Человеконенавистник остался один

Да я не против, чтобы мужчины адекватные к нам присоединились. Только их тут чегой-то не видать, не слыхать:D А то будет такое капризное и пузатое лежать в пещере на шкурах, типо "вдруг война, а я уставши". Кстати, вот чего мы не будем делать, так это воевать. Да и охота будет до тех пор, пока скотоводство не наладим. Ну, или если какие кабаны очень уж расплодятся и начнут наши огороды-посевы портить.
а это уже от нас зависит)_ если опять начнём включать - Я сама, то и будет лежать. И если будем сыновей воспитывать по принципу ты же маленький ушибёшься синяк вскочит айайай, то будут лежать
но думаю с дам эта шелуха на лоне природы тоже свалится
 
Ага, работы, предназначенные для мужчин;) Да лет сто назад никто бы и представить себе не мог, что лошадьми будут тетки заниматься. Вот уж точно было сугубо мужское занятие.
 
Ага, работы, предназначенные для мужчин;) Да лет сто назад никто бы и представить себе не мог, что лошадьми будут тетки заниматься. Вот уж точно было сугубо мужское занятие.
но всё таки те кто обслуживает лошадей чаще мужики)
 
Тань, а пульмикорт?

ага... и инсулин за одно...

Да-да, что-то меня в феминизм не очень тянет, если надо валить лес, таскать бревна, бить морду хищникам, охотиться на лосей, забивать бычка и т.д

Что-то близковато к моим реалиям :D

А, это в смысле - что мамонт, что зайчик, без мужика не замочить. Дело ж не в размере, а в принципе ;).

У нас, что мамонт, что зайчик - быстро станут милыми домашними зверушками ))))

но всё таки те кто обслуживает лошадей чаще мужики)

С каждым годом, этот факт, всё сомнительней и сомнительней.....
 
Не, вместе с благами цивилизации должны и бичи цивилизации исчезнуть. Ну там астмы свякие и им подобное.
Экология ж опять же.

У нас аграмадное преимущество перед охотниками на мамонтов: нам оставили домашних животных - полезных и мимимишных и нам оставили знания. Мы даже если не все в деталях знаем, знаем к чему стремиться.
А еще нам вернули все полезные ископаемые. А мы знаем их полезность.

Так что выкрутимся. Я ж инженер. Я ж даже если что не знаю, я умею узнавать и придумывать.
Так что, Ира, присоединяйся к Лизе и пойдем сюда.
Я зарубки на деревьях оставляю, чтоб нам друг друга легче найти было. И стрелки рисую, по которым легче будет ручьи и места для ночевки находить.
 
От оспы я привита.

Да и не грозят нам человечьи эпидемии. Неоткуда.
Мы пока друг до друга доберемся, все карантинные сроки пройдут.
 
а любая ранка будет воспаляться. Антибиотиков то нет
Если небольшая - необязательно. Я вот ранки-ссадины-царапины и т.д. вообще ничем не обрабатываю (не принципиально - просто раздолбайка). Не воспаляются, заживают.
 
Если небольшая - необязательно. Я вот ранки-ссадины-царапины и т.д. вообще ничем не обрабатываю (не принципиально - просто раздолбайка). Не воспаляются, заживают.
так откуда взять небольшую при таком диком образе жизни) ранки будут большими. + вопрос септики и антисептики будут стоять остро
 
Представился полный сюр:
Сидит такая человеконенавистница, в пледике, обложившись кошками, пьет зеленый чай из полулитрового стакана, пялится в монитор, а там... Мы! Рубим, свежуем, Днепр форсируем, премся к черту на рога, лишь бы в кучу!
... И шипит: "как я вас всех ненавижу!!!!"
 
Сверху