Фотодневник "Строим конюшню"

Олена написал(а):
Аверона, если я решила пообсуждать горячие обеды публично, то не кажется ли вам, что я могу это делать - пробовать разные блюда на вкус без вашего вмешательства? И горячие обеды, и холодные решения, и всякие прочие гастрономические казусы?
Ну так заводите свою тему и пишите там, что хотите. Или вы решили заодно и нас накормить обедами на свой вкус?
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Олена написал(а):
Аверона, если я решила пообсуждать горячие обеды публично, то не кажется ли вам, что я могу это делать - пробовать разные блюда на вкус без вашего вмешательства? И горячие обеды, и холодные решения, и всякие прочие гастрономические казусы?
Ну так заводите свою тему и пишите там, что хотите. Или вы решили заодно и нас накормить обедами на свой вкус?
Почему?
Вернее, что вы имеете в виду?
 
ИМХО, Оль, но народ устал от этой темы. Последнии посты февральские, чего сейчас-то ворошить то, что было сказано полгода назад? Да и не вижу особой актуальности в поднятом вопросе.
 
Олена, читаем внимательно правила форума. Флуд - запрещен. Тема посвящена конюшне в Морозовке, а не Гере. Хочется публично поговорить с hanter, создайте отдельную тему и пишите там на здоровье.

Аверона, если я решила пообсуждать горячие обеды публично, то не кажется ли вам, что я могу это делать - пробовать разные блюда на вкус без вашего вмешательства? И горячие обеды, и холодные решения, и всякие прочие гастрономические казусы?

На то это и ФОРУМ - что бы каждый писал что хочет, так что просьба повежливее. Если вы не хотите что бы кто то вмешивался - то пишите в личку.
 
Вообще если честно, эта тема давно превратилась во флуд, что мы и выяснили где-то по середине этой темы и вместе порешали "да будет так".
Поэтому в данном контексте с точки зрения модератора я не вижу нарушения.
Тема не про Геру, но в Морозовке работают люди, которые работали в Гере. И это так же затронуто в этой теме.
Оль, рылась я рылась в своей памяти, никак не могу понять о ком ты (не могу найти общих наших с тобой знакомых со времен Геры). Написулькай в личку, уж больно любопытно.
 
о, Господи... ну если вам охота переливать тему из пустого в порожнее - ну так "ВЕЛКАМ!"... просто не справедливо по отношению к другим темам, где если чуть что вмешивается модератор... :roll:

и все же ИМХО - одно дело флуд, когда он шел наитием, как бы по теме... другое дело специально поднимать эту тему - чтобы по обсуждать другую конюшню. А давайте здесь еще Осиновую Рощу обсудим.. .кто то из персонала говорят и там еще работает :roll:
 
В Осиновой Роще никто не работает. Там Виктория занимается с частной лошадью. На сколько я знаю. А в Морозовке работал и работает персонал, ранее работавший в Гере.
Если кому-то не приятно читать все это - в правилах есть сноска - никто никого не принуждает. Отпишись от темы и всех делов.
На счет других тем. Сорри, я на эту тему подписана. Другие темы нужно еще прочитать, у меня на это нет времени. Было бы - модерировала. Была бы с другим видением жизни, модерировала бы жестко, как это делается на любых других форумах. А не выносила бы по сто предупреждений. Это на счет подкола в сторону модератора.

Значит еще раз, для тех кто не в теме - данная тема давно превратилась во флуд, перенесла его во Флейм :?

Пы.Сы. Кто не в курсе - Олена имеет прямое отношение к Морозовке и к людям, в той конюшне работавшим/-ющим.
Пы.пы.сы. Действия модератора не обсуждаются. В данной теме разрешен флуд, связанный с Морозовкой и людьми в ней работавшими/-ющими.
 
Наташа, (Аверона), не кажется ли вам, что я подняла вопрос совсем не о Морозовке? Вы в моих постах хотя бы слово о ней увидели?
Меня царапнуло отношение к людям, к персоналу. С ними я успела поработать совсем недолго, но люди эти заслужили уважение, независимо от личного к ним отношения кого бы то ни было.
Не выделять же эти мысли вслух в отдельную тему.

Танюш, отписалась в личку.
 
Простите, что немножко запоздало вмешиваюсь, но кто-нибудь в курсе, что там сейчас происходит - меняется ли что-то, осуществляется запланированное ранее или просто конюшня тихо существует в том виде, в котором была в начале ноября 2008 г.?
 
Bzzzzz, ищите в Дневниках и Постое темы автора Rinder, в ее постах найдете ответы...
 
Олена, я тоже с уважением отношусь к людям ныне работающим в этой конюшне. Более того, я теперь их регулярно вижу - так как работаю там же ;) И не думаю, что им будет крайне приятно - если вы постоянно будете поднимать эту тему в интернете. Что для них изменится???

Кроме того, до вчерашнего дня это был дневник Сергея, который он попросил закрыть много страниц назад. Но так как теперь тема во флейме, с ней уже точно можно делать что угодно
 
Нет, Наташ. Там та же самая конюшня. Просто тема превратилась во флуд. Это не обсуждается. Она во флейме и это не изменится.
 
тогда надо бы и тему просто закрыть. О чем еще можно судачить?
 
конюшню владельцы и якобы владельцы бросили, без света, воды, нормальных кормов, на конюшне холод, как на улице, лед и снег внутри, сами там не появлялись, вранье на кажом слове, красивые сказки и истории. хочу всем сказать, никто и никогда не вствайте в конюшню КК Конеград в п.им.Морозова Всеволожского района г.СПб и еще Галахова Наташа под ником rinder никогда не была владелицей этой конюшни, никогда ее не покупала, а соответсвенно Сергей-Zaratustra никогда и никому ее не продавал и не собирается продавать. Они спеиально договорились, чтобы замять скандал с конем, но видимо характеры этих людей замять не получается, все повторяется вновь и вновь, проблемы остались и будут, лошади страдают, люди страдают.. чуть позже я опишу нашу историю. мы вчера коня чуть не потеряли, еле спасли и в срочном порядке вывезли. Галахова попыталась обмануть нас с деньгами, пришлось связываться с ее родителями. Мама отдала всю сумму, что она была должна коню Саше.
 
Наверное, я самая наивная, но я сомневалась. С Наташей лично не знакома, но общие знакомые отзывались о ней хорошо. Поэтому я удивлена и озадачена.
 
Сверху