Гопник и мохнолапый Зайка

Давно не была на про конях, а тут у тебя столько нового, поздравляю тебя и с успешной операцией Тора, и с судом, и с получением прав на драйвинг, и мне точно не кажется, ты похудела сильно, подтянулась, аж сияешь)))Красавица одним словом))) всё на пользу пошло)))
 
Поздравляю, ты молодец!!!))) очень за тебя рада
Я, если честно, совсем не ожидала такого поворота событий. Очень странно, когда ты бодаешься, борешься, а вдруг раз и всё быстро завершается. 🤷‍♀️

Давно не была на про конях, а тут у тебя столько нового, поздравляю тебя и с успешной операцией Тора, и с судом, и с получением прав на драйвинг, и мне точно не кажется, ты похудела сильно, подтянулась, аж сияешь)))Красавица одним словом))) всё на пользу пошло)))
Спасибо за тёплые слова! Вот так живёшь и, вроде, не замечашь, сколько всего в жизни происходит. А задуматься, и правда - год как столетие!
Особенно приятно, получать такие комплименты в День Рождения! 🥰

Смотрите, какую штуку мне сегодня подруга подарила!

20230917_205343.jpg
 
С прошедшим тебя Днём Рождения!!! Хотя если ты получаешь поздравления, значит праздник не закончился! Всего тебе самого светлого, чтоб близкие радовали, живность не расстраивала, чтоб в любом твоём начинании с тобой будут всегда самые добрые, близкие, преданные люди. И улыбайся чаще))) ведь жизнь ПРЕКРАСНА!!!! С Днём Рождения!!!!
 
С Днем Рождения! Чтобы следующий год прошел так же насыщенно и успешно , как и предыдущий! Здоровья копытным и двуногим членам семьи :)
128636664_10224741205137102_2057708602195567216_o.jpg
 
С прошедшим ДР!

И куда это он так прет?
Спасибо!

Вот я тоже этот же вопрос ему вчера задала! У меня скоро слон вместо коня будет! 🤪 Ему в марте будет 7. Ок, тяж, поздно зреет... Но не такими же темпами!
 
У меня кобыла в 8 последний скачок роста дала, так что все может быть, тем более в работе
Мой ветеринар сказал, будет 180 в итоге. В прошлом году я думала, нееее, фигня, ошибся. Сейчас - верю! 😵‍💫
 
Сверху