Дневник Маленькой лошади. Фотки.

Вер, а не послать ли всех, кто нервишки портит, в з....цу?! :lol: По-моему, там им будет самое то: представь себе, когда на тебя вызверяются или чего-то цепляются, как данная особь в темном тоннеле, в который ты ее послала...ммм...среди всяких там...ммм...цензура, блин! :wink: Вот! Увидишь, как раскрепоститься поможет! :D

А про Гаврюху - ждем-с... :lol:
 
Вер, мнея тоже с руками замучили :( . Сначала все просто было - опусти руки. Постепенно привыкла. Потом началось "подними"... вроде тоже привыкла. Потом опять "опусти, лошадь молодой, высоких рук не понимает". Ладно, мне так только хорошо :lol:. А теперь опять - "подними чуток", но только иногда... а когда именно поднимать надо - не понимаю хоть ты тресни :? !
 
Ну, девки, можно меня поздравить, гыгы, маленькая, но победа. Я получила разряд, увы, не по выездке. Но хотя бы так, а то уж совсем позорно... Проехала областные, Легкий класс и даже третье место заняла. Правда, на следующий день снялась со 110, ну и ладно, все равно я рад, можно меня поздравить. А в воскресенье снова выездка, а до заветного второго процента три точно еще нужно.
Дома у нас Большой ремонт. К компу за все время добралась только сейчас и вот уже призывают сваливать. Так что я ухожу, но вы меня все равно поздравьте!" :wink:
 
Ничего себе маленькая победа! Малюсенькая такая! :lol: Верка, мы тебя поздравляем и совершенно не сомневаемся, что это только начало. А когда начало положено, дальше все легче пойдет ;-)
 
Верк, по поводу рук. Не знаю, как правильно, но я держу их разведенными и ниже холки. При необходимости, конечно, поднимаю... Когда собираю, поднимаю повыше. И как-то так получается, что на моем уровне, т.е. на уровне того, что я прошу от лошадей, они так лучше понимают :)

А по поводу того, что орут - тут решай сама. Я бы и недели так не прожила :? Ты еще молодчина, что у тебя есть желание в таких условиях заниматься, выступать... Я бы послала их всех вместе с их спортом, просто не могу когда орут, тем более вот так вот, незаслуженно. Даже если ты была бы очень тупой, она взялась тебя обучать, ты за это платишь деньги, значит нефиг ;-)
А ты не хочешь к другому тренеру перейти? Или нет возможности? Может быть больше положительных эмоций было бы?
 
Верк, ну ты молодей, поздравляю от всей души, все великие достижения получаются в результате маленьких начинаний!

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!
 
Верк, ну ты молодец, поздравляю от всей души, все великие достижения получаются в результате маленьких начинаний!

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!
 
МАЛАДЦА!!!! Как я за тебя рада! Просто умничка! Уряяяяяяя!!!!!! (Можно я поору в тебя в дневнике :)?)

Вер, а когда подробности будут?
 
Pumka написал(а):
МАЛАДЦА!!!! Как я за тебя рада! Просто умничка! Уряяяяяяя!!!!!! (Можно я поору в тебя в дневнике :)?)

Дорвалась Пума до и-нета... :wink: :lol:
А если серьезно, то Верк, я тебя тоже поздравляю, молодцы! :lol:
 
Аня, Иренко, Лэри, Наташка
Анют,я не плачу за тренировки, я занимаюсь в СДЮШОР, а тренер мне очень нравится. Хотя вопит она истерически. Да, я махохист, но так оно и есть, увы! Она практически единственный человек, которому хоть что-то в школе надо! Тем более, это она вытащила меня на выездку, я ей благодарна. Руки стала держать по другому, емое, чума, помогает!
Пум, Сань, очень хочу сама подробностей. Но т.к. дома ейн биг большой ремонт, со снесением стен, то комп стоит фиг знает где и до него добираюсь с потерями, где спать буду сегодня пока не знаю, но надеюсь на лучшее!
Олмек, во блин, у меня туту такой потоп, а так хочется вас увидеть!!! Учиться уже начала, но все равно как совесть однажды прибуду, так что ждите!
Пыс. Из подробностей. Первое место заняла девчонка из другого клуба, второе - перворазрядница, а я вроде так... с боку припеку... Думала, каска слетит, бежали быстро, прострелы отпрыгали на ура, а вот брусья чуть не закинулись, но были посланы! Такие дела. На самом деле на рединготе повылетали пуговицы, вот такой Признак горячий!
 
Вер!!
поздравляю!!! так держать и повышать результаты!

давай разбирайся с кавардаком и ремонтом и пиши уже подробности!!
 
Ну вот и я до вас добралась, извини что поздно! :twisted: Поздравляю с получением ррразряда!!! :D Восходящей звезде Самары - ура-ура-ура! :flag:
 
И я позравляю!!!! Помниться, мы все участвовали в той душещипательной беседе и советовали, как получить разряд. :wink:
 
Вау!!! Пока я на лыжах прохложаюсь :? смотрю народ делом занят :lol:.

Вер, от всей души! Хотелось бы хоть флажочек повесить, но у меня на него И-нет вываливается. Поэтому просто УРРРРААА !!!!
 
Щаз буду рассказывать о себе, любимой.
1. Ремонт не закончился, так что не знаю, когда теперь буду.
2. Я упала. Давно уж такого не было, притом высадил Говор. Такой милый и хороший после всего занятия. И козланувший третий раз на галопе, дабы первые два раза я усидела. Встала, отряхнулась, взяла корду и пошла повторять пройденное. Не фиг. Замучила его поворотами. Дальше снова села, поднимала с шага, лошадь, конечно, все поняла, жаль, что не с первого раза.
3. На масленницу ехали показательные. Я была Бабой Ягой, Говор вначале меня испугался. А потом мы даже поскакали, с моего разрешения на этот раз.
4. Я заняла второе место в выездке и этому рада безумно. Хотя на второй разряд не хватило процента. Первое место занял некий Романтик из Отрадного, ну туда ему и дорога. А я была на Мизере. Короче, вот так и живем на следующей неделе конкур опять, долго не вещаю, пошла по вашим дневникам, писаните что-нибудь!
Девчонки, все СПАСИБО!
 
Сверху