Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
И абсцессе вы не делали никакое хирургическое вмешательство?, извините за любопытство.
Просто месяц с ним мучится конечно((, я на третий день чуть не загнулась в отрочестве.
Все были на похоронах. я у старой бабушки с диагнозом ангина, так что не до меня. Там не то что есть. я спать не могла, так как чуть во сне не задохнулась. На четвертый день меня мама увидела и мне сразу вызвали скорую, все хирургическое вмешательство заняло 5 мин. Больно. но какое облегчение. Со вторым абсцессом я сразу побежал к хирургу)
А то! Когда утром с квадратными глазами подняла родителей с постели, с жалобами на то, что дышать не могу, меня под белы ручки за пять минут оттащили в военный госпиталь к знакомому хирургу. И там на личном опыте пришлось познать простую истину, что хорошо фиксированный пациент в анестезии не нуждается. У меня как раз последствия вмешательства месяц заживали, осложнения были. В смысле осложнения абсцесса, а не осложнения вмешательства.
 
И там на личном опыте пришлось познать простую истину, что хорошо фиксированный пациент в анестезии не нуждается. У меня как раз последствия вмешательства месяц заживали, осложнения были. В смысле осложнения абсцесса, а не осложнения вмешательства.
Теперь понятно. Меня даже не фиксировали, но тоже без анестезии, жуткая процедура конечно:cool:
 
Да нет же, Анна сразу догадалась - чтобы поскорее избавить от причины поноса. У меня кажется инфекционное отравление было. Надо было по-максимуму почистить желудок и кишечник.
 
Но при этом все дикие животные активно набирают жир летом. Зачем то ))
это если они в спячку уходят?))
И лошади?))
Не только. В Пушном у нас был один товарищищ эксперименты над треками проводил по круглогодичному выпаса. Так вот от самой толстой по осени кобылы был жив приплод каждого года. Другие более стройные таким похвастотся не могли.
Во уже ответили)
Пойду читать дальше)
 
Сверху