Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
А меня дважды хотели выгнать из моего же собственного дневника. Вот, что значит талант!
Это однозначно талантище!!!🤣 Меня только из других просили и то редко, пару раз за всю историю:p
Да и с 10500 Певец! Дотянули!))
А какие красивые темы и обсуждения случались в Певце
Так можно возродить, не вижу особых проблем, главное желание;)
 
Так можно возродить, не вижу особых проблем, главное желание;)
Одного желания мало, нужны собеседники, их осталось мало-мало, тех что с головой и мыслями интересными. Поэтому и Певец, скорее мёртв чем жив. Это факт с которым приходится смириться🤷
 
Одного желания мало, нужны собеседники, их осталось мало-мало, тех что с головой и мыслями интересными
А по мне) собеседников интересных на форуме достаточно, но у них нет особого желания общаться в Певце.
С некоторых пор о нем все же пошла не очень хорошая слава)
Но ведь не Певец красит или не красит людей, а люди Певца 😁
 
нужны собеседники, их осталось мало-мало, тех что с головой
редкий вид...

Opera Снимок_2024-03-21_030129_yandex.ru.png


Занесён в Красную Книгу.
 
но у них нет особого желания общаться в Певце
А тут что, тема для пообщаться? 😳
Я думала, это тема для всякой ругани и негатива, этакий отстойник форума...
Серьёзно)
 
Очень интересное высказывание в мой адрес🙄
Вы точно ничего не попутали?
Я подозреваю, что это была такая шютка юмора 🤪, проистекающая из веселья на предыдущих нескольких страницах... 🤜🎃🤛
 
Вы точно ничего не попутали?
Я подозреваю, что это была такая шютка юмора
Это точно шутка юмора))
А тут что, тема для пообщаться? 😳
Я думала, это тема для всякой ругани и негатива, этакий отстойник форума...
Серьёзно)
Изначально это была флудилка обо всем, без какой либо ругани и негатива( в дневниках и темах бывало похлеще) Здесь же юмор и разные, иногда жаркие дискуссии, в общем познавательно-развлекательная тема) Таким он мне и запомнился, а не отстойником ) И некоторые правила форума тут были смягчены ( например, можно писать несколько постов в подряд)). Но в какой то момент пошел негатив-из песни слов не выкинешь.
 
Очень интересное высказывание в мой адрес🙄
Вы точно ничего не попутали?
Это же РД, у неё своеобразная манера общения. Это была её добрая шутка🤷 и это не шутка🤣

тут что, тема для пообщаться? 😳
Я думала, это тема для всякой ругани и негатива, этакий отстойник форума...
Это была флудилка обо всём , в отстойник Певца превратили позже, что его и погубило в итоге.
А бывало по N+100 страниц строчили, читать не успевали🔥, ностальгия💖
 
В каждой шутке есть доля шутки😁
Грязный поклёп! :p
Я ничего такого в отношении @Simola Anastasia не помышляла! Моя шутка была без подоплёки.
А вот ВЫ намекаете, что она таки моооожет наехать на @Медведица в её же дневнике, кабы у той был таковой.
Или намекаете, что я всего лишь маскирую под шутку то, что думаю на самом деле.
В любом случае, черните кого-то из нас двоих. Ай-яй-яй ;)
 

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.​

Алиса в Зазеркалье (Льюис Кэрролл)


Я так понимаю- это разогрев перед 1 апреля😆

Мне конечно очень льстит, как Вы меня оценили.
что она таки моооожет наехать


Но боюсь мне придется Вас разочаровать🤷‍♀️
У @Медведица и опыта и знаний побольше моего, так что она меня одной левой прихлопнет. А я еще в своем уме😝

Ну и что бы не было недопонимания, я с большим уважением отношусь к @Медведица- на мой взгляд очень разумный и тактичный человек, умеет говорить прямо и честно, не задевая чувства людей.
 
Сверху