Я конник и это не лечится :) снова в седле и снова +1

Я тоже всегда удивляюсь, откуда столько не нужными главное не ношениях почти вещей у людей. Из того, чем я не пользуюсь сейчас - это шамбон и рептух))) у меня нет не нужного. Больше того, иногда мне вальтрапов не хватает. В период проката я их не успеваю стирать) И Вестерн мне нужен. Но у меня нет лишних денег совсем что то покупать.
 
Марин, ну так оно покупалось на Кавбоя, и сейчас у меня нет лошади с такой спиной. Год назад он подходил и я даже на нём каталась, а вот сейчас не подходит. Спины у коней подкачались. На тему ненужного , у меня с щётками совсем мрак целый чемодан дорогущих новых щёток, рублей на 30наверно, а пользуюсь комплектом подареным мне к покупке 1го коня более 10и лет назад :) . Про бинтики, седелки , доп поводья и прочую хрень молчу :))). И не правда, ты вот сама отказалась от Кавиной попоны когда я её в лохматом каком-то году нашла)))


С попонами Ир у меня тоже все те что мы с тобой покупали живы и я не пойму на ком мы с тобой ездили, на гномах чтоли Оо? Они все кроме самых больших до поясницы.
 
С попонами Ир у меня тоже все те что мы с тобой покупали живы и я не пойму на ком мы с тобой ездили, на гномах чтоли Оо? Они все кроме самых больших до поясницы.
Да, да, да! Но приятно, что налезают и более менее целые. У меня сейчас Дусь ходит в его первом голубом недоуздке. Пусть на максимум раздвинут, но вполне годен для ношения. Все остальные в нерабочем состоянии, а времени на ремонт не хватает. )))) Так что в плюшкинизме есть свои плюсы. ))))
 
это ты про серую шерстяную? она еще жива???? :eek:

Ооо. Со спинами коней - это целый геморрой! То седло, что я с Рыжем забрала в итоге стало нам не подходить, потому что он сильно перепал. Пришлось продать, потому что ваще спину намяли. И потом была как обычно длинная морока с седлами и хорошо нам Марина Рисковская подкинула седло, она нашу спину помнила. Вот и ходим на нем пока. Хотя мне кажется, оно тоже не идеально. А вестерн седла сейчас в России - либо шлак, либо дорогие. Из примеренных, отлично тока Ларисино:) А из-за границы дорого очень брать. Вот сижу жду, может когда-нибудь...
 
Может - может. Мы вот Сашино седло долго ждали. Оно на Дона ложилось, как влитое. Гораздо лучше, чем на Пусю. Но родился Златогор, его немного съел, Саша себе купил новое, а это нам продал. :)
 
Да,Марин,ты забыла упомянуть ,что 2 года на Ковбое ходила знаковская чужая универсалка,прежде чем добрая Марина тебе седло подобрала.Про добрую Оксану ты даже и не вспоминаешь.
Златогор меж прочим отьел мех снизу,и пока Саше пришивали новый мех,что долго случалось ,он купил себе новое.
Так что с него ,Златогора,пара подвигов,и седло сосватал и новый мех обеспечил.
Плюшкинизм вообще то штука полезная.Я вот за год хлама конного на 50 руб подала.Основное это седло и упряжь.Остальное лишь бы забрали.
 
А чего вспоминать, я об этом и не забывала. Тут речь шла о купленных седлах и подходят они или нет, а не о том на каких я ездила. Так то я и на твоих каталась и даже 1 раз на Настеной конкурке проехалась и на Вестерне еще какого то частника. Не волнуйся, память у меня на добрые дела хорошая ;)
 
Ну хочешь - приезжай , бери, прикидывай на лошадку. )))
 
Последнее редактирование:
Итак, приехало новое Тролькино сёдлышко, я таки помыла и отфоткала вестерн , жаааба давит меня :-( , еще откопала практически новый строевик, был когда-то куплен от жадности, да таки пылится лет 5уже ниразу мной не одетый. Его тоже отмыла и сфоткала, еще набрался приличный мешок всякого-разного добра, чаще всего совершенно нового, ну может чуть пыльного. Теперь надо скинуть все на комп и сделать баааальшую тему)
 
Делай тему! Интересно. Вот вроде ничего не надо, а все равно продажу просматриваю. )))) А вдруг!
 
А мне много чего надо, но это все не первостепенное. Поэтому прихожу, смотрю и потом покапав слюнями ухожу обратно :D
 
А я, а я варила сегодня мыло. Красивое, ароматное и с лошадками. Наварила много, мне столько ненадо. Хы-хы вылежит немного, пофоткаю, может надо кому будет ;-)
 
У мня знакомая занимается мыловарением. Такие шедевры приносит. Просто вах! Вообще интересное занятие. Я читала как-то про это, но у меня терпения не хватит. )))) Ждем фото!
 
Ну я не на себе испытываю, но результатом очень и очень довольна и магазинное покупать теперь вообще не хочу. Совсем не то )))
И вот наконец немножко фото )))
54fFVfeORTc.jpg

G4QEHC24uTo.jpg

Клепа
QJSpp5pWRZ8.jpg
ViHpBequ5HI.jpg
975zAHUk5Ug.jpg
5bqN98yHKQQ.jpg

Барошка
EL3X894EtQc.jpg

и Тролень, Миланкин сына )

Ссылка про барахло )))
http://www.prokoni.ru/forum/threads/2-sedla-i-mnogo-melochi.194584/
 
Анжел, если приструга вестерн - это длинный ремешок (ни разу не сильна в терминологии) - то мне очень нать, у меня ее бобики съели. (Суки:mad:).
 
Сверху