И не спеши начинать с нуля!

Ух ты, белые грибы какие))) ммм, очень их люблю!

Радуга замечательная!!!!
 
Радуга коварно отодвигается и фиг ты до нее доедешь.
Света, тебе обратно надо на работу, драйва тебе не хватает, раз хочешь всех выгнать.
 
да про радугу понятно)) я ж прикалываюсь :mrgreen:
Свете надо в отпуск от конюшни :mrgreen:
 
День Х отодвинулся еще на неделю=))) сегодня была на работе-отправили думать до понедельника. Никогда у меня еще не было трех недель отпуска! На работу не охота-денег охота...На работе крепчает маразм, ВЭДы встали на крыло,грунт погиб смертью храбрых, Максим скосил мне зародыш плаца, наступила осень, чуть не уволила конюха, произошел неприятный (а главное непонятный мне) инцидент. Завтра позвоню проясню ситуацию- потом напишу тут. Сказочные-просто сказочные люди кругом=) я бы даже сказала загадочные. :wink: Вот пойди их разгадай- что у них в голове=)
 
munin написал(а):
Свет... не молчи... Как у Вас дела, рассказывай?
и нет у нас никаких делов...
я в картинках- ок?
осень настала - холодно стало...

Эверест похудел сильно и беспричинно-я расстроена не передаваемо....

Буланчики


Катя плавает через день
(шутка ли 29 августа)

-Иван Федорович Крузенштерн - человек-пароход! (с)



Гранд блестит-аж светится

это все было 29 августа
_______________
тут по моему 27

немножко я в кадр попала на Хайфончике. Там на фотке я его не пихаю- а просто ноги от брызг убираю. :roll:
_______________
А вообще что то столько всего происходит.... эмоционально выжата в общем...
 
стабильно не хожу на работу
странный парадокс: хожу на работу - деньги есть но их не много-не хожу на работу деньги есть и их не много. :shock: работа лишнее звено как оказалось...
в общем первого числа я должна была явиться на работу-но заболела. Не болела уже много лет- чтобы вот так с соплями кашлем и температурой, а тут накрыло. соответственно все это нужно было делать на ногах.
в общем добегалась- сегодня даже встать не могу.
__________
++++++++
По прежнему остро стоит кадровый вопрос-так что если кто знает кого желающих потрудиться коненяней :roll: то звоните.
__________
третьего числа был белорусский доктор и нам любезно предложили побыть у него первыми. Двоякое впечатление-он однозначно грубее Науриса- но кмк эффективнее.
Эбониту досталось больше всех. Впрочем ради него был доктор и вызван. Запилили- выдрали 4 зуба. Причем оказалось что волчков у него не было- убирали молочные зубы которые отказались покидать лошадь и дружно жили с постоянными передними зубами в два ряда. Как бы ничего страшного- ну кровит... просто все это дело наблюдала одна моя постоялица-чья лошадь была следующей. Смотрю она как то странно уже со стенкой сливается :shock: -говорю да не переживайте так- Вам такого не надо 8)
а потом меня чуть не пристукнул Эверест. В двух словах: попросила его осмотреть сначала без наркоза- стали цеплять зевник-конина мотнула головой головой и весь этот клубок хирургической стали описал параболу надо мной. Мы с доктором хором сказали "бл""""" ну не блин конечно... и сделали наркоз. вообще это весьма странно- потому что Эверест обычно дает осматривать без наркоза, и нацепить на него зевник я могла сама. Вероятно я распереживалась-и конь начал бузить. а может он просто сильно разбалован...
В итоге вместо 3-х голов- сделали 6. Всех своих и трех частных. уезжала домой болеть расстроенная - 6 коней в наркозе спят мордами в пол-печальное зрелище. Вечером приехала-твориться что то странное, кони явно поймали приход, ходили на задних ногах, и вообще чувствовалось общее настроение.
Эверест со своей не поддельной заинтересованностью "что же я такое ему там принесла"-вообще был на себя не похож. Бодрый, веселый подхалим! Странно странно.... домоседан, а такой эффект... :wink:
___________
___________
отвезла в дальнюю леваду колесо от трактора тк Эбонит расхреначил там уже две поилки-хотела поилку в нее ставить. Только привезла-он уже сразу стал использовать его в качестве тумбочки.

Барсик на сене

Барсик на соломе

Барсик и Васька доедают конюха кабана

Цыпленки

вот привезти их на базу, а их съедят какие нибудь ласки или лисы....
________________
В общем болею до обеда-а потом по строймагазинам.
 
надо Эбониту на поле железную ванну поставить под воду :mrgreen: Пусть попробует разобрать.

:lol: :lol: :lol: проезжала сегодня рекламу...
 

Вложения

  • IMAG0621.jpg
    IMAG0621.jpg
    157,1 KB · Просмотры: 701
когда меня окончательно уволят-совершенно точно знаю чем займусь-издам книгу "1000 и 1 способ как не ходить на работу" 8)
честно проходив неделю на работу-попала на больничный)))
стыдно писать причину...
заноза от сена в безымянном пальце правой руки.
А вот!
расскажу хронологию событий=)
в субботу вечером вынимаю занозу
в воскресенье утром еду на скорую-мне там вскрывают палец-а в понедельник мне его вскрывают окончательно и отправляют на больничный. А что б жизнь малиной не казалась-догоняют сверху антибиотиками и прививкой от столбняка. Вот уж мне эти хирурги-лишь бы что резать!
первый хирург был нереально забавный-этакий доктор ЗЛО. Мои аплодисменты его тараканам!
_________
_________
каждый день перевязка, замена дренажа... в общем есть чем заняться.
________
Тимоша вырос капец как-я три недели болела, потом неделю работала, потом конфликтовала со всеми кто попадет под руку-в итоге было не до котиков- а тут хотела Тимошу стащить с денника за шкирку-да не тут то было-веса килограмма полтора и как то уже не камильфо такую большую кошатину так таскать.

8mVH2_GkUP0.jpg

_____
лошадей вижу только издалека.

беспризорники.
на днях завела домой Эвереста-живого места нет на лошади-"голова повязана, кровь на рукаве"... через весь круп ссадина сантиметров 30. Игрались...Змеи.
Вообще не хотелось трогать лошадей. Все началось с того что я покалечила Эвереста на одной из прогулок, потом у меня случился инцидент с ковалем, и конюхом и ХК
в общем результата два-первый все ровно- второй надо чаще скандалить, а если скандалить, то молча-это действенней.
575MBeVGWbE.jpg

_______________
_______________
 
Kinder написал(а):
Ого!
Это у тебя так воспалился сильно палец за один день?
Да не то чтобы сильно-просто кругом хирурги-маньяки-лишь бы что порезать.
Да я бы не далась :oops: просто как то давно один знакомый хирург который скачет на Эвересте несколькими постами выше сказал мне, когда я жаловалась на нарыв подобного характера, "хорошо что все хорошо закончилось, а то могла бы без пальчика остаться" А так как я достаточна впечатлительная особа-то побежала к доктору....
_______________
++++++++++++
Дошла сегодня до дальней левады. Чудо лошадь Эбонит опять что то замыслила. Толи подкоп роет, то ли клад ищет.

выглядит как воронка от снаряда. Если бы сама не видела как он такие ямы роет никогда бы не поверила что это его ног дело. Первый раз когда такое увидела - пошла выяснять кто загонял экскаватор в леваду и зачем. На вид реально как будь то ковшом капнули и куда то увезли.
в общем что там у него в голове - непонятно, и самое главное для кого он это делает???подозреваю....
 
Ага, потом будет сам в эти ямки попадать ногами и спотыкаться.
 
Kinder написал(а):
потом будет сам в эти ямки попадать ногами и спотыкаться.
:D
Там в такую ямку можно всей лошадью попасть :roll: там некоторые экземпляры глубиной от 50 сантиметров и шириной до полутора метров. Ямка... там ров для крокодила. окапывается наверно.
вот самая маленькая

мимо нее он скОчет

:wink:
 
Ааааааааа!!! Милашки-мордашки!!!
Свет, классные фото!!! :D
 
К нам сегодня заходил ПедоНекроЗоофил... ну не сразу конечно. Сначала к нам пришел лошадь.




И вообще сказать конюху "Михаил, у Вас лошадь гуляет" в 9 вечера- это было очень жестоко. Ко мне... не могли хотя бы на камеру снять?
У человека просто разрыв шаблона и когнитивный диссонанс одновременно.
Из серии "а у Вас молоко убежало"
i-869.jpg

"Позвольте, какое еще молоко? Не было у меня никакого молока"(с)
Да вон оно в окно заглядывает :lol:
в общем конь в час ночи постучал в дверь пришлось пустить переночевать....
А потом я пила кровь... с 9 утра до обеда точнее до 14-30.
вызывала полицию показывала поломатые столбики от ЭП. Главное ни капли лжи. Сломал текин! главное не уточнять какой. Ведь недоговаривать это же не врать...
В общем развлекалась...и вообще у меня времени вагон - почему бы не свернуть кому нибудь кровь? Вчера кстати в кино смотрела Дракулу.... он там прямо и хороший и хорошенький... разок можно посмотреть.
в общем у меня на руках есть протокол вторжения 8)
в итоге он мне его сегодня чуть не оставил- я вовремя слилась- вывела коня и сказала пока!- приятно было пообщаться.
________
Прямо если он надо мной инферно не повесил (как в "Ночном Дозоре"- ну помните же "И Света виновна во всем оказалась")-то мне прям сказочно повезло.
________
Ладно не будем о грустном
Эбонит

Катька мучает жиртреста

Я кошмарю Эвереста одного в полях-не поеду кстати больше одна

Эти возле выкопанной Эбонитом ямы стоят и о чем то договариваются...

подозреваю... :!:
_________
Кста из приколов нашего городка-звоню в зелоноградскую дежурку- а -помогите спасите у меня тут бесчинствует чужая лошадь- а мне говорят- знаете, там рядом с черепаново девушка лошадей держит - она Вам и поможет... вот как тут быть хрупкой и беззащитной?
 
Сверху