Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Рано) мы тут все усиленно Де Воса гуляем/встречаем.
Не до машинушек. Потом надо в командировку метнуться, и вот только еще потом - займусь плотнее. Страховую же еще надо подергать, чтобы понимать, как атм дела идут. А то 100/500 кредитов на себя навертеть конечно можно, но наверное все же не нужно) а то и на Доширак не хватит))
 
Ну хоть озвучить то понравившийся вариант)))
А так по опыту друзей - выплата по тоталу это 3-4 месяца(((
Но может быть в Москве и быстрее.
 
Дамы, а вот вы мне скажите про ASX. Я его безумно хотела и мечтала, но не купила, ибо его вроде как сняли с производства или с поставок в Россию. А сейчас как??
с лета продажи возобновили. Я даже приценилась. Но полный привод от 1350килорублей на автомате (только на автомате, 1.8 и 2литра), а передний от 1100килорублей и только механика.
Но машинка отличная, если б меняла Лансер - только на Асх.

Саш, ну пузотерка это все легковушки я так понимаю. Вот мы пересели на Лансер обратно, норм. Привыкли за пару недель, в принципе на конюшни проезжаемо норм.

СаньЕнг кстати может и пойдет, они были достаточно бюджетны всегда, а сейчас у них в линейке есть такой небольшой элегантный кроссовер Тиволи. Я правда не приценивалась, но вдруг?
Ну и может Ховер попробовать посмотреть? Все лучше чем Ларгус
 
Про Ховеры ничего не знаю кроме того что они есть. Лучше тогда ни то, ни другое
 
Ссаные йонги если брать,то только не с мерсовским движком,там часто летят управляющие форсунки,а стоят они ого-го,с их родным движком надежные авто.
Ховеры на пару лет,дальше дрова.
 
Ховеры и ко исключительно не рекомендую. Это как про Харлеи - ломучее *овно. Их хорошо убивать на спринтах, чем народ и балуется.
 
Не ну я сделаю над собой усилие и не допущу Ларгус, это однозначно))

А мы тут закатились в Обнинск в гости к Lisovin :)
Чудесно поснимали лузитан, позапускали их в полях, и вообще всяко повеселились))
Сегодня закрепим успех командировки аппалузами, и можно домой)
 
Ховеры и ко исключительно не рекомендую. Это как про Харлеи - ломучее *овно. Их хорошо убивать на спринтах, чем народ и балуется.

Хотела молчать и терпеть, но не могу....Харлеи -это больное.

Наташа, вот прежде чем обозвать легенду американского автопрома - ломучим *овном, хочется спросить - вот ты сама хоть раз его чинила? ну понятно, что я не имею ввиду, взять и и разводным ключом болты затягивать, а именно ломался ли он у тебя под попой и сколько денег ты вложила в ремонт Харлея?

Ломучим *овном Харлеи называют обычно те, кто всю жизнь проездил на японцах или купил Харлей у Российских горе кастомайзеров или те у кого тупо не хватает на нормальный Харлей.

В моей семье было 2 Харлея, cамый любимый был Fat Boy - 2001, который я лично приперла из Америки ( везла из Штатов во Владик контейнером и да я его таможила, в России, короче прошла все круги ада при покупки мота из Америки). куплен он был в 2012 году, (там что по факту я купила 11 летний мот), так вот на этом моте за 4 сезона было проехано около 70 000 из поломок - (поплавились мозги (за 6 000 купила на ебеи им замену), поплавился какой-то контакт ( 3500 замена в сервисе) и самым последним был ремень, ну это на 5 году эксплуатации 16 летнего мота))). Все. Где ломучее *овно??
На попе "Толстого" каталась и на юга и в Европу и прочее - комфортно, надежно и в цене сейчас этот же Харлей не упал, даже с учетом курса.

90% людей моей мото жизни катались на Харлеях (еще были BMW и KTM) и ни у кого в голову не приходило его сменить, ибо это страсть, это легенда, это качество, надежность и прочее....Да Харлеи стоят в разы дороже, Японцев..., но это тоже самое что сравнивать Ауди и КИа, вествальца и рысака (раз уж дневник конный).

И да, мое ломучее *овно в районе Будапешта. - 5 400 км на 2 недели.
5cec76b32d90.jpg

Саня, прости)))), а про машинки ты все знаешь итак и твое решение самое верное)))
 
Последнее редактирование:
Харлеи так называют исключительно из зависти.У меня у частника купленный бу Харлей в 2004 году до сих пор никакого ремонта не требует. Кроме профилактического.В мопедках я профан полный,я больше в теме про квадрики и снежики,но меня тоже задело.
Случай вспомнился-у меня акцент был,муж на яме масло у него меняет. Приезжает старый знакомый на жигулях-десятке. И начинает-о,акцент такое г....говорят и пр.
Муж вылезает из ямы,ну да-жигули зашибись,круче не бывает.
 
Харлеи - ломучее г-но, БМВ - ломучее г-но, КТМ - кошмар твоего механика и другие мифы и легенды японодрочеров.
 
Если уж на то пошло, то я за Голду-бэггер. Остальное - фтопку :)

Юль, не надо так нервничать. Я в мототеме не первый год и знаю, на что может быть способен любой мотоцикл.
 
Ууууууххх, каких я няшных аппалузок снимала))
Вот уже не в первый раз хочу сказать - если человек чем увлечен - то с ним всегда приятно общаться. Это можно про всех тех, кто экзотами занят сказать. Чем глубже я влезаю в тему "всякой конной забавной фигни", тем больше понимаю, что может ну его нафиг этот спорт:D хотя как вспомнишь наш теплый уютный манеж, так сразу вроде и спорта мучительно хочется))))
Еще повстречала свою идеальную собаку. Совершенно внезапно. Я давно и вяло думаю про собаку, но теряюсь в породах. Примерный тип я представляла, но тут увидела и поняла - оно! Керн-терьер - прямо воплощение мечты)))
 
Последнее редактирование:
Пришла жаловаться.
То, как я перемещаюсь по городу - это просто не поддается описанию. Я стараюсь конечно оптимизировать маршруты и вроде кое-что даже удобно, но как только в радиусе 100 метров отсутствует общественный транспорт - беда. Ну и вообще грустно, такая странная жизнь - тип раз едешь на работу - то только на работу, и никуда больше ни-ни, потому что любое отклонение от маршрута это + час.
Еще у меня внезапно завелась в карманах мелочь. Сто лет не было, а теперь звенит(( При этом бумажных денег не хватает - хронически забываю их снять, и часто сталкиваюсь с тем, что не могу оплатить такси или маршрутку сходу.
Страховая молчит, идет рассмотрение. Сервис, который не хочет переть мою машину через пол-области на дефектовку и предлагает списать ее так - тоже погрузился в молчание. Бесит-бесит-бесит жить без машины:(
 
Ура! Ура-ура-ура, Белого затоталили:cool: без лишних стрессов и перевозок убитой машины туда-сюда. Теперь самое интересное - во сколько его оценят...
 
Ну это кстати быстро достаточно. А какая страховая?

Зы. Прр машинку вспомнила. Есть теперь на рынке такой кроссовер Тиволи. Это СаньЕнг. Я гуглила, они сейчас по спецпредложениям от 750тыр
 
Страховая Югория.
Они поупирались насчет тотала, но не значительно.
Интересно сколько денег насчитают, к бою я готова)

Посмотрела я Юльк Тиволи. Та же штука что и я придумала, ток вид немного сбоку. Ну и двигло грустное.
Кстати, в порыве отчаянья глянула в сторону Рено Kaptur. Ну писец же, где они коробку - 4ступку то берут в 21 веке??
 
Сверху