Из "Три Икса" в племенное хозяйство "RedStartHorse"

Вам видимо прописали метод АСИТ. Но насколько я поняла длительный курс надо начинать в ноябре (колят по схеме раз в неделю, примерно, но схемы для всех индивидуальны). Еще можно применять подъязычные капли, а сейчас, в феврале, можно пройти курс ускоренный только (колоть по 3 укола в день в теч2-3 недель). Во всяком случае у моей дочери так с аллергией на цветение. Если аллергия на другие компоненты, то и схема мб другая
У нее аллергия с 3-х лет началась - слезы /сопли на цветение, а с 7 лет бронхоспазм развился. Мы ее раньше увозили на апрель май из страны (у нее на пыльцу деревьев), а теперь экзамены в школе и не уехать на долго. Пробуем АСИТ первый курс - подкалываем аллергены в возрастающей концентрации по схеме. переносит неплохо, но эффект будет понятен только в период цветения. Вообще курсов надо 3 минимум, но чаще всего облегчение наступает уже после первого.
Аллергологов "перепробовали" великое множество, мне больше всего понравилась Ващенко Елена Владимировна клиника Чайка на Белорусской (Белые сады).
А АСИТ сейчас проходим в институте Иммунологии на Каширке. Курс стоил 20900 (2 аллергена пыль + пыльца деревьев)

Пс перепутала фамилию доктора, исправила
 
Карин, лучше сразу начать лечение пока не разыгралось сильнее. Но я бы поискала что-то без уколов, лучше всего сублингвально.
 
Надо поменять страну или хотя бы город :roll: не бейте тапками)))
Сейчас какая то "эпидемия" аллергии, что у людей, что у лошадей.
 
ritutik написал(а):
или хотя бы город :roll:
Тоже так думаю.
Вообще, на мой взгляд, аллергия - это ужасно, отторжение организмом того, что должно быть для него естественным и родным (компоненты растений и животных) :( Карин, сочувствую всем сердцем.
 
Карин, да, меняй город. И попроси, чтобы зарплату тебе туда высылали.)))

Во, отличное место нашла. Воздуха чище и целебнее, чем там, я не встречала. Воздух пьешь, как родниковую воду. Такого воздуха нет ни в Карелии, ни на Камчатке, ни даже на дорогом моему сердцу Алтае. Река, правда, скучноватая, но природа богатая. Рыба, зверье всякое лесное. Грибы, ягоды. Все экологически чистое. А! поймали там как-то рыбку с мышом, похожим на леминга, в животе. Прикольно. И эти "леминги", как настоящие леминги, часто кончают жизнь самоубийством. Правда, именно в этом месте трупов по берегам не наблюдалось. Все чисто.)
Извини, но до ближайшей дороги 200 км. Зато вертолет два раза в год прилетает! Написано, что школа работает - не верь.)))) Но! Очень не далеко, минут 10, может, на моторке и есть метеостанция. (Не знаю даже, зачем тебе она, но она есть!)
И это... мошки там очень много. Но говорят, что местных она не ест. :mrgreen:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1 ... 0%B3%D0%B0

Извините, девушки, что-то я развеселилась.))))
 
Спасибо всем откликнувшимся! Я что то заработалась...
Посмотрела, что написано на бумажке - действительно АСИТ. Но 4 года... меня убивает сама цифра и то что время уколов строго в определенные дни и время. Т.е. надо как то отпрашиваться на работе, ехать туда, сидеть в очереди, потом обратно, только для того, чтобы отметиться на уход с работы, все это меня удручает :(
Как вариант, врач предложила делать уколы дома самой раз в месяц, но в этом случае укол состоит из 2 составляющий, каждая из которых стоит по 12 000 руб. :shock: а это уже совсем не комильфо!

КЗ Универсал написал(а):
Карин, уколы это прививки от аллергии, работают по принципу гомеопатии. В них нет ничего страшного и они на самом деле помогают. У меня муж от аллергии очень страдает, у него и на травы и на лошадей, мы даже в Израиль ездили консультироваться, так как по полгода живет на эриусе. Тоже хотели эти прививки сделать. Но к сожалению аллергопробы показали слишком много аллергенов и в его случае даже прививки не помогут.... Сделали нам на заказ какую-то болтушку за бешенные деньги (2000 долл на полгода) сейчас ее принимает, надеюсь весной будет какой-то эффект.
А брат мужа прошел курс прививок от аллергии (но он летал в Израиль) и прекрасно себя чувствует. Уже и забыл, что это такое.
Так что лучше не затягивай. Гомеопатия в классическом ее проявлении может облегчить симптомы, но полностью не справиться, увы. Мы это тоже проходили.
Ой ужас какой! Надо срочно что то делать... я так точно не смогу
Afonya написал(а):
Вам видимо прописали метод АСИТ. Но насколько я поняла длительный курс надо начинать в ноябре (колят по схеме раз в неделю, примерно, но схемы для всех индивидуальны). Еще можно применять подъязычные капли, а сейчас, в феврале, можно пройти курс ускоренный только (колоть по 3 укола в день в теч2-3 недель). Во всяком случае у моей дочери так с аллергией на цветение. Если аллергия на другие компоненты, то и схема мб другая
У нее аллергия с 3-х лет началась - слезы /сопли на цветение, а с 7 лет бронхоспазм развился. Мы ее раньше увозили на апрель май из страны (у нее на пыльцу деревьев), а теперь экзамены в школе и не уехать на долго. Пробуем АСИТ первый курс - подкалываем аллергены в возрастающей концентрации по схеме. переносит неплохо, но эффект будет понятен только в период цветения. Вообще курсов надо 3 минимум, но чаще всего облегчение наступает уже после первого.
Аллергологов "перепробовали" великое множество, мне больше всего понравилась Ващенко Елена Владимировна клиника Чайка на Белорусской (Белые сады).
А АСИТ сейчас проходим в институте Иммунологии на Каширке. Курс стоил 20900 (2 аллергена пыль + пыльца деревьев)

Пс перепутала фамилию доктора, исправила
3 укола в день??????? Я этого не переживу! (где тут смайлик падающий в обморок!)
А можно вопрос вот вы делаете первый курс, ей делают укол и что? Пропадают симптомы или все равно нужно параллельно принимать таблетки от аллергии? У вас курс из скольких уколов состоит и как часто колете?
Вообще я вам очень сочувствую и ребеночку тоже, такая огромная проблема на такую кроху... надеюсь вы это искорените! Будем бороться вместе, попробую в четверг начать, если меня не пошлют из-за задержки сроков.

Девушки мои любимые, я готова город поменять только на относительно недалекое Подмосковье)))) иначе как мне прокормить свой табун? А дети.. когда они появятся? Хотя я как почитаю заморочки с роддомами, поликлиниками, садами, школами, институтами, так вообще не понимаю как возможно растить детей в наше время...
 
Тююю, тебе не понравилось место жительства? Могу фотки прислать. Красииивые! Ты подумай.
:wink:

Детей, я точно теперь знаю, надо рожать по молодости, там меньше думаешь.)))
А потооом, чем старше, тем больше "мудрости" и понимаешь, что, если посчитаешь, как по-правильному детей-то рОстить - все, хана демографии. :mrgreen:
У меня, если б в первом браке по-молодости получилось бы родить, то может детей было бы больше. А в 30 лет уже четко знала "одна семья- один ребенок". :mrgreen:
После сорока... я вооружилась бы отговоркой, что ближе к 45 возрастает шанс родить неполноценного ребенка.
 
Ир, на работе посмотреть не могу, но почему то заранее кажется, что очень понравится :D но я травкой питаться не умею))))))))) земледелие не для моего позвоночника, а за счет чего еще выживать за 200 км от цивилизации не представляю :mrgreen:

ПС: разве что конину разводить :twisted: говорят вкусное мясо :twisted:
 
Какое там земледелие? :shock: Ну, может лучок вырастет. Зеленый.))
Там рыбалка и охота. 8) Живность - да, держать можно, но сложно.
Да ну, на мой вкус конина не очень. Я ее много ела, когда с казахами работала, они умеют ее готовить. А все равно не привыкла. И вкус не такой какой-то и призапах есть. "На любителя" мясо, в общем.
Коз держать можно, с коровой сложнее, сено можно не успеть заготовить, а на вертолете корма не повезут.)) По той же причине и лошадей трудно, только каких-нибудь монгольских, чтобы на тебеневки жили. Пока волки не съедят.
Кароч, соглашайся, райское место.
 
Нее, ну а ЧО сразу дебри предлагать :mrgreen:
Я в ту сторону не смотрю, только ровно в противоположную. Туда как приезжаешь, все снимает как рукой просто. Раз и нету.
 
Соглашайся! Заодно и с демографией поможешь, а то у них спад уже несколько лет, кстати, мужчин у них больше: 100 мужиков и 85 баб 8) . Ну и свежие крови принесешь :mrgreen: С аллергией :mrgreen:

Что касается лечения, то это сложно начать, а далее "глаза боятся - руки делают". Меня раньше пугали 10-литровые капельницы через день Доне - ничего, делаем ;) А сейчас у ребенка лечение длится уже больше полугода, когда закончится - не знаю, лишь бы помогло.
Это всего 4 года! А дальше жить спокойно будешь! :)
 
Рит, а в ту, о которой я написала, я на три недели приехала и свои хронические болячки на год забыла, обошлась без обязательной поддержки, хотя это был самый скучный поход в моей жизни.
В ту, о которой ты пишешь, надо ехать с возможность заработка там, потому, что даже если есть пассивный доход здесь, то с обрушением доллара и евро, он, сама понимаешь. Ну, или это должен быть большой пассивный доход в валюте. 8)
А на Витиме удочка, ружо и выживай себе. :mrgreen:
 
ИринаM написал(а):
Какое там земледелие? Ну, может лучок вырастет. Зеленый.))
Там рыбалка и охота.
Спасибо тебе, дорогой друг! Ты предложила рыбалку человеку, который надух не переносит ни рыбу ни морепродукты :mrgreen:
На счет охоты - на кого охотится если:
ИринаM написал(а):
Живность - да, держать можно, но сложно.

ИринаM написал(а):
Да ну, на мой вкус конина не очень. Я ее много ела, когда с казахами работала, они умеют ее готовить. А все равно не привыкла. И вкус не такой какой-то и призапах есть. "На любителя" мясо, в общем.
Знаешь, с голодухи вкусы изменятся... на себе уже проверила :lol:

ritutik написал(а):
Нее, ну а ЧО сразу дебри предлагать :mrgreen:
Я в ту сторону не смотрю, только ровно в противоположную. Туда как приезжаешь, все снимает как рукой просто. Раз и нету.
Да я в общем не против дебрей, только чтобы они были в относительной близости к цивилизации :D А то так ласты склеишь в этих дебрях, а про тебя никто и не вспомнит...

Kinder написал(а):
Соглашайся! Заодно и с демографией поможешь, а то у них спад уже несколько лет, кстати, мужчин у них больше: 100 мужиков и 85 баб . Ну и свежие крови принесешь : С аллергией :mrgreen:
Гыыы, там всего 185 человек или на 100 м приходится 85 ж? Наташ, это тоже плохо... при таком раскладе развивается не та ориентация :roll:

Kinder написал(а):
Что касается лечения, то это сложно начать, а далее "глаза боятся - руки делают". Меня раньше пугали 10-литровые капельницы через день Доне - ничего, делаем ;) А сейчас у ребенка лечение длится уже больше полугода, когда закончится - не знаю, лишь бы помогло.
Это всего 4 года! А дальше жить спокойно будешь! :)
Я вчера приняла решение, что попробую уколы, а дальше посмотрим как будет... Пока бесплатно, нужно пользоваться моментом.
Наташ, а что с Каро? Почему так долго болеете?

Еще поделюсь с вами радостью - я гоняла Доню на корде первый раз на выходных! Сие действо было не запланировано, просто из двух зол для себя я решила выбрать меньшее))) Брала ее на недоуздке, она побежала как будто всю жизнь на корде работала. Только два раза попыталась срулить, не получилось и дальше все было как по маслу. У меня было два мнения от специалистов - один предлагал работать сначала в одну сторону до тех пор пока четко не будет выполнять команды и только после этого начинать работать с невидящей стороны, второй - сразу работать в две стороны. Я пошла вторым путем - и ТТТ все прошло лучше, чем я ожидала. Жирок мы подтопили чуток, осталось дело за малым - сделать работу системной :mrgreen: Ее первая уздечка стала ей мала, так же как и железка, померили Хибину, и вуаля все подошло кроме капсюля... я вообще не поняла как так получилось, но на ее морду подобрать капсюль видимо будет проблема - если его опускать на то место где он по идее должен быть, то он оказывается под кольцами трензеля, если поднять его выше, то он утрировано получается на глазах... т.е. в этом месте от него толку никакого не будет. Сняла его нафиг, будем работать без него.

А еще я сегодня случайно попала на работы Стива Хенкса, я в восторге! Это акварель! Просто фантастика
fullsize.jpg


fullsize.jpg


fullsize.jpg


fullsize.jpg


fullsize.jpg


fullsize.jpg


fullsize.jpg


fullsize.jpg


fullsize.jpg


fullsize.jpg


fullsize.jpg


fullsize.jpg


fullsize.jpg


fullsize.jpg


fullsize.jpg


fullsize.jpg


fullsize.jpg


fullsize.jpg


fullsize.jpg


fullsize.jpg


fullsize.jpg


fullsize.jpg


fullsize.jpg


fullsize.jpg


fullsize.jpg


fullsize.jpg


Они как фотографии!
 
Ух-ты! Акварелью работать сложнее, чем маслом, хоть и по времени быстрее.
Карин, сердце.
 
Kinder написал(а):
Ух-ты! Акварелью работать сложнее, чем маслом, хоть и по времени быстрее.
Вот вот, и я о том же, когда рисовала сама, мне акварель всегда сложно давалась. А тут минутами зависаю на каждой картинке... очень круто
Kinder написал(а):
Желаю вам поправиться, маленькие детки не должны болеть
Каравелла написал(а):
Картины просто невероятные, глаз не оторвать.
Я в пч)
Милости прошу :)
 
Ой, цаца какая! Рыбка ей не нравится! Рыбка речная, никакой не морепродукт. А, если с мышкой попадется, то вообще мясо. :mrgreen:
Сама говоришь, вкусы с голодухи меняются. Зато по сравнению с кониной большой плюс. Пол коня не зарежешь, хранить где-то надо несъеденное сразу. А рыбку поймал и съел.)

Охотиться легко. Дичи до-фи-га!

Картины потрясающие.
 
Да, я такая :lol:
Как говорил мой дедушка - "лучшая рыба - это колбаса!", для меня только ледяная - вот поистине рыба без вкуса, цвета и запаха)))))) но стоит космических денег :roll:
Дичь тоже не вариант - жалко когда оно бегает, летает, плавает. Не жалко когда из холодильника достаешь :mrgreen:
Хотя был случай еще в Истре, когда супер пусечного козлика на шашлык хотели пустить, я больше всех вопила, что не надо, он же такой клевый! зато когда он ВОНЯТЬ начал, я в первых рядах готова была его замочить :lol:
 
Ледяную тоже люблю. С детства. Потом она пропала и я очень скучала по ней. Потом появилась, ага, по тааакоооой цене! А там голова на пол рыбы, еще выпотрошишь, ничего и не остается. Но покупаю иногда.
 
Сверху