Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Разбила машину.
В хлам, под списание.
+ еще 2 таких же участвовали. Ттт, никто не пострадал, что есть определенно чудо.
 
Ооо, как знакомо, сочувствую!
И вот умом понимаешь, что "спасибо, что живой", и что все это просто расходы... но гадко на душе все равно ужасно.
 
машина в тотал, да...
глядя на повреждения, реально - чудо, что жива.
держись, Саш... я только утром хотела тебе написать с просьбой побыть тебе и Саньку моделями для меня (((
 
Неприятно очень( "Просто расходы" работает, если есть, чем их возместить( Мне вот после угона до сих пор гадко.
Саш, сочувствую. Но по сравнению с жизнью и здоровьем это действительно можно пережить.
 
Банально, но - как хорошо, что только машина!
Ничего, все к лучшему в этом лучшем из миров, может быть, оно тебя от чего-то похлеще уберегло...
 
:(Без машины плохо... Но присоединюсь к тем, что "хорошо, что деньгами"... а виновник кто?
 
Саш, очень сочувствую, видела фото в инсте:( помню, как я после аварии, в которой разбила пол машины, ещё пару месяцев отходила.. но все равно, машина - просто железка, хоть и дорогая. Главное, что никто не пострадал. Машина была застрахована?
 
Машина да, застрахована.
Я лично всем готова рассказать об обстоятельствах ДТП, они весьма и весьма оригинальны (мягко говоря), но пока тут публично писать не могу. До окончания разбирательств.

Сегодня попросилась за руль. Мне надо было понять, я вообще могу, или что-то в голове отщелкнуло. Могу) Это радует)
Но не на чем теперь...

Без машины пока не могу даже толком сосредоточится. Надо в страховую ехать. Еще куда то надо, но как, КАК это все пешком - я слабо себе вообще представляю. Денег наличных нету - все эвакуатору слила. Хорошо хоть саму машину приютили в Максиме у гаража. Да и снимали мы ее с эвакуатора эпично - сенопогрузчиком. Ну там понятно - хлам, 3 колеса заблокировано. Ну где бы я еще добыла бы сенопогрузчик?)) Так что за машину хотя бы голова не болит.

Сегодня обнаружила, что с большим трудом складываю слова в предложения. Прямо вот через силу. Видимо, стресс.
 
Блин, Саш, сочувствую. Но что сама без царапин это удивительно и здорово. Судя по фото это где-то на трассе?? Полос много. Читалан про проверку колес, в личку подробности послушаю. Наличные появятся, а там ты же помнишь и каршеринг, и аренда может быть.
А машина кредитная или ты выплатила все?

И это, слова с трудом, ты проверь на всякий, нет ли сотрясения лёгкого. Лишним не будет.
 
Последнее редактирование:
Жуть какая, Саш! :( Слава Богу, что с тобой все в порядке.
Руль-то приложится.

Поддерживаю @Жужа по части проверки на предмет сотряса. Все же лучше перебдеть, чем недобдеть. Тем более, что жизнь у тебя насыщенная и башке работать нужно много.

Каршеринги, кстати, удобный вариант. Мы "Белкой" пользуемся.
 
Саш, ужасная ситуация, сочувствую.
Главное, что жива-здорова!
Береги себя!
 
Сотряса, девочки, у меня быть не может по объективным причинам.
История конечно фантастическая. Звоните - расскажу.

Без Белого грустно, я его прям полюбила.
На коня лазить не могу, нервы. Писать тоже с трудом получается.
Надо разгребать все это...
 
Саш, по определенным причинам пока набрать не могу.
Черкани в личку пару строк хоть.
 
Ничего небанального на ум не приходит. Только про то, что хорошо, что повреждён только металл и что хорошо бы обследоваться на всякий пожарный.

Береги себя! И не думай о потерях, думай, что может это событие что-то худшее от тебя отвело.
 
Сверху