Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Не знаю чего придумала ты) а это я из-за названия посмотрела) а там цены ничего так внезапно. Другие кого ни смотрела меньше ляма нету цен.

Про рено да, тож восхищались с Женькой
 
Поездила вчера за рулем джипа патриота... ну в баню))) мне моя убогая бэха 18-летняя больше нравится. И наш убогий Харлей))) Удивительно что в мою машину влезает больше бензина, и в целом она посильнее и легче едет.
 
Жизнь моя пешеходная пока продолжается, по сему пишу я вам люди добрые прямо из электрического поезда:cool:

Три дня подряд присутствовала в Максиме, у нас был турнир. И три дня скакала. Пятница была прям фатальной) пошли прыгать, я как начала криво, так и закончила косо:mad: у тренера дергался глаз)) он в какой то момент даже лошадь у меня отобрал, чтобы хоть как то поправить жуть, которую я навела.
Но на следующий день мне удалось реабилитироваться, и показать нечто похожее на работу с конкурной лошадью, а не на хаотичное перемещение по манежу с истеричными подпрыгиваниями:rolleyes:
Сегодня работали жерди и местами получали похвалу.
Надо, ох надо чаще лазать в седло...
 
Ну что же, с сегодняшнего дня я снова на колесах.
Прям вот как села в машину. так и запела)) Потому что это потрясающе - снова ощущать себя полноценным свободным человеком.

Посему имею вопрос - нет ли у кого знакомых, кто занимается оклейкой авто пленкой?
 
У меня был маленький отпуск)
Но даже маленький и условный - он мне очень помог восстановить силы.

Ну похвастайся же чего взяла!
Ну хвастаться особо то нечем.
Взяла "брата покойного":cool:, ток коричневого цвета. Ничего лучше не накопала... Но зато когда села - сразу как дома, довольна:)
Сразу чакры всякие открылись, крылья выросли и настроение наладилось, когда я перестала зависеть от омерзительного ОТ. На бабло правда влетела немерянное, но лучше об этом не думать. Все равно на машине лучше, чем без нее. А на приятной водителю машине лучше, чем на компромиссной.

Лошадка правда не порадовала - скакали с ним конкурную тренировку, которые у нас в Гранде регулярные, начали вроде ттт, а потом в коня вселился *удак и понеслось:mad: в общем, недовольна:(
Зато пара фот есть с этого мероприятия.

808A0369.JPG

808A0348.JPG
 
Последнее редактирование:
Ну что же, с сегодняшнего дня я снова на колесах.
Прям вот как села в машину. так и запела)) Потому что это потрясающе - снова ощущать себя полноценным свободным человеком.

Посему имею вопрос - нет ли у кого знакомых, кто занимается оклейкой авто пленкой?
у меня есть кто оклеит........
 
Последнее редактирование:
Значит так, товарищи.
Прошу любить и жаловать - ник andrey17.06.1972 - мой бывший мужчина.
До того момента, пока данный ник присутствует на форуме, мой дневник закрыт.
Обращаюсь к администрации @Trof, @nevi с личной просьбой забанить данный ник, хотя и понимаю, что согласно правил форума, он может здесь находиться сколько ему будет угодно.
Но пока он здесь - ни одной строчки от меня в данном дневнике не будет.
Возможно, будут разосланы приглашения на фб и в инстаграмм для всех моих друзей.

Всем добра и адеквата.
 
Модераторы могут заблокировать пользователя в отдельной теме. Но не на форуме (хотя если только за спам).
 
А впрочем... Не буду я ничего закрывать.
У нас к сожалению слишком свободная страна. Поэтому да, писать, звонить, выносить нервы может каждый каждому.
Ну, если человеку хочется не только читать, но и сверкать убогими аватарами, то я тут бессильна.

Я еще попозже хочу повесить большой пост про МПО, раз уж у нас тут так, а пока мне хочется открыть новую рубрику
Советы "звезд":cool:
Откуда есть пошла эта рубрика?
Колхоз у нас как известно большой:D Есть много звезд разной величины. И звезды в кавычках тоже присутствуют. Очень любят советы раздавать, прям вот очень. Те, которые обычные звезды, без дополнений - от них еще поди выпроси совета по делу. А "звезды" - это просто кладезь бесценных знаний. Накопилась у меня таких осколков мыслей "великих" достаточно, это советы не только мне, и не только из Максимы. Это вообще рубрика "подслушано".
Но начнем как водится с меня))
Мудит у меня значит конь. Надулся на ногу, обиделся на руку и скачет на месте мячиком. Повод отдан, нога у бока, но у коня настроение такое, что назло всаднику он пойдет в бочок, а лучше вверх. Скачем как фитбол в углу. И тут я прям в процессе этого веселого развлечения получаю совет - "одеть мундштук". Прекрасное, я считаю:D А главное, своевременно и совершенно даром)
 
Бомба. Конкурной лошади муднштук очень нужен, да. Срочно.
Ну это ты зря, на конкурных и не такое одевают.
Другое дело что если он не идет вперед, то нафиг мундштук? Видимо думали нос опустить, но если ногу игнорит, то это все равно путь в никуда, только еще более быстрый
 
Бомба. Конкурной лошади муднштук очень нужен, да. Срочно.

Ну вот Бертрам Аллен не брезгует

CD24D513-79F5-4FA5-B751-BE31DC4C43D0.jpeg
 
Это чтобы пошел вперед?)
Наверное, чтобы голову перевесило и прыгать на месте перестал.

Пост про МПО пока подождет, а расскажу я вот что...
Все же женщина - существо бесстрашное и безрассудное. Вчера колола фейс лица уколами. Витаминки там и прочие полезности. Как же это блин больно, дорогие дамы. Но сколь приятна и благородна эта боль. Страдания так сказать во имя красоты - это звучит гордо.

Ну и имею конфликт со страховой. Чудят ребята со страшной силой. Предлагают мне оставить то, что осталось от Белого. Писец, бодаемся теперь. Сегодня с адвокатом посещали сие заведение, писали всякие бумажки, чтобы у меня забрали все, а взамен просто и незатейливо дали денег...
 
Но пока он здесь - ни одной строчки от меня в данном дневнике не будет.
Тут понимаешь в чем дело. Форум не закрытый. Читать может даже не зарегистрированный пользователь.
Если проблема в том, чтобы он не писал в данном дневнике - проблем нет, заблокирую в данном дневнике.
 
Сверху