Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Раньше новичков очень холодно принимали. По себе помню. Сейчас мне кажется ситуация намного лучше.
 
стаи контенкнутых.
А это что такое? Такого неологизма я не знаю.
Только не надо про ТДО( мол если оно есть, может стоит писать в стол
Меня бесит вобще эта отмазка про ТДО! Прям бесит до бешенства! То есть можно нахамить, обосрать, ну или даже просто неприветливо встретить, а если человеку не захочет общаться в таком тоне, так у него сразу ТДО. Ой какие мы нежные! Ой обидели мышку!
* * *
Ну а потом вопросы про то "как так, ой, а что случилось, почему человек закрыл дневник"? Ну ладно Стрекоза, Аня и сама за словом в карман не лезла. А девушке Софии зачем пришла делегация граммар наци? писать про её русский язык? Вот этого я вообще не поняла. Главное все такие из Москвы/СПб, тургеневские барышни, с филологическими образованиями, за МКАД/КАД сразу регионы с кассирами. Алло! На дворе 2024 год! Граница между городом и деревней стерта уже лет 50 как!
Раньше новичков очень холодно принимали. По себе помню
А када раньше? Меня, помню, приняли очень тепло, все обнимали и радовались. Правда я половину Питерских девчонок знала лично, а кого не лично, тех по рассказам, но и южная тусовка меня сразу приняла в семью.
 
Вот этого я вообще не поняла. Главное все такие из Москвы/СПб, тургеневские барышни, с филологическими образованиями, за МКАД/КАД сразу регионы с кассирами.
Взрослым столичным теткам просто прикольно самоутверждаться за счёт девушки, которая не может послать))) а сами запятые лепят где не надо))

П.с.знаю-знаю я таких столичных, которые ни считать, ни писать не научились, зато самые умные из Москоу, а мы холопы с периферии 😅
 
Немножко почитала, из-за чего сыр-бор. Порадовало, как офисный планктон из региона с зарплатой меньше, чем у моей домработницы, самоутверждается высказыванием про "кассиршу из региона". Грамотные наши, "кассирша" - это жена кассира. А там девочка ещё не замужем. Вероятно, она работает кассиром? Учите русский язык, он прекрасен.

Я тоже не люблю неграмотное письмо. Но ещё смешнее, когда неграмотные начинают грамоте учить.
Особенно в форме "самоутвердиться".
 
А это что такое? Такого неологизма я не знаю.
Ну, когда массово забанили кучу народа, скажем так, группа наиболее агрессивных забаненных пользовательниц, предрекали скорый крах проконям, поскольку с форума убрали основных создателей контента.
Ну я с тех пор их так и называю. Контенткнутые. 😙
 
2009 год и наверное несколько лет после
интересно
У меня была теория что за те несколько лет, что я постила по одной фотке в год, контингент, скажем так, несколько повзрослел, стал злее (вся обстановка в мире начиная как раз с 2014 (санкции, ковид, СВО) не способствует повальному подобрению. Да и плюс с годами больше опыта - меньше терпимости. Тут вот я смотрела, всплыла тема 2004 года "сколько рысить после галопа и сколько шагать перед" :) И ничо, так коллективный разум подключился. Щас я даже боюсь думать что бы сказали человекку, пришедшему с таким вопросом :)

А у вас уже был тогда бизнес по онлайн-обучению? Может быть, агрессия из-за него?
 
А у вас уже был тогда бизнес по онлайн-обучению? Может быть, агрессия из-за него?
Нет, не был. Я тогда была начинающим коневладельцем.
Да вроде бы как раз здесь имело место быть..
Сколько то лет назад.. так что можно ещё и почитать
Как интересно, что вы за меня отвечаете 🤣
 
@Ржавая Дикая , стало так интересно - какой же вопрос задал тогда Ваш муж, что на него накинулись?
А что будет, если сейчас задать такой вопрос?
Да ктож теперь вспомнит, чего он там ляпнул. 😄
Но ляпал точно в литературной форме, так что по-любому огрёб не лигитивно. )))
 
Сейчас мне кажется ситуация намного лучше.
Сейчас на тематических форумах мне тоже видится, что лучше. Советы дают, все более конструктивно по теме, бывают некоторые стычки, но в основном вежливо, практически без переходов на личности. Зато в дневниках периодически какая то хрень возникает, научить автора, как ему лучше жить)
Меня бесит вобще эта отмазка про ТДО! Прям бесит до бешенства! То есть можно нахамить, обосрать, ну или даже просто неприветливо встретить, а если человеку не захочет общаться в таком тоне, так у него сразу ТДО
Нужно же чем то наверное)) оправдать свое хамство и желание самоутвердиться за чужой счет) Это не я такой, а ты- у тебя ТДО))
Меня не бесит, просто смотрю на данное явление и что то не врубаюсь периодически)) Но не на счет, что кто то оправдывает свое хамство. А от того, что таких людей кто то считает прямо сильными, смелыми, борцами за справедливость и т.д.
Ну у меня просто другое мнение на этот счет :cool:
 
Последнее редактирование:
Что есть ТДО? Творческим Даром Одержим? Твори Дьявольский Откат? Точка До Отталкивания?
Тонкая душевная организация ☺
Вроде как ранимый и хрупкий человек, но с обидной коннотаций.
 
Страничка однако зачётная, десять тысяч пятисотая🎉🎉🎉
Раньше много добрее общение было, хотя и не без выпадов конечно, но не так уж и часто были эти выпады. Зато какие душевные и интересные дневники были, их хорошо если одна треть осталась.
Но, жизнь есть жизнь , многие сообщества не избежали судьбы превращения в курятник.
А какие красивые темы и обсуждения случались в Певце, одни помпоны чего стоили, 🤩 но это давно в прошлом.
 
Зато в дневниках периодически какая то хрень возникает, научить автора, как ему лучше жить)
А меня дважды хотели выгнать из моего же собственного дневника. Вот, что значит талант! :p
Ах. Прям ностальгия
1710945935786.png
 
Нашла. То Веру Курскую послали.
 
Меня точно не ЛенаЛеся )))
Один раз вроде бы Корона. А кто второй раз (вернее тот раз был первым), признаться уже не помню. И даже не помню о чём спорили. )))
 
Сверху