Я конник и это не лечится :) снова в седле и снова +1

но соевый соус тоже не едят.

А я где - то сказала про "только"?Что фитоэстрогены только в соевом соусе? Вы где это прочитали - то? Фитоэстрогены "Содержатся в сое, семенах льна, корне солодки, красном винограде, хмеле..." Ну, или:
PhytoestrogensGraphic2.jpg


Но больше всего - в сое.
 
Последнее редактирование:
Боюсь уже даже загадывать, но вроде нашли почему у меня троит движок.
В общем с покупкой машины, я поняла, что нифига оно не проще диагнгостируется, чем боляка у лошадки.
Уже куда только не слазали, даже в движок, тфу три раза там все ок. Оказался датчик какой-то там где-то совсем в другом месте с ценником в 1,5тр😖.

Надеюсь, что на этом все и мой железный конь перестанет жрать как будто он стоит в максиме 😃.

Из лошадиного, по совету @Strela колю укольчики в жопку Барона. Ему не нравится, но ктож его спрашивает и гуляю его в тепленькой попоне которая 20лет валялась у меня в гараже. Вот я запасливая оказалась😊.
 
Из лошадиного, по совету @Strela колю укольчики в жопку Барона. Ему не нравится, но ктож его спрашивает и гуляю его в тепленькой попоне которая 20лет валялась у меня в гараже. Вот я запасливая оказалась😊.
Они сильно болючие если чё.
Я тоже хомячок знатный. У меня ногавки припасены с лихих 2000х.
 
Смотрю на конный мир о просто охреневаю от цыганщины и не порядочности людей.
Вот честно, может сфера такая и в других все милые белые и пушистые.

Но тут просто какой-то пи... с.

"менялись" мы в том году со @Strela конями. И все довольны и все друг другом всё на берегу рассказали и коням хорошо и каждый получил что хотел и смотрели коней а-ля видео 10минут и нормально, конь-коневоз-новая конюшня.

Последнее время вокруг вижу много куплепрлдаж/ тренерства/ попакатальщиков которые в 40лет верят в сказку и джиннов и понимаю что чем старше становлюсь, тем больше мне хочется быть прям дурочклй которая реально не понимаю кто что несёт или втюхивает или лапшу вешает или хочет обманывать ся и верить в то, чего не может быть.


К стати,

Черненькая, просто прелесть🍒, очень довольна ей, хоть и зовут её Мигера Анжеловна😁 на конюшне

View: https://youtu.be/lCfijJfAXo0
 
Поэтому мы с тобой не барышничаем, а пашем тренерским трудом.
Кто продаёт лошадей, вот хоть ты меня стреляй, все нет-нет, да обманут.
И некоторые тренера СОБСТВННЫМ клиентам такое продают, что глаз даже не дергается, выпадает из орбит.
Барошик 🥰🥰🥰🥰
IMG_20230224_105352_461.jpg
 
И некоторые тренера СОБСТВННЫМ клиентам такое продают, что глаз даже не дергается, выпадает из орбит.
Это вообще отдельная тема😳, но клиенты то тоже прям обманываться рады, потом очень удобно на кого-то спихнуть что вот какие все плохие меня обманули.
 
Это вообще отдельная тема😳, но клиенты то тоже прям обманываться рады, потом очень удобно на кого-то спихнуть что вот какие все плохие меня обманули.
Вот да, сначала савраску за 80 тыр купят (это ещё неплохо), а потом "хочу ходить крестиком, ппю, прыгать метр, а она не хочет". Резюме: впарили, гады!
 
Или купить кобылу, 5 лет скакать на ней по буеракам, а потом артрозы и как получилось, что мы купили такую больную лошадь?!🤦‍♀️
 
Я потерялась, потому что видимо все обсуждают какие-то свои конкретные случаи, но я не пойму почему на лошадке за 80 тысяч нельзя юношей ехать или прыгать?
 
Я тоже не совсем о том, я больше про то, что люди не желают в вопрос поглубже залезать. Ли идут по принципу, я тут самый умный.

Мы наверно все такие, но мне в голову не приходит идти покупать машинку бу одной, если я в этом нифига не понимаю или допустим, если я в каком то вопросе сильно профан, то пойду поучусь, а тут....

Лошадка будет меня любит и катать потому что я дам ей сахарок, содержание? а че не так то, ну гуляет час, норм же, не???
Коваль - вообще боль болей🙈

Анатомия? А что это? Вот же на передних ногах где коленка....

Понятно, что когда есть финансы на содержание качественное, теоретически проще.... а практически.... вот не зальешь все проблемы тут деньгами
 
Не, мне все-таки про 80 тысяч интересно. А сколько должна стоить лошадь, которая когда-нибудь побежит юношей?
 
Смотря где и смотря как повезёт думаю😁
На моём веку было много старых коней из спорта, отданых даром и возивших потом еще по юношам. И не просто возивших, а разряды привозивших. Молодняк опять же можно недорого отхватить по-случаю.
 
Я потерялась, потому что видимо все обсуждают какие-то свои конкретные случаи, но я не пойму почему на лошадке за 80 тысяч нельзя юношей ехать или прыгать?
Всё можно)
Можно заменить на "10 тысяч"
Можно заменить на "ехать юношей в Максима стейблс на 70%" 😉
Дело вообще не в цене...
********
Про "свои случаи")
Летом дама купила лошадку, клялась в любви до гроба ещё до покупки) когда оказалось, что лошадке седло не подходит, и меховое неподходящее, то честно отвернулась " и так сойдёт" и продолжила хреначить на сильно неподходящем. А потом продала. Лошадку. Надеюсь, лошадке у новых хозяев повезло больше...
 
Если это та, о ком я подумала, то все-же можно по другому посмотреть на туже ситуацию. Увлеченный человек спас от смерти вполне себе не плохую племенную рысачку, оплатил её заездку у довольно хорошего тренера и купив вторую лошадь, продал эту тк по своей неопытности не увидел сначала , что лошадь не сможет заданную задачу выполнять, вместо того чтобы мучать под свои хотели.
 
Всё правильно подумала) только мотив продажи был не тот) но проблема не в продаже. А во вранье. И второму коню то седло тоже не подходит и сильно ((( а главное, что под полочные седла нужен потник или пад, а на это положили.... Глядя в глаза. Так что о благополучии и любви к лошади там речи не идёт 😭
 
Оль, думаю все-же что дело в некотором недопонимание. Начинающий конник который катался в полях должен все-же свой путь пройти, и "обрасти" необходимыми знаниями и своим мнением, которое формируется на основании личного опыта
 
Последнее редактирование:
Сверху