё парочку осаживнаий сделала, второе Санька даже сфоткала, которое, получилось намного лучше второго! :D Потом рысили, прибавочки и сокращения поделали. Здорово. Потом несколько раз поподнимались и проскакали галопом, после чего чуть прошагали и снова вскарабкалась я. Мы пошагали, после чего попробовали подняться в рысь. Получилось. Порысили, в большинстве вроде бы без стремян. Не люблю я их всетки, мне без них и сидеть лучше, и нога лежит более нормально, да и сижу поглубже, хотя и со стременами нормально было. Порысили, через серединку побегали пару раз. Потом Пошагали. И Попытались сделать галоп. Не с первого раза, но получилось. Ух, красота! Я ж галопом последний раз ездила до этого где-то 2,5 недели! Классно. Правда я уже не так уверенно на галопе держалась, но всетки нормально. Все равно очень классно, у Халки и рысь удобная, и галоп. :D Правда потом на галопе Халуха в одном и том же углу раза два на рысь переходила, но на третий удалось проехать этот угол на галопе, я даже когда угол этот проскакали стремена нафыг бросила, итак нормально было. :D Потом я не знаю чего сглючила, скачем мы значит по стеночке галопом, я чего-то расслабилась, вот уже поворот, чего-то мы в него не так вошли, или я не знаю чего, может это вообще ни при чем, но Лыс поворот прошла, а я вот нет. :lol: Чего-то я рассабилась, все забыла, и короче на повороте сползла я мягонько направо! :lol: Повод я не выпустила, поэтому Халка затормозила и оглянулась удивленно, явно не понимая, чгео это я на ровном месте сползла? :lol: Потом я снова на кобылу вскарабкалась, поездила ещё немножко и потом села Аня. Делали они ещё подъемы в галоп, делали делали. Потом вдруг Халка налево пошла с правой ноги. Пока Аня с Халкой разбирались с этим, уже на площадку подошла Настя, и мы стояли все вместе, пока Анька делая вольты, объясняла Лыске что вот он- галоп направо с правой ноги, а налево всетки с левой! :D :lol: Потом Халка всетки пошла правильно, потом опять нет, ещё раз когда её Аня поднимала Халка так в замешательстве ногами перебрала на ходу, мол- с этой надо или я опять ошибаюсь? :lol: Потом всетки поднималась дальше с той ноги, за что была похвалена и поглажена Аней. Потом она слезла, села Санька, и мы с Анютой оставили её под надзором Насти, Ковсара, двух собак и пакета яблок. :lol: А сами пошли умыться. Вернулись, Санечка пыталась последний раз поднять Халу направо в галоп. Как только получилось они сразу стали шагать, чтобы Халка высохла, потом ведь мы ещё собирались пойти пастись! :D Отшагались, Лыс немного высохла, Санька с Аней пошли снять седло, а мы пока с Настей остались с Теком, который сразу погрустнел и стал какой-то вялый, когда увидел, что ушла Лыс. Но он видно так хотел пастись, что некоторое время теребил висевшую на заборе свернутую корду, на которой его должны были повести гулять. Вскоре вернулись Аня с Санькой, котороя сидела все так же на Лыске, только без седла. И Мы пошли пастись с 4-мя пакетами, 2-мя кордами в составе 4-х человек! :D Когда мы переходили дорогу, Халка как-то замыслова-то то ли соскочила. То ли спрыгнула задними ногами с тротуара, что все даже разом обернулись. А когда при этом Тек ещё от нетерпения вертелся на тротуаре, водитель стоявшей рядом машины и его друг, которые увлеченно её чинили, резко перестали приводить её в порядок и с интересом начали смотреть увлекательный для них конный спектакль. :lol: :lol: Ну вообщем нормально доехали до парка, выпустили Халку на корде пастись, Тека взяла я, и начали косить-рвать травку. Тека то и дело несло на другие газоны, я с ним некоторое время ходила, потом возвращала на место, причем он здорово ходил рядом, и тоже рвала травку. Тека все куда-то несло, стоять и есть ему как-то было скучно! :lol: Потом я дала Тека Саньке, и спокойненьько покосила травку. Тек с Халкой потом пошли вверх по склон, причем Тек пошел рысью, Халка рядом. На подмогу Саньке прибежала Анюта, все непорядки были улажены, трава накошена, Пока Аня орудовала с пакетами, мы с Саньком держали на кордах Халку и Тека. А пока мы болтали, Анька подошла и отстегнула Лыску, я даже не заметила. :lol: Дергаю корду, а Халка уже за Анькой к дереву идет. :lol: Ну потом мы собрались, вернулись в конюшню. Травку раздали Халке, Теньку и Гребешку, Аня отбила Лыску, пока Халка и Тенек чесались в бочке, собрались и поехали домой. Классно съездили, да и погода потом как-то распогодилась! :D
Вобщем очень классно съездили в гости к Анюте и Халке! :D :D :D
 
:lol: :lol: Да, классно съездили! Халка просто чудо. Какая же у нее рысь удобная! И с седлом и без седла!! А с тротуара она здорово спрыгнула. :wink: Я на холку сползла :wink: Фотки будут! Уже сегодня должны напечататься! Может даже сегодня и положу.
 
Ууу!!! Сань, давай, до того любопытно - сил нет! :)

Классно, Иришк, рада я, что тебе понравилось :)
 
Да, Сань, скорей уж, жутко хочется позыркать! :)
Анютк, я тут перечитала твое, странно. Мне ты знаешь, вроде казалось, что пока я шагала сначала, вы с Санькой за Теком пошли, а вроде в твоем дневнике мы его сразу взяли.Это у меня глюк мозгов? хотя лано, не обращай внимания, это все мелочи! :)
Псы....Анют-к, Сань, а вы когда на ЭКВИРОС пойдете, может встретимся?? 8) Я Так точно пойду 20-го, в теме ЭКВИРОС 2003 спрашиваю, кто тоже пойдет, вы как?
Кстати, я буду точно 20, 21-сто пудов, может быть 22-го, и 25-го!! 8) Лана, девчонки, пишите, может встретимся до самого ЭКВА, ну там мож в метро... :roll:
 
короче, фотки будут завтра. Не, Тека мы точно потом привели, когжа ты шагала :)
на эквиров пойду в четверг, только во сколько еще не решила. В четверг буду заниматься закупкой. Оченб надеюсь пойти еще и в пятницу вечером, а может и в субботу, если все спокойно с переездом пройдет.
 
Ирк, права ты ;-) Это я оБшиблась :) Мы за Теньком пошли как раз когда ты шагала :)
На Эквирос я, похоже, смогу попасть только в субботу, потому что пока я с работы к 7 часам туда допиликаю, там уже все закроется :(
 
Жалко, Сань, но я тоже буду в четверг закупаться немножко, а завтра только погляжу. Приценюсь. Покупать буду в четверг. Ну так как, может, когда вы обе сможете, спишемся???
Да, ну значит, память меня не подводит! :wink: :)
псы..Саньк, мож в четверг встретимся? :)
 
Очень жду фоток :D !
Классно вам - встретиться можете :p ! А я вот живу... далековато :? . Но ничего! Вот когда буду в Москве (не знаю когда, но знаю, что буду) хотелось бы с вами встретиться, если вы крнечно не против... :roll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху