История маленькой текинки !Вице-чемпионы! Тренируемся с Пауло))

весьма известные и популярные у конников
А я с этим не спорю. Не раз приходилось слышать, как весьма известные и уважаемые врачи несут..хм... такую околесицу, что стоишь и репу чешешь -- то ли тебя за дуру держат, которая поверит всему, что врач скажет, то ли сами не знают что говорят.
Со случаями постановки неверных диагнозов сталкивалась сама лично несколько раз.

Поэтому к выбору врача для своей лошади подхожу очень избирательно.
 
Со случаями постановки неверных диагнозов сталкивалась сама лично несколько раз.
Очень знакомо, один раз столкнулась с тремя разными диагнозами у трех врачей, которых приглашала друг за другом, так вот было видно, что у всех диагноз - это пальцем в небо.... Разгадка тогда оказалась очень проста, но почему-то никто до нее не додумался, кроме коваля, приглашенного мной из Москвы....
 
С момента последнего сообщения прошло без малого 3 года....
Сколько всего случилось за это время....
Обычно под Новый год принято подводить некие итоги. Впервые за много лет у меня есть желание и повод подвести эти итоги.
2022 год был для нас, да впрочем как и для всех, очень непростым. Лично для меня коллапс наступил в конце норября. Точкой отсчета и невозврата стал печальный инцидент, произошедший на конюшне (теперь можно смело сказать "на прошлой конюшне"). Это печальное событие посрывало со всех маски и начисто лишило меня иллюзий в отношении очень многих людей, в том числе и руководства конюшни. А в сочетании с постоянно ухудшающимися условиями постоя, стало понятно, что на этом месте меня уже ничего не держит. Данная конюшня себя изжила и катится к полному упадку, интересы частников и их лошадей руководство конюшни не интересуют от слова "совсем". Стало быть, и нам в этом месте не только делать нечего, но и просто небезопасно....в общем, пора валить....
В результате мы встречаем Новый Год и начинаем новую жизнь а новом доме!
Я давно собиралась сьезжать, готовилась к этому морально, физически и материально, но не думала, что все произойдет настолько стремительно. Но уж как есть, так есть. Все уже случилось... что ни делается -- все к лучшему. Надеюсь...
Еще у меня поменялся качественный и количественный состав кошек. Кот мой персидский помер от рака языка. На его месте завелась новая кошка, и еще одну притащила сегодня с бывшей конюшни, пока они там ее не извели... 3 штуки мне многовато, но блин... жалко ее, скучает... надеюсь, квартиру мне не разгромят...
У меня даже телефон новый)) который радостно похерил мне всю личную переписку в ватсапе))) в общем, с прошлым покончено)))

Так что вступаем в новом году в новую жизнь с чистого листа! Мосты сожгли и вперед! Радикально? Да, наверное... но так уж получилось. Хочется верить, что впереди нас ждет лучшая жизнь, чем осталась позади...
Хотя, учитывая, какая тенденция намечается по годам... но не будем о грустном.
 
Последнее редактирование:
И немного фоток Маньки на новом месте)))
20221228_164342.jpg

20221228_183109.jpg

20221228_173943.jpg

20221228_174010.jpg


20221228_181255.jpg
 

Вложения

  • 20221228_181255.jpg
    20221228_181255.jpg
    152,1 KB · Просмотры: 39
Если у вас там чип был, это не может быть место, откуда он откололся? А чип, тем более маленький, мог попасть в суставную щель и перетереться, поэтому и не нашли его. Естественно, это вызвало воспаление в суставе и хромоту. Это явно поверхностный дефект, кисты выглядят совсем по-другому.
 
Не конное.
Ну че, мы, можно сказать, молодцы! Пока...
Малышка "Луна-Глоб" (Луна-25) красиво ушла со старта и взяла курс на Луну! 🚀 🌖🌗🌘🌑🌒🌓🌔 Пока все штатно. Теперь главное успешно прилуниться в заданном районе. Желаем ей (и всем нам) удачи и держим кулачки!!

Ох и крови она нам попила!.... ну да ладно. Главное, чтоб не зря.


Если вдруг кто не видел, как это было.
 
Сверху