Дневник Маленькой лошади. Фотки.

Класс! Вер, молодчинища ты :D :D :D !!!!! Так это сколько ты % наехала? За сколько у вас 2 разряд дают? Наверное так же как и везде, олько я уже не помню... :oops: :)
 
Ну, к поздравлениям и восторгам телефонным прибавляю еще и виртуальные! :) Надеюсь, лично тоже скоро прибавлю! :)
Верк, так держать!!!
 
Вера! Праздравляю с Днем Рождения!
Желаю всего самого желанного и мечтаемого!

Ждите в гости с подарком!!! Думаю, догалалась уже с каким :) :)
 
С Днем Рождения!!!!!
Желаю тебе сбычи мечт, отличного настроения и удачи во всем!
 
Вер!!! С Днем Варенья!!! :D :birth:

Счастья, удачи, успехов, веселого настроения и успехов в конном деле!!! :D
 
Ой, девчонки, спасибо, что помните про меня. Коыбль мне ьтоже подарок учинила, стала разворачиваться на корде, так что гордая теперь ходит. Я сама себе подарила массажку, как у Натшки Олмек, в виде лошадки, балдею вместе с Бурой, вот так. Спасибо!
 
Поздравляю, тёска, и победой и с днюхой :p :lol: :lol: ! Только я так и не поняла :? : ты получила 3-й разряд по конкуру или 2-ой по выездке?
Скоро на МС будешь здавать :wink: ?
 
Верк, спасибо. Я получила по конкуру, а на следуюбщей неделе на ехала 54% в Предварительном, хотя для разряда нужно 55, ложанулась, конечно, ну, что делать, хехе :wink:
 
Как же долго не писала я, елки-моталки. Пора уже..хех…ну, ловите, кому интересно, вначале про Бурую.
В честь того, что у меня происходит в данный момент Бешеная Сессия, а коней уже увезли за Волгу, то я жду не дождусь когда же наконец и мы туда отправимся, видимо это будет после 24 числа. Воот и небольшой отчетец за первые дни пребывания за Волгой.

Приехала я и сразу в денник к Морде. В деннике они сейчас вдвоем с Сивкой, зато денник большой и дает развернуться. Сивка, как обычно, подошла первой, но я была целеустремленна и отправилась прямиком к Маленькой лошади, которая, кстати, меня, как будто, не узнала. ГЫ! Козявка. Мы, как обычно, позанимались тщетным исканием чесательных мест, протиранием в Маленькой лошади дырки от чистки и тому подобных бытовых заморочек. Кроме того, просила изобразить потягушки и они были изображены Лошадью-взяточницой. С особым удовольствием. За последнюю неделю произошло две важные вещи:1. Случился ЕГО Величество Перегон за Волгу 2. Нас расчистили.
1. – получилось вопреки моим ожиданиям достаточно недурственно (с) Олмек. На пароме Лошадь изображала доходягу. Единственное, что при посадке, она как обычно, отошла и Виталик, который был моим доверенным лицом, мощно спланировал ей на шею. Ну, Ничего, переборем. Это, как с веревкой, также и с ногой. Я, каждый раз, поднимаю ногу, как будто хочу сесть, она шастает и шастает и шастает, а потом перестает шастать и за это получает…ээээ…ну, опускание этой самой Нервозной ноги (моей).
2. – опять же вопреки моим ожиданиям, произошло очень плохо, ну просто из рук вон. Уж не знаю чего она там напугалась, а может просто Ваньку валяла. Но расчищали ее с губоверткой на все 4 ноги. Меня это убило, при учете, что я сейчас ее ноги беру без проблем и на развязках и в деннике и на свободе. Не понимаю, значит где-то не доработали, но ДОРАБОТАЕМ.
Далее. В день нашего приезда ( а была я всего два дня и оба дня мы занимались земляными работами) лошадей с утра выпустили. И я щаз не буду рассказывать душераздирающую историю о том, что Вася отвязался, побежал за кобылами, за них вступилось Сумасшедшое меринье и после этого, в обед, все пошли зализывать раны. Так что паслись они только с утра. Все эти побегушки и , как говорит Л.Н, «скачки до усрачки» от перевозбудившегося Васи превратили моего рыжего подростка в кобылу, что называется, в охоте. Честное слово, маньяк вообще. На следующий день, она приставала к Аргону и он вообще не знал куда от нее деться, мерин, блин.
Короче, в субботу мы пошли гулять вечером, взяли с собой Нюхана для храбрости, причем потом выяснилось, что для храбрости Нюхана, хаха. Мое Железобетонное чудо ни разу ничего не испугалось, а для нас это большое достижение, с учетом того, что место все-таки, ну, не новое, просто очень сильно забытое староеJ. Мы посгибались по-книжному, 75 проц в одну, 25 проц в другую. Проблема осталась одна, нету у нас проблемной стороны. Раньше была, а щаз нету. Раньше то она от меня сваливала, если я к правой стороне подходила, сейчас нет, Непонятная лошадь, Загадочная. Вооот! Далее поподнимали ноги, стояли себе и ковыряли в носу. Уступали давлению, вначале на перед, потом на зад. Почему-то у нее это самое нелюбимое занятие, вследствие своей упертости, видимо. Осаживали вначале от корды, а потом от пальца, поднятого вверх, благодаря Олмек, хех. Далее, лошадь была выгнана побегать на корде.
Вообще, Бур изображала из себя ни в чем незаинтересованную лошадь ну, разве что в траве под ногами. Она бесприкословно разворачивалась, но делала это с таким видом, как буто щаз тут же свалится и захрапит, литаргическим сном, блин. Я ее то приглашала, за особо классные развороты, то отправляла. Вышли мы без веревочного недоуздка, поэтому тянули. Точнее, не поэтому, а потому что мы пока еще Сильноневоспитанные. Гонялись то мы на бережке, вдоль которого Морда обычно скачет с нашим немногочисленным, но грозным табунком. Может быть поэтому, а может потому что я воронила стояла. Не знаю…пока не знаю. Одним словом, я ее отзывала время от времени. И еще мы работали над остановками. Вначале с рыси в шаг, а потом с рыси в полную остановку. Честно говоря, пока не сильно получается. Я то хочу, чтоб от «Привет Гитлеру», а Бур на это в шаг переходит, а останавливается если я уж ТАКОЕ лицо изображу, что ей проще остановиться, чем тут же умереть. Че сказала:? Потом мы еще покидали веревку и пошли пастись.
Кстати, относительно выхода очень смешно получилось. Когда мы вышли из конюшни, Бурая сильно нервничала, бегала вокруг меня и была очень напряжена, пока мы ждали Нюхана. А потом я подумала не хай лясы точит и начала к ней приставать со сгибаниями, доприставалась, кстати, до нормального в смысле доприставалась. А на обратном пути с берега в конюшню путь очень короткий, но в горку. И Нюхан таки сорвался, оставив позади Тусю и убежав. А Морда так и шла рядом со мной, мда, трогательно. Щаз кину пару фоток. А завтра про второй день расскажу…
Фотка под названием лицо удалось, кстати, Наташка нам недоуздок сделала. За что Огромный Респект!
bur_1.jpg

Фотография почему-то большой лошади, но это она же, Морда!
bur_2.jpg

Лошадь-взяточница.
bur_3.jpg

Это я лошадь заломила, щаз на мясокомбинат поведу. Это так Танька шутит, в самую точку.
bur_4.jpg

и моя любимая фотка. Конюшня после атомной войны. Пленка на самом деле такая.
bur_5.jpg
Так, ну это все. а то у меня щаз шея отвалится. Завтра еще кину.
Не, не могу, держите еще кота в придачу.
kot_2.jpg
 
Какой комп глюкнутый! :shock: Писала я, писала, а ни фига не закинулось :( .
Я тебя уже потеряла. :oops: А у тебя вон какое чудо есть! :D И кот шикарный. :wink:
 
Жалко, что не закинулось. и Обыдно! Я нашлась... правда, у меня щаз шея отвалится, но сути это не меняет. У вас бываю постоянно, но пока ответить не могу. Фотки, кстати, у вас супер, ну эт я туды пошла писать. Ежели не седня то завтра. :wink:
 
Классные фотки :)
О-о-очень , о-о-очень красивая лошадь :D , особенно прикольная фотка про мяскокамбинат :lol:
 
Lizka,ну, дык,знай наших.Спасибо.Роста она у меня маленького, зато ума большого. Кстати, кто не знает, они у нас в двух экземплярах. Она потому и Бурка, потому что есть Сивка. Близнецы, щаз где-нить фотку их откопаю, одну минуту... Только Сивка сильно побольше и прямо скажем по-воспитанней. Потому что у нее мама более дисциплинированная, кто знает Chatte falle с филей..
Наташк, зайду...хехе, прям щаз, а то потом куданить денусь опять.
sb_1.jpg

То, что поближе МОЕ!!!хехе, а подальше Танюхина Сивка.

sb_2.jpg
Такие вот у нас сеструхи.
sb_3.jpg
Зажигающая фотка. Бур с поднятой попой.
Наш любимый бешеный глаз
glaz_1.jpg

glaz_2.jpg
Сивкин глаз, надо заметить гораздо спокойнее.
Ну, все, ушла, опять шея разболелась.
 
Красавицы сестрички :D Но... Сивка :lol: пряма таки покорила меня своей лысиной :lol: Балдею от таких отметин на голове :lala: :kiss:
 
Лиз, правда? хехе. Сивка вообще по-внушительней выглядит, если честно, она и повыше. Зато моя почему-то толще. Непонятные, загадочные :wink: Вообще они сильно разные, по характеру особенно. Сивка чуть менее доминантна. Сейчас им уже четвертый год пошел, были взяты из табуна. Им здорово повезло, близнецы редко выживают вместе. Зато уж как они друг за друга держатся!!!
 
Verk, привет! Или я что-то пропустила, или ты у нас обладательница обалденной кобылки :)
Вер, а сколько она в холке, прости, что спрашиваю, мож ты уже написала здесь, то кинь на эту страницу ссылку, а то все просматривать у меня трафика йок!

Вообще крута, мне нравится, продолжайте писать все подробности!!!!
 
Сверху