Я конник и это не лечится :) снова в седле и снова +1

Как же хочется скОкать, когда скАкать тебе нельзя🫣.
Кажется, я бы отработала сейчас всю конюшню🤣.

Но есть мысль и я её думаю, а ещё худею😁, снова блин.
Мужики зло, с ними растёт попа, потому, что они жрут хлеб, особенно вечерами и пельмени тоже жрут и сладкое жрут и не толстеют🤨.
 
Как же хочется скОкать, когда скАкать тебе нельзя🫣.
Кажется, я бы отработала сейчас всю конюшню🤣.

Но есть мысль и я её думаю, а ещё худею😁, снова блин.
Мужики зло, с ними растёт попа, потому, что они жрут хлеб, особенно вечерами и пельмени тоже жрут и сладкое жрут и не толстеют🤨.
Тебя как-то беспокоит что жрут мужики?
Я готовлю суп и второе. Суп я ем в обед, второе на ужин в 17.00
А муж есть что хочет и когда хочет.
 
Я тоже не совсем о том, я больше про то, что люди не желают в вопрос поглубже залезать. Ли идут по принципу, я тут самый умный.

Мы наверно все такие, но мне в голову не приходит идти покупать машинку бу одной, если я в этом нифига не понимаю или допустим, если я в каком то вопросе сильно профан, то пойду поучусь, а тут....

Лошадка будет меня любит и катать потому что я дам ей сахарок, содержание? а че не так то, ну гуляет час, норм же, не???
Коваль - вообще боль болей🙈

Анатомия? А что это? Вот же на передних ногах где коленка....

Понятно, что когда есть финансы на содержание качественное, теоретически проще.... а практически.... вот не зальешь все проблемы тут деньгами
И все должны быть как вы, да?
Я вот не механик ни разу но машины покупаю сама.
И про лошадку за 80 тоже...
 
@Стрекоzа, иногда натыкаюсь на ваши посты, ох не простой вы собеседник в моих глазах🙃.
Странно смешивать посты разных людей, и читать между строк🫣.
Свое мнение, думаю я вполне понятно и развёрнуто донесла.
 
Тебя как-то беспокоит что жрут мужики?
Я готовлю суп и второе. Суп я ем в обед, второе на ужин в 17.00
А муж есть что хочет и когда хочет.
Лен вот да, я если нет у меня этого хлеба и не ем его совсем, а если вечером с конюшни в дом, а там хлебушек пахнет, колбаска с бутера на тебя призывно смотрит. Мммм, и вот не хотела же, а третий бутер уминаю😳. И как так вышло не пойму, а дальше привет от РПП, чувство вины за нажраное и далее по списку....
В 17, я ну никак не впишусь ибо приезжаю с работы часов так в 11вечера🫣
 
Последнее редактирование:
Лен вот да, я если нет у меня этого хлеба и не ем его совсем, а если вечером с конюшни в дом, а там хлебушек пахнет, колбаска с бутера на тебя призывно смотрит. Мммм, и вот не хотела же, а третий бутер уминаю😳. И как так вышло не пойму, а дальше привет от РПП, чувство вины за нажраное и далее по списку....
В 17, я ну никак не впишусь ибо приезжаю с работы часов так в 11вечера🫣
Слушай, я выхожу в манеж в 8 утра нежрамши и делаю перерыв в 11 на завтрак. А у меня как раз утром жор. Терплю
 
@Стрекоzа, иногда натыкаюсь на ваши посты, ох не простой вы собеседник в моих глазах🙃.
Странно смешивать посты разных людей, и читать между строк🫣.
Свое мнение, думаю я вполне понятно и развёрнуто донесла.
Я и человек не простой 😁
Меня просто несколько покоробило в очередной раз мнение что если ты чего то не знаешь и не умеешь то сделать это не сможешь и для этого нужно или идти учится до того как делать или нанять того кто умеет.
 
Я и человек не простой 😁
Меня просто несколько покоробило в очередной раз мнение что если ты чего то не знаешь и не умеешь то сделать это не сможешь и для этого нужно или идти учится до того как делать или нанять того кто умеет.
Приглашаю пилотировать самолет. 😉
Вообще никакого умения. На себя - вверх, от себя - вниз.
Можно на симуляторе дома потренироваться заранее озвучу тип. Он есть в симах.
 
Приглашаю пилотировать самолет. 😉
Вообще никакого умения. На себя - вверх, от себя - вниз.
Можно на симуляторе дома потренироваться заранее озвучу тип. Он есть в симах.
К сожалению, это мне недоступно, я боюсь высоты.
 
Я и человек не простой 😁
Меня просто несколько покоробило в очередной раз мнение что если ты чего то не знаешь и не умеешь то сделать это не сможешь и для этого нужно или идти учится до того как делать или нанять того кто умеет.
Всех нас иногда что-то тригерит)

И меня тоже. 😉
 
День тюленя, это так прекрасно Тюленишь себе, бочка отлеживаешь и тут появляется такая радостная зажигалка которая пытается тебя растолкать, растормошить, развеселить, в общем существо с радугой из задницы, а ты такая вся мягенькая и тюленистая и даже раздражаться лень.
Просто ждёшь пока выпукается вся радуга и оно сдуется и свалит радоваться в другое место😁
 
Лет 10назад, я не работала с детьми в принципе.меньше 14и? Извините, досвидания....

А знаете почему?

Для работы с такими юными всадниками необходимо много знаний, анатомии, физиологии, психологии и подходящая!!!! лошадь.
Детки ведь они такие маленькие, хрупкие и бесстрашные, тренер просто обязан знать, как максимально обезопасить и донести знания до юного всадника.
View: https://youtu.be/7QcpndPsS_w

Очень грустно, когда родители не понимают этого и ребёнок с детства привыкает к тому, что лошадь можно и нужно бить если что-то не получается, а если вдруг конь скинул и малыш плачет, ещё и обругают ребёнка, ты сделал не так, сам виноват. 😑


К чему это я? Забыла😁. И что на лошадь мне нельзя, тоже забыла вчера, села и поехала
 
Последнее редактирование:
То-ли на солнце пятна, то-ли где.
Может и в моём мозге.

Седлаются у меня 2лошади. Одна пошла в бочку, вторую почему то я держала пока всадник куда-то сходит.

В проходе ещё головы 3стоит.
Доходит до бочки первая лошадь и встала, я через весь проход говорю что бочка открыта.
И слышу ответ тут закрыто🤨.
5мин назад было открыто.......
Говорю дверь на себя потяни и откроется.
Ок
Дверь открылась 🫣🙃, всеравно стоят. В этот момент кто-то ещё мимо моего коня проводит лошадь.
Говорю входи. Слышу опять в ответ - тут закрыто.
И так пару минут, я не могу со второй лошадью ломиться мимо тех кто на развязках. На том конце конюшни стоит лошадь с всадником перед ОТКРЫТОЙ!!! дверью и говорит что тут закрыто.
К слову мы там регулярно занимаемся, тоесть идёт не первый раз.
Подошла начкон, спасибо ей большое, спросила надо ли помочь, но мой мозг на столько опух от того что происходит, что я отказалась. В это время подошёл второй всадник за своей лошадью

Я иду, биру лошадь за повод и завожу в бочку.
Говорю - где тут закрыто?
На меня смотрят непонииающе и говорят, вторая боковая дверь закрыта😑😑😑, так она всегда закрыта и мы в одну прекрасно входим и входили не раз не два и не три.
Мой мозг сломался😁.

Отзанимались все отлично, иду в раздевалку, а там ооооо чудный запах носок и перчаток после лошадки. И все это на обогреватель на полной мощности 🤨, стремно что просто загорится все нафиг. Диван весь завален чьимито рюкзаками вещами и тд, что-то на нем пролито , а на столе у чайника бриджи.

Пишу в общий чатик и выясняется что ничем носки то не пахнут, и вообще оказывается в общественной раздевалке вот так вот нормально.
Я на запахи пофигист лютый и обычно мне всеравно но тут я не ошиблась, было оно🫣.
Возник вопрос, почему я неуважительно сообщаю о том 🥰😊, что мне вот это все не нравится.
А я стою и думаю, что в моем восприятии, вообще собрать все и на помойку, хочешь уважения к себе - уважай окружающих🙈.


Может у меня сдвиг какой в восприятии, может правда вот так вот делать в месте где 20человек это нормально?
Каждый пришёл и швырнул, пролил и не убрал, повесил и маленькое помещение наполнились приятным ароматом и ну а че такого то, мне же надо😶😶😶.

Думаю, может тоже так делаю где-то и не вижу...
 
Меня просто несколько покоробило в очередной раз мнение что если ты чего то не знаешь и не умеешь то сделать это не сможешь и для этого нужно или идти учится до того как делать или нанять того кто умеет.
Надеюсь, автор дневника меня простит за вторжение.
Купить лошадку и любить по мне можно любую. При готовности ок ее содержать, оплачивать лечение ну и видеть как лошади больно(те же артрозы с возрастом), а ты глобально помочь ничем не можешь. Я вообще нормально отношусь к покупке глазок-ушек. За любую стоимость. Глазки-узки можно любить, тратить кучу денег на достойную жизнь их.

А если мы хотим чтобы лошадь соответствовала определённым требованиям по нагрузкам-тут бы к профессионалам(тоже конечно сколько знаю «чистых ветчеков», которые потом оказываются проблемными весьма, но шансов с профессионалом гораздо больше).
 
Последнее редактирование:
Люди делятся на две категории: кто устраивает бардак в раздевалках и тех, кто его убирает.
Первые, как правило, в жизни оказываются очень требователтными к другим и брезгливыми без меры.
 
Свет согласна полностью=)
Правда чистый ветчек не всегда и нужен😊
 
Последнее редактирование:
Ой блин, не закончен день.
Говоришь нельзя без вет справки, нельзя без вет справки вот никак Нельзя без вет справки.......
Что делаем? Правильно!!!!
покупаем лошадь без ветсправки и активно потом делаем ее

Говоришь
СВОЯ лошадь это дорого, дорого, ДОРОГО!!! ну вот никак не дешевле групповых тренировок 2раза в неделю🤣

-В смысле занятие с тренером стоит не 1000р😅, как так то.....
При том, что никто не обсуждал со мной стоимость моей работы ни до покупки, ни после, ни в принципе🫣

Что я не так говорю то? 🤨
Мне надо по ходу учиться) общаться, знает кто может курсы какие 🤨🫣
 
Утром я 4часа релаксировала.... на выходе получилась, мисс Чебурашка
20230313_111407.jpg
 

Вложения

  • VideoCapture_20230313-140313.jpg
    VideoCapture_20230313-140313.jpg
    153,1 KB · Просмотры: 42
Сверху