Я конник и это не лечится :) снова в седле и снова +1

Ой, я по ссылке обычно захожу не увидела. Спасибо доброму модератору :)
 
О да, в 30+годиков так важно в каком разделе форума у тебя лежит дневник:p, статус сразу вырос и кони зауважали:D:D:D.

Вчера день мой начался через (_*_). Работать идти совершенно не хотелось , волшебный пинок и я уже на плацу :cool:. Тем не менее, и лошадки и мои спортсмЭнки бодро и целеустремленно готовятся к Олимпиаде 2080:D. 1й раз за 4месяца увидела от коней желание сотрудничать со всадниками. Девочки тоже радуют , постепенно вылезают из состояния , я в прокате мне и так норм стараются найти подход к лошадям:rolleyes:.
На память себе кривенько сохранила
http://vk.com/video-98360627_171283324
http://vk.com/video-98360627_171283307
 
Последнее редактирование:
oDoKptxkzdk.jpg

Милановский детка. Троль)
 
Последнее редактирование:
Уже неделю живу без настроения, вот из разряда - совсем. Не знаю даже что делать, все не нравится , прям ВСЁ!!! Чего у меня там в голове щелкнуго и как повернуть обратно не знаю :-(
 
Нового года как раз мне хочется. Мандаринок, ёлочку, подарки племяшкам подарить и тд..
 
Сейчас бы хорошую зимнюю погодку, со снежком и сразу настроение в плюс бы пошло )))
 
Лена @Strela шаманила с бубном в соседнем районе и нам перепало пару см., выходные были насыщенные, а сегодня даже солнышко выглянуло. :)
 
Вечером у нас стал падать мягкий и пушистый грунт. Лошадки хрустели сеном и морковкой в своих домиках. Все, кроме Барона. У "толстого" было особое задание, минут 10-15покатать шагом Лешку, которого к слову я уже несколько месяцев пыталась загнать в седло, на корде.
Несколько дней назад, он водрузил свою тушку в вестерн, от классики отказался там ручки нет:D:D:D и целых 10мин выдержал шаговой прогулки по окрестностям, после чего стал поскуливать , что вот домой бы:confused:. Ага, для этого я коня час чистила....
Сегодня мы шагали на корде, Барошкак слову был очень сговорчив. Меня так и подмывало рысью подтолкнуть...но...рано. Алексей еще не в курсе моих коварных планов. В итоге он немножко поделал повороты корпуса в седле. Координация у него очень слабая, каждый раз норовил нырнуть под коня, чтоб было проще придерживался 1й рукой за рожок. На стоящем коне несколько раз лег на круп и на этом мы закончили. Сделали пару кругов шага по плацу и пошли парковать коня в денник, угостили сахаром. Что-то мне подсказывает, что Леха станет любимым Барошкиным учеником . В итоге первые несколько минут на земле "великий" всадник чувствовал себя не комфортно, как сам потом признался. Посмотрим, что из него получится :) .:D
 
Последнее редактирование:
Даа, хилые мужики пошли. Не понаслышке знаю. ))))) Которые год запихнуть в седло мужа хочу.)))))
И куда девались потомки нашей кавалерии? Судя по всему в баб переродились.
 
Сверху