Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Смотря для кого. Для спортсмена точно не поддержка.
А по мне так, не смотря кому, а смотря в чём.
Если в достижении цели любой ценой - тогда не поддержка.
А если, в плане отказаться от сиюминутных целей ради сохранения здоровья - тогда вполне себе поддержка.
Тем более, что есть риск и цели не достигнуть и здоровье утратить. (тьфу-тьфу-тьфу)
 
Сиюминутных целей? Вообще, я к этому очень долго иду.
И отказываться только потому, что что-то там болит, так никуда и не дойдешь.

А позитив в стиле "хорошо, что жопа, а могла бы и шею сломать" такое себе 😄 .
 
А позитив в стиле "хорошо, что жопа, а могла бы и шею сломать" такое себе 😄 .
)))) Да я вообще-то намекала, что не грех кое-кому шлем надевать. :rolleyes: Даже если коморовцы засмеют. Имидж уже есть. Теперь уже можно и голову поберечь.

Сиюминутных целей? Вообще, я к этому очень долго иду.
И отказываться только потому, что что-то там болит, так никуда и не дойдешь.
Да понятно всё. Неприятная ситуация. Обидно получилось.
Ну да авось, не в последний раз. Будет ещё шанс выстрелить. Хотя конечно же, упускать время жалко.
 
Если в достижении цели любой ценой - тогда не поддержка.
Цель любой ценой, это если бы она вас заставляла ехать старт с больной попой, что бы достичь своих целей. Я думаю @сОва дремучая достаточно взрослая что бы сопоставить цену к своим целям.
А если, в плане отказаться от сиюминутных целей ради сохранения здоровья - тогда вполне себе поддержка.
Это для вас сиюминутная цель, а для спортсменов это целая жизнь!
Тем более, что есть риск и цели не достигнуть и здоровье утратить.
Я думаю Настя больше вас понимает в этой ситуации свои риски.
Сиюминутных целей? Вообще, я к этому очень долго иду.
И отказываться только потому, что что-то там болит, так никуда и не дойдешь.
Многие правда не понимают наших "сиюминутных" целей🤣 когда годами готовишься к какому-нибудь турниру, заворачиваешь лошадь в матрас и т.д., а тут всего лишь жопа болит.
Да я вообще-то намекала, что не грех кое-кому шлем надевать. :rolleyes: Да
А вот это осуждаю! Шлем должен быть всегда, и всадники более опытные и те на кого смотрят должны подавать неопытным и детям правильный пример!
 
Последнее редактирование:
Отвечу тут, чтоб не смущать ждущих пришествия))
Начнем с того, что я первая написала и попросила написать, как сейчас дела, все ли хорошо и мои пожелания о возвращении. Я с Софией не общалась вне дневника. Это раз.
И что? Я не вам писала и не на ваше сообщение, при чем тут вы?
София еще является ЧВ. Куча людей владеют лошадьми на расстоянии. Это два.
И что?
Юлия 2, поддержала предыдущего оратора, т.е меня)) И еще написала.
И что?

Я вообще не улавливаю к чему вы.

Я высказала удивление после того как было написано что люди общаются в других местах. Для меня это выглядит так будто я вот, например, с вами, общаюсь в Ватсапп, спрашиваю там как дела и бла была,а потом вдруг задаю вам вопрос на форуме где вы не появляетсь. Ээээ....это же странно. Что мешает спросить этот вопрос в том же Ватсапп. Тоесть или люди врут что общаются или есть какая то иная цель этого и мне интересно какая.
Здесь есть люди, которые уже имеют слабое отношение к лошадям, а кто то вообще не имеет и они ведут дневники. И такой формат интересен читателем этих дневников.
А. спасибо за разъяснения, я бы сама не доперла бы конечно.

Про это вроде темы ни кто не создавал, но во Флейме можно. В своем дневнике о платьях и ногтях пишут многие и вы в том числе о выборе платья писали, не прошло и года)

Я еще раз озвучу свою мысль разжовывая ее по максимуму.
Если человек имел или имеет какое то отношение к лошадям, у него есть опыт, есть что рассказать из прошлого или поделится настоящим -это нормально что он общается на конном форуме. И в целом это нормально что люди как то заполняют время свободное от коней и делятся происходящим тоже. А вот человек не обладающий опытом и не имеющий ничего что можно сказать по конной теме, о чем порассуждать или чем поделиться, общающийся на конном, я подчеркну это - конном - форуме - это странно, на мой взгляд. Но, возможно, я ошибаюсь, и здесь полно людей которым интересно смотреть на, назовем это "разное творчество начинающего" и слушать рассказы о буднях кассира и переживания о том как трудно считать в уме суммы. Тогда сорри. Просто я была как то более высокого мнения о контингенте форума, поэтому и слегка удивилась. Но, ошиблась так ошиблась, с кем не бывает.
 
Но, возможно, я ошибаюсь, и здесь полно людей которым интересно смотреть на, назовем это "разное творчество начинающего"
Кто-то кого-то силой заставляет дневники читать?
 
И что? Я не вам писала и не на ваше сообщение, при чем тут вы?
Только при том)) Что не Юлия изначально спрашивала, она только поддержала предыдущего оратора), т.е меня.
Странно общаясь с человеком "где то там еще" задавать вопросы про "возвращение" тут....
Особенно учитывая что форум конный а конем там уже не пахнет.
И она не задавала вопрос про возвращение, а написала.
Не куксись, возвращайся.
Так что вообще не странно ) Это ответ, как раз на это.
Ээээ....это же странно. Что мешает спросить этот вопрос в том же Ватсапп. Тоесть или люди врут что общаются или есть какая то иная цель этого и мне интересно какая.

Да ни чего, просто факт)
А вот человек не обладающий опытом и не имеющий ничего что можно сказать по конной теме, о чем порассуждать или чем поделиться, общающийся на конном, я подчеркну это - конном - форуме - это странно, на мой взгляд.
У вас огромный опыт? Почему вы делились раннее не конным?
Тогда сорри. Просто я была как то более высокого мнения о контингенте форума, поэтому и слегка удивилась. Но, ошиблась так ошиблась, с кем не бывает.
Действительно, с кем не бывает, ошиблись, значит ошиблись)
Кто-то кого-то силой заставляет дневники читать?
Тоже периодически удивляюсь этому. Не нравится проходим мимо, какие проблемы? :cool:
 
Стрекоза, а Вам не надоело ещё подростковыми комплексами в исполнении взрослой тётки весь форум смешить? Уже все в курсе, что Вы несамостоятельная, не умеете выстраивать отношения, у Вас "лапки", из-за этого от вас разбегаются мужики и родственники, а придуманной в интернете крутизны очень слабой барышни не хватает даже на начальную езду на лошади... не хотите научиться что-то делать, не? Или будем дальше ныть?
 
Последнее редактирование:
Вы правда не видите разницу? Не, если не видите то не вопрос, закончим на этом.
Можно закончить, а можно начать))
Все случаи разобрать индивидуально.
И разницу может понять))
Мой опыт поболее вашего , на энное количество лет и дней)
Но я не пишу практически ничего неформального.
Всего лишь веду дневник про коней 😅

Хотя судя по тому, что с лошадьми, считая детские годы, лет 20)) Имею право и про ногти и про платья и т.д, но не мое))
Мне интересен тот формат, который сейчас у меня, кому не нравится его не читает, не смотрит-все просто))
Остальные авторы ведут свой дневник тоже так, как им нравится, у них находятся свои читатели, не вижу тоже проблем)
 
Можно закончить, а можно начать))
Все случаи разобрать индивидуально.
И разницу может понять))
Мой опыт поболее вашего , на энное количество лет и дней)
Но я не пишу практически ничего неформального.
Всего лишь веду дневник про коней 😅

Хотя судя по тому, что с лошадьми, считая детские годы, лет 20)) Имею право и про ногти и про платья и т.д, но не мое))
Мне интересен тот формат, который сейчас у меня, кому не нравится его не читает, не смотрит-все просто))
Остальные авторы ведут свой дневник тоже так, как им нравится, у них находятся свои читатели, не вижу тоже проблем)
Оль, а оно тебе надо ? Кормить вампира 😃. Человек в своём глазу бревна не замечает, а в чужом соринку осуждает и считает это нормой ! Хамит всем подряд и считает это нормой, а ее дальше кормят 🤦‍♀️, советами и объяснениями , что такое хорошо и что такое плохо 😃. Так не 15 лет девушке , может не стоит 😉. А то , знаний ноль , апломба тонна, а в дневнике прямо все про лошадь 🤣, там 90% про себя любимую от и до , смешно ей богу .
Главное ведь не сомневаться . Только я и в возрасте той девушки ее отправила откуда не возвращаются, но не все могут . Я так понимаю , девушка закрыла дневник ? А зря . Я хоть его не читала , но не ради неё он заводился и не ради неё его закрывать !
 
Вот это проблемы на фоне чужого (!!!!) дневника...
Вот и я удивлена.

И ко всём вопрос. Мне несколько не понятно, вот эта фраза про "будни кассира из регионов"... Мне лишь послышался хруст французской булки? Или, действительно, "кассир из региона' это что-то плохое? Помогите, пожалуйста разобраться.
 
Просто я была как то более высокого мнения о контингенте форума, поэтому и слегка удивилась. Но, ошиблась так ошиблась, с кем не бывает.


О, мисс совершенство не смогли оценить уровень собеседников, да как же так🤣
Может теперь форум отдохнёт от этой искро (зачеркнуть и нужное вставить) мётной особы🤦
 
Мне несколько не понятно, вот эта фраза про "будни кассира из регионов"... Мне лишь послышался хруст французской булки?
А там не одна такая персона выявилась, прям что-то фуфуфу стало.
Как раз на днях дочитывала дневник Софии и стало грустно, было интересно читать, вспоминать себя ещё относительно недавно такой же)
 
Оль, а оно тебе надо ? Кормить вампира
А я и не кормлю, а рифмую в данном случае) Мне это на пользу)
а в дневнике прямо все про лошадь
И честно, вообще интересно наблюдать, за этими сравнениями.

Вот что хреново, что порой люди из за нападок закрывают дневники.
Как то надо беречь новичков!
(Хотя ту же Стрекозу тоже без внимания не оставляли периодически).
 
Муж рассказывал. Когда мы лошадь завели, он полез собирать информацию (совсем не лошадник). От меня узнал про прокони. Зарегистрировался.
Говорит, вопрос задал. На него сразу со всех сторон как накинулись! Он офигел, ушёл и больше не возвращался.
Но это было задолго до массового изгнания стаи контенкнутых. 😄
 
Говорит, вопрос задал. На него сразу со всех сторон как накинулись! Он офигел, ушёл и больше не возвращался.
Вот этого реально не понимаю, а какой смысл?
Люди приходят за помощью , узнать, что да как. А попадают под прессинг без повода. Как будто все с поводом в руках родились)))
И о каком грамотном обращении, развитии, массовости можно тогда говорить. И удивляться почему все так)
В общем)
Только не надо про ТДО( мол если оно есть, может стоит писать в стол)). Т.к может и не быть) Человек просто себя привык уважать и не желать, что бы кто то самоутвержадался за его счет. А кто то решить, что такой теплый прием лишнее и форуму отлично без него)) Самому пойти искать конструктив в другом месте)
 
Последнее редактирование:
Сверху