истории Ульпаны

Про моего сына можно написать отдельную главу. Надо над этим поработать. Ребенок за столом уже не утруждает себя выбиранием рыбных косточек и отправлением их под стол. Просто берет Басяку за челюсти, раздвигает их и плюет прям туда! Басяк не сопротивляется.
Почему ребенок выбрал Басяка? Да потому что он самый крупный! Наклоняться надо меньше и целиться удобнее!
Это все я подсмотрела совершенно случайно, обычно сын ведет себя за столом прилично.
Вчера Басяк подрался с соседским псом. Растаскивали втроем! Потом, зажав его промеж колен и рискуя жизнью, я мазюкала ему раны. Сегодня сидит под столом, весь рваный и мазаный. Со мной не разговаривает
 
*рыдая и утирая слезы* я б посмотрела на ребенка, который прямо в пасть животному косточки плюет, гыыыы )))
Ульпана, с удовольствием вас читаю!!! :lol:
 
Кисонька моя любимая, котик серенький, игрунок - котёночек! Морда бандитская, ПОЖИРАТЕЛЬ АНТЕННЫХ ШТЕКЕРОВ! И просто гад! Оставил меня сегодня без телевизора, там уже ничего реставрации не подлежит!
 
Штекер оторвал напрочь и куда-то любовно спрятал. Бандюган! Завтра пойду покупать.
 
Раз уж я ночами не сплю, а кот телевизор сломал, то вот на ваш суд еще история...
Мама Пал Палыча попала к нам тоже случайно. Она довольно долго бомжевала в подъезде многоэтажки и так достала всех жильцов котятами, что ее пристроили в добрые руки. Угадайте, кому?
Эта кошка была Мама с большой буквы. Дикая по натуре, к людям не ластилась, всю свою любовь отдавала детям. Своим и не только. Был период, когда у нас не было собаки, но наш дом не терпит пустоты, и мы купили первого попавшегося щенка на рынке. Сгоряча не разглядели… Дома оказалось, что щенок – сука и без зубов еще. Я, конечно, человек сердобольный, но выкармливать сосунка из пипетки в мои планы не входило!
Муся два дня, как окотилась, и ласково щурилась в коробке с котятами. Ради смеха я дала ей понюхать щенка. Не открывая глаз и не переставая мурлыкать, Муся мрявкнула и подставила щенку титьку! Собака тоже долго не думала, использовала предоставленную возможность по полной программе.
Ну тут и началось самое интересное! Слепые котята мирно спали промеж кормежек, а представитель собачьего племени ходила изучать мир. Муська такого безобразия потерпеть не могла, считала, что не время еще! Поэтому находила вывалившегося из коробки щенка и тащила домой. Вы видели, как леопард затаскивает добычу, крупнее его самого вдвое, на дерево?! Ага! Вот это оно и было! Собака не сопротивлялась, но, оказавшись в гнезде, снова искала приключений. Муся измучилась вконец и сильно похудела, но воспитывала приемыша ответственно…
продолжение следует...
 
Всю жизнь она любила одного-единственного мужчину. Это был рыжий соседский котяра, потасканный жизнью, но не утративший своей мужской привлекательности.
Приходил к любимой, вызывал ее в окно и они долго сидели друг напротив друга на дровах под окном, щурясь и грея бока на солнышке. Мы точно знали, когда Муся родит. В этот день, обычно скромный Рыжий нагло залезал в форточку и умоляюще смотрел нам в глаза: «Не выгоняйте меня, у меня тут дела!» Все сыны Муси были неизменно рыжие, а дочери трехшерстные, в маму. Один только Палыч не вписывался в это правило, потому как к его зачатию Рыжий уже никакого отношения не имел. Его нашли мертвым в проулке. Последний его сын получил в наследство от папы жилплощадь и хозяев в придачу, живет и царствует по сей день. Копия папа!
 
Какой кот молодец :D . Благодаря ему у нас новые истории про вашу жизнь.
 
Приходил мастер паять штекер. Весь ремонт строго контролировался Басякой и Бандитом. Кот видно чувствовал вину и как мог помогал процессу. Ну а как он может помочь? Конечно же только прыгнув в самый ответственный момент дядьке на плечо, крепко прижавшись к щеке мохнатым боком и нежно закрыв глаза дядьке хвостом! Когда я его выгнала (кота, конечно, не мастера), он закатил обычную истерику под дверью..
Теперь я могу слушать две программы! Рябь такая качественная. Отборная рябь! Кисонька, видимо, сдернул не только штекер. А снегу нанесло! На крышу не влезешь, ждем-с весны…
 
А до весны, дневнике появится много-много историй про милых-милых зверушек. :D
:sym: Если честно то сочувствую.
 
А вы видели, как лошадь смотрит вверх? Сейчас научу! Для этого надо залезть на чердак, высунуться в окно и скинуть что–нибудь вкусненькое. Лошадь быстро понимает, откуда что летит. Потом достаточно позвать. Врагов сверху у лошадей нет, их враги все больше по кустам прячутся… Поэтому коньи глаза и шея смотреть вверх не приспособлены. Но интересно же, да и вечная конкуренция, чтоб ей… Бедные животные задирают голову, выпучивают один глаз, потому, что двумя в таком положении смотреть не возможно.. Шея быстро затекает, артерии пережимаются не там, где привыкли! Лошадь не может в таком положении стоять долго, поэтому часто меняет глаз, чтобы не выпускать ситуацию из-под контроля. Затем долго и возмущенно машет головой, приводя в порядок кровоснабжение…
Т-А-А-А-А-К ПРИКОЛЬНО!!!
:twisted: Вот такая я садюга! :twisted:
 
"Кроме чужих неприятностей, есть и другие радости в жизни" (с) :))))))))))))))))))))))
 
Была сегодня в гостях... Подбегает пятилетний подругин сын и взахлеб начинает жаловаться:
-А мне! Кот! Когтем по лбу! Царааапнул! Теперь у меня вся полба в кровииии!
Короче, вечер удался! Чего и вам желаю! С праздником!
 
Открыла первую страницу дневника и все...
Пока непрочла все 11 страниц не могла отойти от компьютера.
Завтра на работу - но это того стоило, спасибо талантливому писателю!
 
Вот, вспомнилось из старого...

Подошли в парке два прилично одетых алкашика. Я стала замечать, что люди в подпитии часто ходят парами. Как пьют, видимо, так и ходят. Ну а потом друг перед другом куражиться начинают. А как выпендриться? Увидев на горизонте коня, тут же решают проскакать карьером. Слово «нельзя» им не понятно. Пробуют все аргументы – от тройной таксы до «а чо с ней будет? Те чо, жалко, что ли?». Конфликт назревал, я не знала, куда деться…
И вдруг меня осенило! Вспомнила старую свою отговорку, которая ни разу не дала осечки:
-На лошадке только детишек катаем, потому что она БЕРЕМЕННА!
Огонь в глазах мужчин сразу погас, они погладили лошадку по носику, прошептали «бедненькая» и ушли.
Радость моя была не долгой, потому, что вскоре они вернулись с кило сахара и буханкой хлеба. Долго-долго дяди разговаривали с лошадкой, кормили ее, гладили по животику и даже ощутили, как шевелится жеребенок…
Я стояла остекленевшая, а мой «беременный» мерин с закрытыми глазами вкушал сладкое и слушал ласковую болтовню…
Все обошлось… Дядечки, слава Богу, не захотели потрогать вымечко…
А я еще долго от друзей – знакомых слышала вопрос - « Ливнюше когда рожать – то?»
 
Сверху