Что за манера воровать фотографии?

На любой конюшне при желании можно найти ужасное "рвут лашаткам рот" )
Сами при этом ни в жисть, никогда, ну что вы))))))))) руки святые)
@prox , простите великодушно, весь сыр-бор из-за фотки с купанием коня размером 604х402, тобишь 0,23Mpix?
Для защиты ваших переживаний я не стал вставлять фото на обозрение общественности, но желающие могут сами найти и оценить так сказать ревностно защищаемый объект авторского права.
Не, ребят, с такими тенденциями этот мир скоро сам себя сожрет.
Склочные люди были, есть и будут всегда.
 
Prox, вы думаете, что лайкнув пару моих постов, приобретете в моём лице поборника ваших интересов? Отнюдь. Но комплимент сделать могу. Вброс вы сделали знатный. До кедрозвонов вряд ли дотянете, но попробовать можно :D
 
Вставьте пожалуйста.
по просьбе автора, оно?
WWleexpFD1o.jpg
 
На форуме и так уже дефицит попкорна)
Надо на отечественный продукт переходить) Семки)
 
художественная и информативная ценность фото явно сильно выше среднего. Надо судиться, ящетаю, добавить пару молекул радости адвокатам. Мда.....
 
Prox, вы думаете, что лайкнув пару моих постов, приобретете в моём лице поборника ваших интересов? Отнюдь. Но комплимент сделать могу. Вброс вы сделали знатный. До кедрозвонов вряд ли дотянете, но попробовать можно :D
Ахах,я не ищу поборников,я лайкаю лишь то,с чем согласна и все.Ничего личного.=)
 
художественная и информативная ценность фото явно сильно выше среднего. Надо судиться, ящетаю, добавить пару молекул радости адвокатам. Мда.....
Еще раз,мне не нужны не суды,не деньги,не прочее в этом духе.Все что мне нужно,что бы мои фото не весели в непонятной группе,выдаваемые за свои.И не важно,какого качество фото,любительское или проф,сути это не меняет.
 
И???От куда вы ее взяли ?Можно скрин что ли?
из "покатушной" группы, найденной в яндексе с целью оценить эксклюзивность и неповторимость произведения искусства, в связи с требованием изъятия из публичного доступа.
Все что мне нужно,что бы мои фото не весели в непонятной группе,выдаваемые за свои.
а каким образом вы определили, что это фото они выдают за свое? Я например не вижу. Висит фотка и висит. Как и куча других без указания авторства.
 
У вас на аватарке в свободном доступе практически то же фото. Если честно, я представляла, что там полный альбом фото с вашей фотосессии с конем, а тут ерунда какая-то, будничное фото одного коня.
 
из "покатушной" группы, найденной в яндексе с целью оценить эксклюзивность и неповторимость произведения искусства, в связи с требованием изъятия из публичного доступа.

а каким образом вы определили, что это фото они выдают за свое? Я например не вижу. Висит фотка и висит. Как и куча других без указания авторства.
Ааа,понятно.А какая разница какое фото,любительское или нет?Это мое фото.И что то я там не вижу подписи,что конь на момент сделанной фотографии не стоял на этой конюшни и вообще никакого отношения к ней не имел,я вижу подпись "моя чеколадная лошадка".Да и к тому же,они сами написали,что конь от меня к ним попал "не очень",а стал "огого",так в чем проблема просто взять смартфон и сделать сотню таких же любительских фотографий,своего коня"огого",выкладывая где угодно,по велению души своей?
 
Нет, вы что) это не свободный доступ, это же аватара) Это все равно что ТС обмотается полотенцем банным, а его с неё сорвут) И скажут, что оно в свободном доступе было))))))
 
Нет, вы что) это не свободный доступ, это же аватара) Это все равно что ТС обмотается полотенцем банным, а его с неё сорвут) И скажут, что оно в свободном доступе было))))))
Но это,все же не то фото.А еще там есть вторая фотография,которой вообще не где нет.Даже похожей.
 
Сверху