Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
*про еду уже можно нет? ** ну как можно не похвастаться ароматами не поделиться рецептами !:D
эх! да здравствует несвободная кулинария!:cool:
 
@Чудь Понял, спасибо))

*про еду уже можно нет? ** ну как можно не похвастаться ароматами не поделиться рецептами !:D
эх! да здравствует несвободная кулинария!:cool:
Давай уж)) Я уже в сторону дома выдвигаюсь:)

А еще меня что-то начальство пугает:( Вот чего они?:(
 
:) очень расслабляющее видео, спасибо.
мне думается (как жителю степи), что в нем гармония достигнута: синющее (аж до выверта, уж надоело) небо+золотой дончак+"ни о чем не заботящаяся" жизнь кочевника... а еще и музыку хорошо слили с видео-рядом. травы...травы.. в степи, на самом деле вот так. больше всего меня каждый год впечатляет, как после суровой и жесткой зимы (а до того межсезонья), словно из ниоткуда - степь покрывается ковром сперва весенних цветов (это прежде всего аромат! и первые пчелы), а затем ковром из летних трав/цветков.. это шикарное зрелище...
 
Нач полиции велел завтра зайти. Спросила своего руководителя, за какую провинность - а он уверяет, что мне его должность будут предлагать:eek: Я ему пишу: "я серьезно!" А он мне: "А начальник полиции прикалывается!"
В общем, не знаю, кто там прикалывается, но как-то стремно.
 
какое слово!)))

вырезка по-крестьянски)): берется шмат(=кусок) и шпигуется: чеснок, много чеснока, из специй использовала куркуму+карри (по настроению), соль, а еще нарезанный красный горький перец. мясо - покупное. а все остальное - с огорода. и главный момент - вызревший и при температуре +39 (летом было), и вот сегодня до сих пор +31 в тени днем :eek: виноград сорта Молдова - красный сок дает, им сперва пропитывается, а затем поливается. аромат - то что надо по итогу (еще не дегустировала). запекала в фольге, на кусочках свеклы (сахарная+красная столовая).
закуска из баклажанов, уж который раз, но повторюсь, вдруг кому-то [
сало соленое - это просто сало соленое очень хорошего качества (шпигуется горьким кр.перцем+чеснок+лавр).
аджика: проваривается помидоры+лавр+зерна укропа и сухие тонкие стебли(макушки)+соль+сахар+перец сладкий+немного красной свеклы (она дает цвет), далее уже добавляется в конце просто через мясорубку горький красный перец много, много чеснока, можно и петрушку. после добавления горького перца и чеснока не варить. можно еще поизгаляться - добавляется виноградный сок (и польза, и кислинка). эх, стоит ли упоминать, что это все не тепличное, а с огорода :rolleyes:.
п.с. это когда аджика в зиму на хранение. а если нет - то в холодильник и совсем не варить ничего. можно еще и корень хрена добавлять, конечно.
 
Последнее редактирование:
А у меня что-то сил сегодня не осталось в магазин за вкусными котлетами заезжать. Нашла луковицу, два завалявшихся с визитов кавалера яйца, сушеный розмарин. Вкусно.
 
Я сегодня в конце рабочего дня поняла, почему доширак кажется таким вкусным.
Это как правило второй котлеты: если с голодухи после проглоченной первой котлеты ты можешь без отвращения съесть вторую - значит, это нормальные котлеты.
 
в нем гармония достигнута
Если б только не долбаный борщевикo_O.
А я опять на ночь персики сейчас поем.
Да, изумило в оповещениях: оповестили, что моя тема перенесена в другой раздел. Название вообще не помню. Посмотрела. Да, была такая тема. В 2009 году. Вдруг сегодня ее перенесли в ветеринарию. Интересно, что это было:rolleyes:.
 
Сверху