Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Неправда
Набор не поддержание, а поддержание не набор
На поддержание жира нужно очень мало. Если не ошибаюсь, 4 кк на 1 грамм. На 1 кг хватит трех больших яблок. Что уж говорить о более калорийной пищи.
Куда меньше, чем на мышцы. А вот мышцы организм в условиях дефицита спустит мгновенно, без жалости. Это только жир долго терять, мышцы цходят быстро. Слишком много просят, они невыгодные.
 
неа не перепутала) Оль честно лениво искать отрывки. но если успею убраться до прихода мужа с тренировки то поищу)
Поищи. Потому что я помню, что Джордж даже разрешение на стрельбу по животным в заповеднике имел, чтобы гепарды с голоду не передохли. А "Пятнистый сфинкс" и "Пиппа бросает вызов" в детстве до дыр зачитаны. У меня книжка есть. Дома

ой то? мы же говорили о толстых вообще. а не о толстых тогда.
Да, а мне чой-то казалось, что именно о механизме возникновения запасания жира в процессе эволюции. А ты зачем-то туда солдат с альпинистами приплела.
 
А что значит - организм не зашлаковывается? Я возможно сейчас начну писать полную муть, предупреждаю сразу) Но вот, например, печень загрязняется? Кровь? Кишечник? От лекарств с побочкой, от овощей с (забыла, что там за химию в удобрениях добавляют) и т.д.?
И ещё у меня есть пример перед глазами. Мама с хроническим панкриатитом и брат с дикими мигренями, тогда диагностированными как ВСД, периодически с приступами попадавшими в больничку. При традиционной медицине их состояние дальше только ухудшалось. Следовали ей всегда, пока не начали заниматься здоровым образом жизни. Основным стало питание. Одним из всего прочего было лечебное голодание. О больничках забыли и о проблемах со здоровьем.
Не подумайте, я не за крайности. Рак лечить здоровым питанием не предлагаю. Отказ от медицины и самолечение тоже. Но в некоторых случаях подобные методы, которые критикуются традиционной медициной, прекрасно помогают оздоровиться. По-этому я не верю стопроцентно всем оффициальным мнениям. Тем более они тоже постоянно меняются.
 
Поищи. Потому что я помню, что Джордж даже разрешение на стрельбу по животным в заповеднике имел, чтобы гепарды с голоду не передохли. А "Пятнистый сфинкс" и "Пиппа бросает вызов" в детстве до дыр зачитаны. У меня книжка есть. Дома
для поддержания эксперимента и потому что у гепардов были дитёныши кстати разрешение на отстрел они имел и для львов. И делился с джой

Да, а мне чой-то казалось, что именно о механизме возникновения запасания жира в процессе эволюции. А ты зачем-то туда солдат с альпинистами приплела.
нет. речь пошла с того пока толстый сохнет. худой дохнет
вне зависимости от времени) а потом солдаты и альпинисты что не имеют значения в разрезе эволюции?()
 
а потом солдаты и альпинисты что не имеют значения в разрезе эволюции?()
В разрезе эволюции никакого. Но вот если вдруг возникнет горный рельеф на уровне "сходить в гости = спуститься с 6000 и сразу подняться на 6000", то альпинисты будут иметь огромное значение.
 
И нахрена я своему коню токсины выводила, когда биохимия показала превышение? :mad: Мне это между прочим недёшево обошлось :(
 
Очищают в смысле плазмаферез? Так это сильно критикуемая многими врачами процедура
 
Токсины очень общий термин. Это грубо говоря яд. Но их тьма, некоторые очень опасны, с некоторыми можно спокойно жить. Едва ли можно полностью и навсегда избавиться от них в организме.
 
Полностью не нужно, но регулировать численность, если они превышены приветствуется.
 
Сверху