История маленькой текинки !Вице-чемпионы! Тренируемся с Пауло))

Нуу, прогресс можно было бы ускорить, наверное, увеличив количество лекарства. Но это дополнительные риски для почек и печени. И дополнительные деньги.
Здесь главное -- ориентироваться на ее самочувствие. Главное что кисты ее не беспокоят и жить не мешают. А позитивные рентгенологические изменения -- это приятный бонус. Я, честно говоря, оставила идею фикс вылечить кисты полностью и сконцентрировалась больше на ее самочувствии. Если ей нормально, и она может работать, то и хорошо.

Кстати, может быть прогресс пошел лучше, потому что мы уже года два как перешли на хондропротекторы Фигеролы. И вообще теперь едим подкормки только этой фирмы. Реально классная вещь.
Раньше она получала другие хондропротекторы, но такого эффекта не было. Было то лучше, то хуже. При этом количество Бонефоса в год за это время не изменилось, это примерно 5 пачек в год.
 
Маленькое лирическое отступление.

Тут как-то на днях с девчонками обсуждали похожесть лошадей и их проблем со здоровьем на своих хозяев и их проблемы. Что часто бывает так, что человек выбирает себе лошадь, удивительно на него похожую, даже своими болячками.

У ЧВ с плохими сосудами лошадь с такими же плохими сосудами и лимфидемой.
У ЧВ-астматика лошадь дыхлик.
У ЧВ-артрозника лошадь артрозник. и т.д. и т.п.

У меня лошадь с экзотической проблемой -- костные кисты. Я тогда в шутку сказала, что даже боюсь делать рентгены, дабы там не нашлось чего-нибудь эдакого.:D

А тут несколько дней назад разболелся зуб. Очень внезапно и сильно, настолько, что пол-морды опухло. И никакие обезболивающие не помогали. Причем мертвый зуб! Т.е. нервов там давно нет, болеть нечему, и пломба на месте. А болит ппц, с*ка!
Вчера дошла до врача. Сделала рентген.

Отгадайте, какой диагноз))):D:D:D

Когда прошел шок от суммы, которую пришлось выложить (причем далеко не окончательной!), начала истерически ржать))))) :D:D:D:D:D

Зато теперь хорошо понимаю Маньку:D
 
Побыстрее не получится, к сожалению. Это песня доооолгая, на несколько месяцев.

Впрочем, спасибо.:)
 
Мда :(
Новости конечно не смешные, но понимаю твою иронию :(
Лечись и держись :(
 
Катерина, держись!
Может тебя бонефосом прокалоть?))) или чем ты там конягу ширяешь? Заодно и себя надо.
Доржались мы тогда, видимо. Сглазили)

Пы.Сы.: Гришак оттемпературил, отгадай кто следущий свалился с температурой?)))
 
Надо, кстати, у врачей спроситьo_O Практикуют ли они бифосфонаты для лечения кист в зубах. Еще как вариант закачать туда декс, он вызывает оссификацию. Но это ветеринарный вариант, делают ли людям в зубы, хз.

Ладно, пусть врачи думают. В конце концов, я им за это ох**енные бабки плачу. Надеюсь, хоть без штанов не оставят?))
 
Пол дня отработала и домой. Напихаюсь таблетками, попробую отболеть побыстрому.
 
У меня так было))) поскольку зуб был самый задний, то приняли решение его удалить и кисту тоже))) вышло намного дешевле чем сохранять зуб с лечением кисты.
 
У меня он, к сожалению, не задний. Была бы 8-ка -- выдрали бы и не парились. Но это 6-ка нижняя, основной жевательный зуб. Даже если его удалить, потом туда надо ставить или мост или имплант. Мост -- это потерять еще 2 соседних зуба, имплант -- тоже стремно, ибо не у всех приживаются. И по деньгам что то, что это тыс. на 50-60 потянет. В общем, как ни крути, и так и так хреново.:(
Поэтому пока приняли решение за него побороться. А там как пойдет...
 
Это намёк чтоб не боялась без зубов остаться ;)
Ха-ха! А на лечение скинуться слабо?o_O:D
Кстати, мне в пятницу таки десну резать...

Зубы зубами, как там Маня то?
Маня ттт, нормально пока. Бегает. Но показывать не хочу. Потом, в свое время.;)
 
Что б нам скинутся на лечение, надо продать чью нибудь почку))) Блендер бюджетнее))
 
Ишь ты какая! Малой кровью хочешь отделаться?o_O Продай-продай чью-нить почку. У тебя этих почек на ножках -- целое стадо.

Вообще, честно говоря, нет желания шутить на эту тему.
 
Зачем почки с ножек? Ножки, кстати, тоже съедобные!
Таки резать решили? Держись!
 
Вот и я говорю, пару барашков оприходовать -- и как раз на зубик хватит)) Ну хотя бы частично))

Наташ, там по-другому никак. Желвак с десны не уходит, т.е. гной там скопился, надо убирать. Меня, если честно, парит не сама процедура, а сумма, которую она будет мне стоить...:eek:
 
Сверху