Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
И конечно же певец!:cool:
Вернемся к первому посту, вспомним картинку))
1711055981928.png

Здесь все должны быть самыми умными и певцами)) И непременно доказывать это друг друг, набирая страницы 😁
Ну здравствуй Певец!:cool:
 
Можно над хоббихорсингом поржать
Я раньше тоже пренебрежительно относилась к хоббихорсингу, пока не увидела на нашей конюшне детей, которые ставят себе маршруты из специальных тонких пластиковых палочек и сигают их с игрушечной лошадкой-палочкой между ног. А высота препятствий на уровне груди примерно 🤪 Ещё при этом комментируют точно такими же терминами, как всадники в манеже, грамотно причём. И это дети, которые ездят на реальных живых лошадях. А свободное время проводят вот так
У меня даже видео есть, но я его, к сожалению, выложить не могу, потому что во-первых, не я снимала, во-вторых, там видны лица девочек, а мне согласия их публичить никто не давал 🤷‍♀️
 
Ну, конкур вызывает уважение. А палка между ног - по сути является дополнительным инвентарём, призванным усложнить задачу.
Так что, достаточно привыкнуть к идиотическому виду и всё.
Но выездка! Выездка!!!
Нет. Не желаю к этому привыкать. Толерантность вообще зло!
 
Если без палочки, то это будет бег с барьерами.
Не совсем, Олесь. В беге с барьерами гораздо ниже стоит, там главное скорость и если барьер собьёшь, очки штрафные не дают, как в конкуре) это именно что конкур на своих двоих!)
 
А мне их жаль , вместо того, что бы получать удовольствие от настоящего , у них палка между ног🙈😃
Жаль??..:oops: Вы бы видели, с каким удовольствием дети играют в эту игру. Почему нельзя и на живой лошадке позаниматься, и вот от такой гимнастики получить удовольствие?
 
Мне страшно за их колени от таких вот прыжков по твердому полу... Если уж прыгать, то на грунте... Ну хоть каком-то с амортизацией.

Я была на шоу, где соревновались дети с хоббихорсами и дети на пони, кто выше прыгнет. Пони победили. Конкур на мощность получился, дети и пони до этого больше 90 или 100 не прыгали вообще. Вот тут можно видео посмотреть https://vk.com/wall40509749_22140
 
Я
Мне страшно за их колени от таких вот прыжков по твердому полу... Если уж прыгать, то на грунте... Ну хоть каком-то с амортизацией.

Я была на шоу, где соревновались дети с хоббихорсами и дети на пони, кто выше прыгнет. Пони победили. Конкур на мощность получился, дети и пони до этого больше 90 или 100 не прыгали вообще. Вот тут можно видео посмотреть https://vk.com/wall40509749_22140
почему-то ожидала увидеть шетлендов, но и пони повыше смотрятся довольно серьезно.
А к хоббихорсингу я никогда серьёзно относится не буду, ибо это игра, пусть и серьезными спортивными нагрузками ( конкур), но игра.
 
Жаль??..:oops: Вы бы видели, с каким удовольствием дети играют в эту игру. Почему нельзя и на живой лошадке позаниматься, и вот от такой гимнастики получить удовольствие?
Когда не с чем сравнивать , быть может . А вот если бы этим деткам тоже на живых лошадках давали , думаю , не ошибусь , если к палкам интерес пропадёт . Это как живой щенок и игрушечный , это же так очевидно
🙄, а так , каждый по своему сходит с ума …
 
Сверху