Из "Три Икса" в племенное хозяйство "RedStartHorse"

А чего ты на нем не ездишь?


Просто кто то поставил лошадку далеко и ленится к ней ездить ;) ну и по времени проблематично конечно...

Стоимость моей лени 3-3,5 часа с работы (Курская) до места (33км по Калужке).
Ездить до работы даже не рассматривается - я не въеду обратно ни по Калужке, ни по Киевке...
Спасибо Собянину за расковырянные одновременно трассы+ремонт в Солнцево (чтобы уж точно никто не прорвался))))
раньше было более реально (около 1,5ч), и жила я на юго-западной ;)

на самом деле, проблема времени еще критичнее... Поэтому я решила Фея продавать... Учитывая все остальные моменты))), времени (оптимального ухода и тренировок) больше, чем на 1 лошадь у меня нет... Фей привык работать, привык к человеку, так что смысла гулять в 11лет ему нет никакого......
ну и материальный аспект.. более ли менее спорт (ммм.... даже просто приближенное по тренеру-грунтам))) - это очень дорого... Очень дорого даже для одной лошади, а когда их несколько)))) а их сейчас 3......
есть выход - еще больше зарабатывать :rolleyes::D:D:D
 
А еще совсем забыла написать - продается замечательный вестфальский жеребчик Quintus de Cara (документы будут импортные и оформляться будут через Westfalen-Swit), рожденный на нашей конюшне. Будущая звезда конкура, прыгает все что видит, когда надоедает гулять в леваде, он из нее просто "выходит" :)
214052027.jpg


214052025.jpg


В два месяца уже был слоником)))
214052031.jpg


214052035.jpg


214052036.jpg


214052033.jpg


214052084.jpg


214052087.jpg

Видео движений и прыжков можно посмотреть по ссылке
http://www.prokoni.ru/forum/threads...skoshnyx-konkurnyx-linij.182748/#post-3578372
 
Чтобы не забанили меня за рекламу, напишу тебе в личку куда хожу :) ...

Живот хочется еще подтянуть, но для этого его нужно качать, а мне пока нельзя. Вообще в период этой диеты нельзя заниматься спортом.
Слушай, а напиши и мне, а то только какие-то обрывки слышала, мол, сегодня мне можно это, а завтра то.)) Какой общий смысл этой системы? И про спорт вообще заинтриговала. Почему им нельзя заниматься во время диеты? Очень понравилось, что грудь, действительно не похудела, хотя она обычно стремительно сбрасывает жир.( Не очень понимаю, как на этой диете жир уходит не равномерно со всего тела.

Выглядишь офигенно! Просто молодец.
 
Ну что же это за такое то! Ну почему мне не приходят оповещения в моего же дневника?(((
Ириша, привееееееееет! Я тебе лучше позвоню, а то сто лет не общались))) и я загуляла и ты вся в работе) мне Анюта прислала новые фото Фаньки:) попробую кинуть тебе вконтакт:)
и мачо серый будет :) огонь-мужичок у вас :D
Вчера видела этого мачо - это что то! Он безумно красив и хорош собой, очень контактный, уже наверное больше месяца "работается" с мамкой, лишняя энергия идет в дело))) А еще он очень быстро сереет))) Наверное годам к 3-4 будет белоснежным)
Давненько тут не была
Вот когда заводишь детей,больше всего начинаешь думать,где взять деньги:D
Вот уж, точно Света, давно ты ко мне не заходила)))
Я уже поняла, мне Настя рассказала сколько стоят кружки и я тихо сползла по стенке... про цены на одежду вообще молчу... я себе не всегда за такие деньги одежду покупаю:eek:
А еще хочу себе на память сохранить интервью с Питером Холлером, огромное спасибо Максиме за все, что они делают для конного мира России!

И еще пожалуй сохраню себе этого пружинистого красавчика :)
Вестфальский жеребец Cornado I, о. Cornet Obolensky http://www.sporthorse-data.com/d?z=oRUGZo&d=Cornado+I&x=25&y=11
просто красавец!
1361790910.jpg


m-13-19-d0806-marcus-ehning-ger-cornado-nrw_large.jpg


13-44-d2086b-marcus-ehning-ger-cornado-nrw-westf_large.jpg
 
Последнее редактирование:
Малыш какой симпатичный! Точно серым будет? Не верится, сейчас такой черный :)
 
Серый серый, Наташ:D
Он еще в июле перелинял в мышастый
А это в августе
Вчера посмотрела на него, а он уже совсем светлый, попа белесая совсем))) А на ощупь он прям шелковый!
Остальные жеребята на ощупь не такие...
 
А я так и не доехала до тебя :( и вообще в этом году полный облом с отпуском :(
Я даже на дачу не доехала за все лето, поэтому и не купалась и не загорала((( кожа прям синяя уже(((
 
Надеюсь,что доедешь еще. У нас в любое время красиво,правда мы теперь обременены школой:(
 
Кариночка! Хочу поздравить тебя с днем рождения! Пожелать тебе счастья и здоровья! И всего самого хорошего!!!

Nm023aVud9M.jpg
 
Последнее редактирование:
Каринка, с Днём рождения!!! :):):) Ты одна из самых позитивных и солнечных людей, которых я знаю! Желаю тебе всегда такой оставаться!;) И чтобы поводов для прекрасного настроения с каждым днём становилось всё больше и больше!;)
h-574.jpg
 
Сверху