Я конник и это не лечится :) снова в седле и снова +1

Скорее всего остались на полях сражений :)

Ну тут Ир немножко случай другой, там реально человеку трудно даже равновесие держать. Я даже не надеюсь в первый месяц рысью потрусить, пока недели 2на корде, потом думаю шагать буду самого отпускать и учить немножко управлять, а дальше видно будет.


Посмотрела погоду на след. неделю а там +7:mad: Слов у меня нет кроме ...
 
Блиин! Это я про погоду. Что за зимы такие пошли? Я, конечно, против -30, да и -20 не прикольно. Но плюсовая температура под НГ - это уже совсем плохо.
 
Дааа, хотела сегодня санки заложить. Утром вышла - дождь. Привет, приехали!
 
:confused::confused::confused: вот как так, написала огромный пост про то, как непросто становится жить моим новым ученикам, с которыми познакомились в этом году из-за того, что я снова я и кони соответственно постепенно из зачуханых прокатских тыгдынок превращаются в ярких индивидуальностей :rolleyes:, типа все такие сложные, к каждому свой подход нужен и просто выписать витаминку Пи... не получится и оно все стерлось:(
 
Как так? На Прокони вроде новая функция! Теперь сообщения не стираются, а сохраняются автоматом!
 
Да, вот не знаю. Теперь еще и с мобильного ничего совсем не пишется ((( и у подруги так же. 2 месяца смотрю и молчу
 
Комп у меня снова без интернета, но с мобилки снова получается писать)
 
Не пробовала "свисток" поставить. У тебя прием хороший, должно все работать. Я третий год сижу на Мегафоне, все устраивает. Перебои, конечно, бывают, но куда уж без них. ))) А с мобилки сложно...
Рассказывай про жизнь. А то опять пропала. ;)
 
Я тоже жду "про жизнь", а ты все не пишешь. Давай уже начинай))))
Я тоже свистком Мегафона пользовалась, мне нравится))) Везде ловил. Бывали исключения, но даже в роуминге хорошо работал)
 
Свисток? Юсби модем чтоль. Фига девочки, у меня их связка. Приноровила ёту дак черт! Мне модем под машину подсунули случайно и нетю ёты
 
modem_megafon_instant_491x350.jpg

такой обычный.
Ну у меня хорошо работал. У нас на конюшне сейчас в Лобне вообще плохая связь, даже просто сотовая. Но тогда с ноутом приезжала и работала, нормально было:)
 
Да, он самый - USB. Я его из компа и не достаю. Только при поездке куда-то, что бывает крайне редко. Йота была у Володьки в свое время, но нам не понравился прием. Тут берет, тут нет. Мегафон по приему лучше, имхо.
 
З года назад у меня такой же отлично шпарил, а вот теперь фиг. Грустно смотрю на ценник в 20 000на проведение проводного инета и понимаю что да и хрен с ним, подключу
 
Жаба душит катастрофично, но сил нет хранить не нужное. Вестерн мой ни на 1у спинку из нынешних зверей не подходит. Придется продавать. Видимо грядёт капитальный разбор шмоток с продажей всего ненужного. Эххх а там такая попона летняя симпатичная в заначке, даже не одетая :-(
 
Люди, как вы так умудряетесь покупать и ни разу не использовать? У меня в ход идет все, что есть. Даже старенькая дождевая попона Дуськина на нем ходит, пусть и коротка уже.
Продавать не жалко?
 
Сверху