Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Вера, давай ещё тогда про тортики)
вот тут я пас)) пользы в тортиках найти не могу) ну кроме хорошего настроения для тех кто их любит)
Лет до 30 я сладкое терпеть не могла.. было счастье. Потом распробовала. + появилось действительно вкусное сладкое)и это беда
 
Ой, там километр писать. Я у Стрелы на форуме давеча расписывала не совсем то но смысл можно понять http://sport-horse.pro/topic/2867-ипо-шная-западная-vs-советская-дрессировка/page-3#entry82767
Спасибо. Не так в общих чертах я понимаю, но ринги смотрятся конечно не так синтетически, как ипо.
 
Спасибо. Не так в общих чертах я понимаю, но ринги смотрятся конечно не так синтетически, как ипо.
Ринги - соревнования полицейских собак атаки.
ИПО набор навыков для проверки качества собак. Там нет ничего прикладного и даже сказочно прикладного вроде пируэтами раскидывать врагов..
Рядовость проверка собаки длительно концентрироваться.
Раздел С переключения состояний и т.д.
 
вот тут я пас)) пользы в тортиках найти не могу) ну кроме хорошего настроения для тех кто их любит)
Лет до 30 я сладкое терпеть не могла.. было счастье. Потом распробовала. + появилось действительно вкусное сладкое)и это беда
Как это? Тортики - это же глюкоза, а глюкоза - это питание для мозга.:)
 
А ещё вот сосиски. Вспомнила вдруг советские. Без всяких усилителей вкуса, а какой запах. Один раз не выдержала и съела сырыми. Вспомнила, попробовала съесть сырой сейчас. Гадость :(
 
А ещё вот сосиски. Вспомнила вдруг советские. Без всяких усилителей вкуса, а какой запах. Один раз не выдержала и съела сырыми. Вспомнила, попробовала съесть сырой сейчас. Гадость :(
Если из морозилки чуть-чуть размороженными, то вполне ничего себе. И колбаса вареная также: из морозилки - неплохо, а пожарить или сварить как раньше - не получается, разваливается и вкуса нет.
 
Вспомнила вдруг советские. Без всяких усилителей вкуса, а какой запах. Один раз не выдержала и съела сырыми. Вспомнила, попробовала съесть сырой сейчас. Гадость :(
это возраст) а не сосиски)

Ну вот от тортиков примерно та же самая польза, что и от пива с сигаретами :p
а учёные не согласны)
 
Тортики, как бы то ни было - это еда. На них одних жить в принципе можно. А на пиве и сигаретах?
 
Вообще без еды?
чем тебе пиво не еда? там калорийность зачотная Оно же ещё и вода)

и вообще второе имя - жидкий хоеб

а вот тортики без воды это полный ахтунг)

так что на пиве и сигаретах продержишься дольше. чем просто на тортиках)
 
На пиве без воды тоже не продержишься. Так что в ТЗ нет еды, а не воды. А то щас ещё и воздух отменишь, только сигареты)
 
Певец сиротинушка, все трут в выездке про НХ . Чёрт какую нишу однако теряю, вот он где способ обаготится, даже видео снять не с кем :(.
 
Так... /прикидывает перспективу наличия сигарет с пивом, но без воздуха/ Воздух верните!
 
Сверху