И не спеши начинать с нуля!

я вот помню как садилась на 5 минут на Эвереста еще на кон. заводе) вот это было мощное сравнение габаритов)))) :mrgreen: :lol:
 
у тебя же фотка есть этой глупой затеи продать кому нибудь Эвереста=) вот и продали=)
+++++++
утром было так


а потом та-дамм и "луч солнца золотого"(с)

и все! кони больше не серобуромалиновые и даже чистить не надо!


"и настроение мое улучшилось"(с)
мой цветной табунчик

_________________________
_________________________
Ну и Тимоша, который сделал сегодня всем вечер


 
второе декабря-две недели (с тех пор как уволила конюха) на конюшне день Сурка. не происходит ровным счетом ничего.Никто не заваливается не убегает и не прибегает.
вывода может быть два: либо мне так сказочно везет (чего априори быть не может) либо кто продолжительное время меня лечил.
________
а тем не менее на дворе второе декабря- и я стараюсь меньше курить- поэтому лютую по поводу и без повода. бросить с первого числа не получилось-что ж теперь ждать первого числа и нового года?
_______
второе декабря... а снега так и не было


не дает мне покоя это озеро...несколько раз я его выкладывала уже-оно находится по дороге ко мне - если ехать с Чкаловска-постоянно останавливаюсь там-скоро у меня будут фотки всех сезонов и межсезонья






И вот думалось мне с чего бы это? ответ пришел сам собой стоило стать немножко повнимательнее

все гениальное простыньо-туда нельзя! Это как про танки и воинские части- меня постоянно в них манит-не помню писала или нет о том как мы искали короткую дорогу по полям для перегона лошади а оказались внутри воинской части и нас потом оттуда бабушки с автоматами конвоировали. А все я со своим "мне кажется нам туда" :lol:
________________
________________
мои антидепрессанты





починяют примус
 
Это безобразие! Прокони меня троллят! Я в четвертый раз пишу большое красивое высокоинтиллектуальное сообщение, нажимаю "отправить", а мерзкий сайт запрашивает пароль и все удаляет! :evil:

Света, я тоже периодически заглядываюсь на это озеро, когда проезжаю мимо!в последнее время редко правда.. красивое! Так там постоянно вереница машин на обочине и рыбаки до темноты сидят)

Тимоша-зверь! Мышку жалко :cry:
 
Мышей не жалко! Пусть ест! Главное, чтобы я не видела и не слышала как он ими хрустит))) а так хорошо...амуницию никто не ест)
 
Как у вас солнечно! Я согласна без снега, но с солнцем. У нас темно и противно.
Кошаки какие мохнатые. :)
А озеро красивое.
А кто теперь за конюха?
 
Kinder написал(а):
А кто теперь за конюха?
о это почти детективная история)))) чтоб ее повествовать надо написать рассказ в 2000 символов. А начинался бы он так "и вот после продолжительных мытарств-явился он-конюх моей мечты!" но .... не все в наших руках... его быстренько перекинули на сварку манежа и работает у нас теперь тетечка. Тоже хорошо работает-но за ней кое что водиться-поэтому боюсь сглазить=)
__________
а с погодой.... ну я просто не снимаю когда сыро мерзко и противно. А у нас частенько так бывает
__________
Катяшка написал(а):
Это безобразие!
безобразие не о слово!
безобразие и то что я одна наконец то решеточки до красила!

и одна по три лошади в день чищу! Быстро приезжай! а то все по своим Италиям разъезжает=)лошадок забросила совсем!
у нас вообще куча новостей
например вот


нет конечно, что мои лошади ничего не делают, а спят-едят-играют это никому не новость-я про то что на заднем плане)))
сегодня провела Эвересту акцию ознакомления!

все то мне прямо не терпелось туда лошадь затащить- а то мне все ангар кажется маленьким.
Кстати на фотке не Эверест маленький-а мужики по 190 ростом.
______
______
 
Ну конечно же! Стоило отвлечься на каких-то пару минут, как стройка века пошла семимильными шагами!

Мне срочно необходима конетрудотерапия под твоим чутким руководством, потому что, то декан грозится отчислить будущее светило медицины, то есть меня, то еще тут всякое приключается.

А решеточки красивые получились, да) я всегда знала, что у тебя золотые руки! :mrgreen:
 
а за что это наше светило отчислять собрались-наверно за неявки=))) как и на конюшню :twisted:-небоись- я тебя не отчислю-трудоднями расчитаишьси... нет лучше будешь рысить на Фархаде до потери пульса-и тебе попачасы накатывать надо и коню разминка.

Катяшка написал(а):
А решеточки красивые получились, да) я всегда знала, что у тебя золотые руки! :mrgreen:
Ты не представляешь насколько золотые-просто прямом смысле этого слова!
подружка тут занялась гель-лаком. - звонит говорит приезжай сделаю тебе маникюр с гель лаком-устроим этому гель лаку краш-тест. конюшенные условия и все такое.
так хит в чем - ковыряет там чет в ногтях- говорит- "о да тут еще остатки чего то золотого-а говоришь маникюр не делаешь!" краска это говорю-три в одном, с молотковым эффектом. :roll:
в общем трешевый алый цвет у меня сейчас на ногтях

подруга у меня рокерша- поэтому выбор был невелик=))) черный, красный, графит и синий.
первый день - полет нормальный- правда я в перчатках сегодня ходила.
________
________
вот такое у меня дома расцвело
че я только с ним не делала- и пол года не поливала, и цветонос как только он появился-обломала случайно- а на нем все равно три цветочка вылезло.



________
________
в моем Дом-2 новые отношение-обратите внимание на выражение ушей эвереста на заднем плане.


И вообще в этом весь Фархад - встать/лечь в сено, набрать его в рот и думать мысли о захвате мира, (и пусть весь мир подождет) а уж кого называть любимой женой-так это вообще не обсуждается.

три кормы


вообще если с нужного ракурса фотографировать эбонита-он по параметрам такой же как и остальные=)

ну а если серьезно-вроде подрос Караковый...
о чем то договариваются опять

_____________
_____________
_____________
а вот такие ММСины мне шлют по вечерам с конюшни=)


 
кот зачОтный :D а ты заводить не хотела :lol:
Свет, ты с работой то разобралась в результате?илт я это пропустила...
 
Хыыы, с работой она разобралась, да, она от нее избавилась ;)

От фото просто протащилась, как всегда
 
Era написал(а):
кот зачОтный :D а ты заводить не хотела :lol:
Этого я точно заводить не хотела- это вообще принудительно подарили.
Знаешь какой он противный если что не по его? оно из котика превращается в исчадье :twisted:
________
________
Жужа написал(а):
Хыыы, с работой она разобралась, да, она от нее избавилась ;)
наверно правильнее будет сказать что работа от меня избавилась из за не явок на рабочее место. а то глупости какие - не подпишу да не подпишу. сегодня кстати позвонили с работы утром-с кое каким вопросом. спрашиваю торговля то идет? говорят чуть вчера весь салон сантехники вместе с продавцами ( миль пардон, менеджерами) не вынесли. Вот не понимаю нафига людям в кризис толчки стоимостью от 20 до 50 тыр? работа работа- перейди на Федота... скучаю прочим между... и тупею. без работы. Не работаю уже около полугода. Вообще у меня какая то странная тенденция уходить с работы в кризис... в 2008 году я так же развернулась и ушла от железнодорожников и год ничего не делала. Хочу заметить ооочень плодотворный год был.
_______
_______
умираю сегодня весь день-тошнит ужасно и какая то хрень с желудком-наелась таблеток лежу-завтра не отпустит поеду к доктору-а все семечки проклятые на ночь-не смогла себе отказать.
______
______
кони мои плотоядные.
все трое взяли манеру что попало в рот тащить, скорее даже кого попало.
фархад плотоядно облизывает Катьку
38e2bcc5b888.jpg

эбонит постоянно мне делает прически а эверест сегодня вообще грыз все что не приколочено. обычно он с прогулки приходит тухлый умиротворенный-а сегодня в связи с нелетной погодой все гадили стояли дома и вечером жЫвотное требовало развлечений, хлеба и зрелищ. А я уже не знаю чем его развлечь-разве что глистогонкой наверно. Не могу препарат достать с моксидектином-мож подскажет кто? А так у него все есть, даж елка в деннике :wink:
__________
__________
серо тускло и дождливо- поэтому выложу немножко старых фоток -недельной давности стремительные
синхронисты
Лошадь у которой всегда хорошее настроение
а еще я каталась в ангаре (почему то называть это манежем язык не поворачивается) до сих пор не могу решит большой он или маленький. просто лошадь наверно поменьше надо...
в общем покаталась-погоду испортила
да да это снег!!!
_______________
______________
ну и так без комментария...
 
А я всегда знала что правильнее называть их стадом 8)
1) поставила наконец на учет Вавироша, Хорша и Восходящего
2) поставила наконец то (не без Алены) пятилетний столбняк Эбониту
______
на улице фу-фу-фу
+10 и "деревню Гадюкино смыло"

поливает так что дорога в моей деревне похожа на реку.
_______
а все почему? потому что кто то отработал позавчера трех коней :oops: -вообще то я ждала цунами-а не всего лишь потепления. мне кажется что если я поседлаю троих-то прямо сразу начнется лето.вообще конечно манежик, пусть в нем хоть пока только крыша-несколько побуждает к каким то непонятным поступкам...
_______
Доктор мне сегодня поднял настроение не реально.
Доктор: И что мы делаем сейчас?
Я: берем фонендоскоп и идем слушать серую кобылочку!
Доктор: Хочется сказать "Есть!"
_______
вот такую вещицу мне подарили на др. а вообще приятно.. др было месяц назад, а подарки продолжают поступать=)

________
теперь про коней-возможно гдето я писала что один мой конь думает что он ахалтекинец, другой мой конь мнит себя лузитано (третий ничего про себя не думает он просто изначально тракен-отморозок)
так вот то которое лузитано-отрастило себе шикарную гриву в три ладони ровную, одной длинны и умудрилось ее нигде не повыдрать. А так как оно одичало вконец пришлось сегодня как то долго с ним копаться на чистке (так бы я его и не трогала вообще-но к нему ехал Виктор-поэтому я не могла упасть в грязь лиТцом и вывести к нему коня с грязным лиТцом и прочими частями тела-а вывалялся он суперзнатно). так вот после полутора часов чистки - начала плести ему косы-попробовала плести по гребню
и вот


хит начался позже-анекдот же все помнят про девочку, которой туго косы заплетали- так вот мое трепетное лузитано отказалось жрать с пола-ибо коса тянет=)тянула тянула его за морковкой- ни в какую- пока резиночку на косе не распустила. завтра буду тренироваться по другому-в данном случае брала прядь снизу- завтра попробую сверху. И еще хочу попробовать на две стороны заплести.
__________
__________
ну и Тимоша-уже на стуле не помещается

Алена сказал что вроде бы он перестал расти...
_______________
_______________
22/12/2014
 
Вот давно хочу спросить чем ты их кормишь, что они такие веселые по леваде бегают? Моя даже в Вершинино на выпасе особо не носилась никогда.... :roll:
 
Сверху