Я конник и это не лечится :) снова в седле и снова +1

Марин на мой взгляд в качестве учебной лошади для всадника который освоил 3 аллюра я считаю самое то. Жизнь много раз сводила с пенсионерами глубокими 20-25-30лет и все были прям незаменимыми в работе
 
Согласна насчет пенсии. 17 - это еще не возраст (больных и калечей не в счет). Дику у меня 21-22, так он фору порой молодым даст, а надежен на все 99,9%. Не боюсь на него и мужа сажать, и подругу в поля возила...
 
Малая оказалась знатным бобром, она жует забор на плацу не смотря на наличие сена и домогается Троля, Барон ей не понравился :D, опэтому в пастух она пока не пойдет и будет гулять с Мишкой. Чувства оказались взаимными, стоят теперь рядышком. Пока коней расставишь - чокнешься. Мише не нравится стоять с мелкой рядом, зато нравится с Бароном. Барону не нравится с мелкой , но нравится с Тролем, Троль вроде мелкую признал и не обижает хоть и корчит рожи (моя еда!), ну и вот она к стеночке уместилась. Сегодня еще 1а приезжает мадам вот и думаю уживется она по соседству с Мишей или придется снова в 15ки играть
o_O
 
Упс а лошадка то и не приехала, ибо без документов ветеринарных фиг я кого возьму даже если под дверью конюшни будет стоять коневоз.

Выходные удались, по итогам 2х дней с конюшни до дома меня везли на машине (аж метров150) и я ещё мин 15не могла из нее выползти!
 
Последнее редактирование:
Все нормально, но жо*у стерла до ушей за 2дня офигенных прогулок по лесу, шла домой ножки иксиком, спинка горбиком и ручки как у обезьянки. А голова то какая тяжелая. При всем при том в седле себя чувствовала великолепно, прям села. Давно это ощущение не ловила
 
Испортилась погода, дождик за окном, зато какие великолепные осенние краски.
Приехала еще 1а кобылка на постой.
Лексика отъелась и слегка успокоилась. Буде продолжать работать с ней на трензеле, на мягкой руке - приятная лошадка, мохнатая как медведь.

Лошади стремительно опушаются, становятся тискательно-мимимишными, попы наедают. И просит душа озадачиться налаживанием быта.
Сижу вот и составляю план покупок хочу-надо, надо-хочу. Понятно, что не всегда это одно и тоже. Пора ехать за стройматериалами снова:)
 
Приятные хлопоты. Почему одно и тоже, ведь выходит что-то новенькое и краски меняются и материалы:)
А кони дааа, такими махнатушками становятся прикольными))
 
Пи*дец ТОВАРИЩИ , МЕГА эвакуирована, поехали в ЛЕРУА, ток вошли - та же петрушка!!!! Как страшно вы в МСК живетеo_O . Жопные пробки, брррррррр!!!!
 
Последнее редактирование:
Марин просто я пребывала слегка в шоке от вот таких приколов. Полезла в интернет - везде ТЦ и много ещё чего были вот так вот эвакуированы и ведь не денешься никуда. Приехала домой, включили новости, а там... все тихо, ни слова:)
 
Ну мы тоже в шоке, кто в Москве живет. Еще в большем. Потому что жили себе спокойно, а тут сначала хачики понаехали, теперь еще из регионов понаехали, так еще и жить мешают, работу отнимают, жизни угрожают, детей не выпустишь гулять. А мы то куда поедем? Наш дом тут, друзья, родители, предки. Я конечно могу продать квартиру и поехать в Подмосковье, а дальше что...работы там нет. В итоге все сюда приехали за лучшей жизнью и минируют наши дома, а нам деться некуда. Так что я тоже в шоке. Рада, что мне не надо ездить теперь на метро и транспорте - лишняя безопасность. Уже не хожу на массовые мероприятия и побаиваюсь ходить на премьеры - нормально блин живем у себя на родине в родном городе... печаль.
 
Мы были вчера в Зеленопарке - Леруа, Декатлон, Ашан. Нам повезло - без происшествий. А вечером услышала про эвакуации... Стало не по себе.
поехать в Подмосковье, а дальше что...работы там нет.
Заблуждение очень многих людей. Кто ищет, тот всегда найдет. Наши деревенские только и гундят, что работы нет. А никто ничего не ищет, если предлагаешь, отказываются из-за невысокой оплаты. Ага, хотят сразу миллионы за ничего не делать. (Извините, наболело!)
 
Согласна, но частично. Например, живи в том же нашем с. Озерецкое и работай в Шереметьево или в Лобне или в Метро, Ашане. НО! Я не куплю в таком ближнем подмосковье дом! Это очень дорого. На 6 лямов ты тока старый потрепанный дом купишь. А ехать за 100 км - так там реально работы мало и цены малые, а жизнь то дорогая и комфорт стоит денег.
 
За 6 лямов дом в ближнем Подмосковье, да, не купишь. Это дом в деревне. В СНТ с пропиской - поискать можно. А землю с дальнейшей постройкой дома - легко. Рынок просел. Все москвичи уже купили, все, кто захотел. Землю начали изымать, если она не используется. Вот вчера Ириша прислала 3.5оо за га (Руза) . Ближе - подороже. но вся Рогачевка завешана. Прямо за первой бетонкой поселок. Там же и квартиры продавали.
 
Ну вот пока никак. Продать реально тока папину однушку, но тогда он будет жить с нами. ))) Но это 6 лямов от силы и то было. Сейчас 5. И чего на них покупать. Нужен же дом основательные - коттедж, не далеко (до 30 км) и все коммуникации, мебель. Т.е. это дохрена денег. А ехать к уличному душу с туалетом - это точно не мое. Может в 20 да, но в 30 нет. Так что по мне пока у меня выхода нет. Переехать за город, чтоб жить в квартире - а какой смысл? Больше если только.
 
ммм по поводу работы нет, вот фиг знает. Попой в офисе наверно тут фиг посидишь, но найти что-то за не очень высокую зп можно. Опять же вот когда ездила км за 300 от МСк, так там ценник то тоже совсем иной и продукты качественнее на порядок. То-есть там 30 000это хорошая зп.
 
"По-моему, кто-то слишком много кушать..." (C) Не все сразу можно иметь. Главное земли не 6 соток и крышу над головой. Я переехала в небольшой домик-баню без воды и нормального туалета, с малым ребенком, в 30 с лишним лет... И не разу не пожалела. Справились. Главное иметь желание.
 
:p Ирин тактично промолчу, сама все думаю помнишь, и ничего , все помаленьку :D
 
Ну вы с мужем, значит, думали в одном направлении и хотели одного и готовы были к этому. Это должно быть очень большое желание у обоих и главное у мужчины, чтоб переехать в такие условия с ребенком. ИМХО! Вы Ир молодцы. Но так далеко не все могут.

А вообще, чего тут обсуждать. Каждому свое и обстоятельства у всех разные))
 
Последнее редактирование:
Сверху