И не спеши начинать с нуля!

Как у Вас уютно в дневничке - природа, кони, кошки - настоящая жизнь!
Можно я тут в уголочке посижу-почитаю? :roll:
 
У нас +13 и солнце))) и вообще аномально теплая и сухая осень! Дожди нам только снятся...грибов даже нормальных не выросло...слишком сухо в лесах.
 
alaena написал(а):
Как у Вас уютно в дневничке - природа, кони, кошки - настоящая жизнь!
Можно я тут в уголочке посижу-почитаю? :roll:
Добро пожаловать! Правда у нас тут тихо-ничего не осуждаем.
Но иногда накатывает. А в связи с отсутствием работы-читай свободного времени -перестала писать длинные посты-ибо планшет дюже как неудобно.
Kinder написал(а):
Разрешите, Натали, Вас добить!
Суровые калининградские лыжники! 04.11.2014 :roll:


"Стою на асфальте в лыжи обутый"-а что делать надо тренироваться=)
их вообще сегодня тьма тмущая-один индивид ехал даже с шиной прикрепленной к нему... то есть шина волоклась по асфальту а он пыхтел и тащил ее за собой.
а еще похоже мотоциклисты перед закрытием сезона сегодня совсем озверели- ехала на базу 40 потому что лавировала между лыжниками и мотоциклистами.
 
Неверная написал(а):
Правда у нас тут тихо-ничего не осуждаем.
Но иногда накатывает.
Очень приятная атмосфера у Вас в дневнике, не наговаривайте на себя :D
Когда мне довелось побывать в Калининграде, то по пути в Зеленоградск - именно дороги меня удивили - довольно узкие и по краям аллеи деревьев. Впечатлило! Проезжала мимо двух конюшен точно, жаль, не было возможности заглянуть туда.
Надеюсь, что изыщу возможность еще раз посетить Ваш край - мне было комфортно и интересно :)
 
alaena написал(а):
Неверная написал(а):
Когда мне довелось побывать в Калининграде, то по пути в Зеленоградск - именно дороги меня удивили - довольно узкие и по краям аллеи деревьев. Впечатлило! Проезжала мимо двух конюшен точно, жаль, не было возможности заглянуть туда.
Надеюсь, что изыщу возможность еще раз посетить Ваш край - мне было комфортно и интересно :)
дороги да - красота да и только- почти вся область в две полосы


а почему не было возможности?
а так это...будете у нас на Колыме (с)...
_______
_______
Посмотрела намедни "Танцуй с ним". Ну да ни разу не смотрела. Муть голубая- а какой бы мог быть фильм! расстроилась
_____
_____
поплачусь тут немножко
смотрю на него иногда "и понимаю что почка это не такой уж и жизненно важный орган" (с) и не так уж мне нужны эти деньги...

с другой стороны-ну не тяну я двух коней-один постоянно обделен вниманием и до кого то одного руки не доходят-и "молодая была уже не молода" работать все стадо в один день. Посещает мысль конечно продать Эвереста. вот думаю думу- какую руку себе отрезать-правую или левую. Берейтора не предлагайте-ибо не мое это.
_____
_____
наверно можно фоток немножко
Нашла когда искала бенгальчиков-кстати перефотографирование на телефон дает достаточно неплохое качество- посему можно поискать древнее петрово, огаревский период, даже должно быть время, когда у меня в поселке был филиал пятиборской базы, организованный Григорьевым В.П. и маман -в общем будем искать.
а пока мама с обезьянкой

бабулик с обезьянкой

Фотографиям этим реально около тридцати лет
Ну и я с обезьянкой

Ну да у кого какие обезьянки=)))
На первых двух фото Микки, а на следующей угадайте сами=)
Даю подсказку


Маман на какой то лошади-тимирязевка

вот оттуда и тянется все это мое конство-мама переболела, а мне через плаценту просочилось
_______
 
Красивые у вас дороги!
Интересно, а вы как связаны были с зоопарком? Кто-то работал там?
 
смотрю на него иногда "и понимаю что почка это не такой уж и жизненно важный орган" (с) и не так уж мне нужны эти деньги...

Хорош, конечно, ему бы еще шею подлиннее и был бы идеальным)

Пока Света там ныкает фотографии я одну выложу)))

d48e10cd6142.jpg
 
Неверная написал(а):
а почему не было возможности?
Потому что нас была большая и шумная компания, не все были готовы потратить время на посещение конюшен. Вот когда нас осталось двое... тогда уже не было времени ((
Неверная написал(а):
а так это...будете у нас на Колыме (с)...
Это сейчас по неосторожности было сказано? :D Я ведь не смогу не воспользоваться таким предложением :roll:
 
alaena написал(а):
Это сейчас по неосторожности было сказано? :D Я ведь не смогу не воспользоваться таким предложением :roll:
Я хозяин своего слова-захотел дал слово-захотел забрал
Хотя отказываться-это так на меня не похоже :D
на самом деле пострадать можете только ВЫ.
просто все может произойти как в прошлый раз :wink:
viewtopic.php?f=6&t=26961&start=465
viewtopic.php?f=6&t=56970&start=750
осторожно-мы там немножко ругаемся-как молоды мы были.
сейчас мы не ругаемся вообще-потому нет повода - ибо всегда есть два мнения-неправильное и мое Так очень легко жить :roll:
_________
_________
Rowena написал(а):
Хорош, конечно, ему бы еще шею подлиннее и был бы идеальным)
По совокупности факторов он и так с ничего себе :wink:
а вообще , мать, ты меня сегодня порадовала- проси че хош!
могу тебе Масика завтра красными лентами к приезду заплести. Потому что нечего дельного предложить больше не могу -у него и так как в Греции все есть даже бабы :lol:



страничку бы листнуть-а то фоток много будет
________
________
Kinder написал(а):
Интересно, а вы как связаны были с зоопарком? Кто-то работал там?
мама после распределения с института там какое то время работала- пока всего зверя не вынесла
_______
_______
 
Не надо его заплетать!) Он же мужик! Бабы засмеют! А так гляди он свой маленький табун построил и теперь пахан)))) вот так женщины превращают всеми забитого с низшей ступени мерина в косячника. :lol: Лично я до сих пор удивляюсь.
 
Был бы манеж размером с их леваду точно нарушили бы скоростной режим))) А права у них есть? А 16 уже исполнилось? :mrgreen:
 
Rowena написал(а):
А права у них есть? А 16 уже исполнилось? :mrgreen:
Ну на троих им уже за двадцать перевалило=)
+++++
наш кордебалет





______________________
______________________

Эбонит все время бегает с таким лиТцом-как будь то он о чем то с кем то договаривается на что то.
Прикол про Эбонита. Коваль мне говорит - "Ну что, выводи того который прикольно рифмуется". Я с первого раза и не поняла о ком речь=)
______________________
а ниже следующие фотки для определения масштаба выше выложенных - парни все почти одного росточка-и когда вот эти дурмашины начинают скОкать хочется спрятаться.
:mrgreen:


Ну а в качестве комментария-могу сказать только одно-сверх воспитанная лошадь- куда показали- туда и смотрит :mrgreen:
 
Rowena написал(а):
Просто это Света маленькая))))
Ну что выросло то выросло :wink:
__________
__________
похолодало-как то неожиданно...
все вокруг серое и пасмурное.-парочку бы солнечных дней для поднятия иммунитета.
а еще у меня Васька пропал...
_______
и вот снова вопрос- что оно делает?
pyTvjgpy1yQ.jpg
 
Сверху