Я конник и это не лечится :) снова в седле и снова +1

Вот смотрю на дневники, и все уже проснулись и вошкаются. В 8утра после НГ. И я такая же. Клялась божилась что вот до 5го ни ногой на конюшню, проснулась..... хочу к лошадками🤣 В общем мы конники и это не лечится❤️
 
Не знаю как все, я только открыла глазки, так как спать легла в 6 утра. О лошадке с утра подумала, что надо завтра 😂 Но я и не была уже 2 недели)))
Походу я уже не конник :rolleyes:
 
Марина, в моей жизни были годы, когда вообще не было в них лошадей, и тем не менее я видела их везде🤣. На мкаде, в парках, в журнале, вот просто везде. Жилось мне при этом очень даже. А были года когда кони были вот только я на них не ездила от слова вообще😃
 
Ой, а тут то я и не спросила, вдруг кому надо. Осталось у меня в хозяйстве 3козы. Одна тварина, но прикольная и очень умная, одна 3з летняя получешка тихая и спокойная и одна уже 2хлетка комолая, диковатая но добрая и с очень хорошей генетикой по молочности. Может надо кому🤣
 
Лена их было 15🤣. Остались любимые 4, самые прикольные. Я их готова отдать 3х если не на шашлыки, от кур уже избавилась, но звонят они добрые владельцы с которыми понятно что говорить не стоит. Сразу на тушенку мои зверюшки отправятся😐
 
Странный день сегодня, сижу вроде дома, никого не трогаю, в итоге все кто мог со мной пересраться и устроить обиженку это сделали. И так чёт мне надоело подстраиваться, всё понимать, где-то промолчать, последнее время все чаще ловлю себя на мысли, что старые знакомства, привязанности, какие-то социальные связи наверно отжили своё.

И в тишине вполне комфортно, может нужно какое-то время просто побыть самой с собой?

Мне не нравится как со мной общаются близкие люди, чем так - лучше совсем никак😖. Не понимаю, то-ли лыжи не едут то-ли я....
 
Тоже такое было в этом году с близкими. Прям общение со скрежетом. Я просто отдалилась на несколько месяцев, сейчас норм.
 
🤣1,5часа дороги, пасс так пасс
Вообще - то почти 4 в один конец. По крайней мере именно столько у меня уходило доехать к детям в Раменское. Именно по этой причине я еще ни разу не была у них в новом доме.
 
Слушайте, у меня соседи козоводы ездили в Калужскую область за козицами и не жаловались.
 
Я вообще не жалуюсь.я 1200 км за Вяткой ездила.
Замерзающий туман,дождь при минус семи и метель .
За 200 км ни одного огонька. И машины.
 
Сверху