Девять жизней одной кошки

Кать, читаешь тебя - и слезы наворачиваются, ком в горле стоит. А ведь я к службе вообще пока никаким боком, так, только в щелочку поглядываю. Не стоит терзать себя с такой силой. Сгоришь - ничего не останется. А остаться должно. Обязано. Потому что людей таких - единицы, ты у нас на вес золота. Так что береги себя.
 
Так что береги себя.
Есть себя беречь!)) Спасибо.
Вот когда мой друг несколько лет назад на пенсию уходил - его вообще жена чуть из дома совсем не выгнала. Ко мне))) Сказала - "сил нет уже этот дурдом наблюдать и ваши странные разговоры слушать. Общайтесь без меня. Как уймется - присылай обратно":D
Кать у меня к тебе пару вопросов есть). Ща попробую черкануть в личку если можно)
Ага, жду
 
Ахха. :) Прав был твой старший. Не будет тебе спокойной жизни, ни на каком месте, ты свою войну везде найдешь, смирись.
:D:D:D
"Как вы думаете, война будет?
- Нет, войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется";)
 
Надеюсь, и на книги время появится. И на все прочее.
Посмотрим))) Может, все-таки когда-нибудь закончу свою фэнтезюху. Она у меня пару лет назад как встала намертво на полпути к концовке - так и валяется забытая))) Концовка потому что в упор не увиделась
 
Как знакомо - столько начатых и зашедших в тупик произведений валяется! При этом я пробовала следовать совету писать сперва план, где уже будет известно, как ведут себя герои и чем все закончится. Так вот беда - после такого плана уже саму работу писать неинтересно :D Что это за книжка, где все наперед известно?
И тоже подумалось: а напиши что-нибудь. Пронизанное чувствами, эмоциями... Самые лучшие вещи получаются на такой вот волне :)
 
А еще бывает, что герои плюют на твой план с высокой колокольни, и начинают беспредельничать по своему собственному усмотрению, сильно озадачивая автора)))
Эээээ... а что, бывает как-то иначе? :) У меня, в период, пока графоманство ещё не отвалилось, только так и бывало.
 
И у меня та же фигня) несколько романчиков валяется) причем есть приличный сюжет, но вот концовка не видится никак)
 
редко пишу прозу...в последний раз писала нечто вроде ехидной сказки, остановилась в ужасе, потому что то, что написалось, через некоторое время подозрительно начало происходить непосредственно вокруг меня... "Нафиг-нафиг, у меня творческий кризис" - тут же бодренько решила я.:D:D:D
 
Кто-нибудь - научите меня дышать.
Научите не помнить, не думать, не плакать.
Потому что - не надо, но снова, опять,
Лезет что-то под пятки в осеннюю слякоть.

Отболело, забылось, отсохло, зачлось,
Отморозилось в корке нежданного снега.
Отучите меня говорить "не сбылось",
Отучите меня, научите побегу

Научите меня гордо голову вскинуть,
Научите предателю плюнуть в лицо,
Научите меня - ну в конце-то концов! -
Не шептать: "как меня ты посмел там покинуть..."
 
Я как будто тебя уважала.
Ты как будто не помнил меня.
Мы куда-то сквозь город бежали,
Этот город во тьме матеря.

Я как будто тебе покорилась,
Ты как будто меня убивал.
Я как будто опять возродилась,
Ты как будто опять на привал.

Не коснемся, не вспомним, не слышим,
Нам не холодно, не горячо.
Неучебная грянет тревога -
Нам на чье опереться плечо?
 
Кота подрали - ну, и пусть -
Тем проще участь глупых куриц
А под зубами бьется пульс
И рвется пыль холодных улиц
 
Ладно вам, хватит о грустном!
Жизнь она того, идет! Бежит, скорее всего!
Так что- надо отметить , обязательно выпить за то, что было и ... Будет!
Короче!
За офицеров и за честь мундира! Стоя;) и до дна;)
Где блин смайлики!
 
Вот я тоооормоз! Со своей работой, пока дочитала все написанные тут странички, самое главное пропустила.

Катя, с днем рожденья! Пусть праздник не заканчивается! Ну и так минимум пару лет 39 отмечать ;) а понравится - можно и дольше ))))

И с повышением. Мы же помним, что ни делается - все для нас. Тем более если четко ощущается, что оно правильно.
Эмоции тут все пусть выплеснутся и улягутся на этом.

Кстати, все давно хочу спросить, у вас тренер который Саша? как фамилия?
 
Сверху