Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
200 лет НХ сделали мне вечер)

это же красота какая..

был вопрос что такого. блин. придумал Паррели? все эти методы и способы использовались всегда. Альтернативщики сначала не знали ответа, а потом придумали
Он их скомпоновал в единую систему.

ну ладно. ок. вывернулись
а теперь вон оно что. им уже 200 лет. и по фиг что их не было, метод был? был. Ну значит и они имеют огромадную практику и историю... Сильный ход Уважуха и респект
 
Последнее редактирование:
Жира да и мяса, у них тоже особо не наблюдается
Так у них серьезные проблемы с диванами на которых можно валяться обложившись едой. Каждый кусок приходится добывать.))) Разумеется на них не будет таких жиров, которые умудряются нарастить люди. А жир там есть, он по любому должен быть иначе кирдык.

200 лет НХ сделали мне вечер)
Сильно. Это кто так оттопырился?
 
так ты же сама из квартиры вылетишь?)) и придётся искать по новой) а там тоже хозяин. у него тёща. договор не любят налогов платить не хотят...
да я ж не про то) само собой я такой фигни пороть не буду
я про обязан\не обязан
даже если абстрагироваться от правовых актов. есть нормальные цивилизованные человеческие отношения
которые в моем понимании включают в себя то, что заглядывать в спальню к малознакомому человеку -- это примерно из той же оперы, что в ящик с бельем лезть. а ванную? в ванную, йопт!
и меня удивляет что кто-то считает это нормой и прям отстаивает право хозяина туда смотреть
это если б родственники квартиру сдавали бесплатно, я б может и поняла. и то.. а тут за немаленькие деньги)

я конечно не ожидаю ни в коем разе, что все разделяют мои взгляды) вот в конце концов эксгибиционистов хватает...)))
 
Сильно. Это кто так оттопырился?
так смотри выше. про это уже несколько страниц идёт беседа)

Так у них серьезные проблемы с диванами на которых можно валяться обложившись едой.
с диванами у них полный порядок. а вот еду надо сначал добыть. Так что жирность тут мимо. Излишняя)

а леопарды пожирнее будут, ну так они не гоняются за едой) Они её ждут
 
за то мяса больше
Но вы же не будете утверждать что чем больше жира. тем легче бежать марафон))



Стаеры) не в твоём понимании термина.
спринтеры гепарды. Жира да и мяса, у них тоже особо не наблюдается.




это супер марафоны)

их бывает и по несколько суток бегут. С перерывом само собой
Не не буду. Хотя если запустить в голодовкуголодовку марафонца в соревновательном весе и марафонца у которого жира немного больше чем нужно для идеальной стартовой формыформы наверно у второго все же будет преимущество :(
 
Хотя если запустить в голодовкуголодовку марафонцы в соревновательном весе и марафонцы у которого жира немного больше чем нужно для идеальной стартовой формыформы наверно у второго все же будет преимущество
думаю не будет)
марафонец привык быть полуголодным) а жиртресс от стресса сдохнет раньше чем его организм начнёт питательные запасы потреблять)
 
При нагрузках жир мешает, очень мешает
Для того, чтобы было, где брать энергию, при небольшом % жира, сейчас для тех же марафонцев и не только делают специальные смеси из углей, очень калорйные, которые можно высосать из пакетика прямо на бегу, не отвлекаясь

Если приготовить тяжелые физические испытания для двух людей: неподготовленного худого и неподготовленного толстого, первый скорее всего "сдохнет" быстрее

Что не отменяет того, что голодовку худой выдержит хуже. просто потому что ЗСЭ
 
да это не эксгибиоционизм, это понимание проблем квартиросдателя Тем более у него тёща...
я ему деньги плачу) меня его проблемы, если абстрагироваться от моей няшности, не должны парить. я же говорю. это не родственник. это обычные рыночные отношения типа услуга -- плата за услугу)
а если у меня будут проблемы с деньгами, он меня поймет и простит? ага, щас
 
Если приготовить тяжелые физические испытания для двух людей: неподготовленного худого и неподготовленного толстого, первый скорее всего "сдохнет" быстрее

Что не отменяет того, что голодовку худой выдержит хуже. просто потому что ЗСЭ
в первом предложение нет опечатки? кто первым сдохнет? просто оно не бьётся со вторым)
 
думаю не будет)
марафонец привык быть полуголодным) а жиртресс от стресса сдохнет раньше чем его организм начнёт питательные запасы потреблять)
Читайте внимательный, я не о жиртресте, я о марофонце в период отдыха перед началом набора формы. Вообще пиковые спортивные формы они очень капризны, во всяком случае в видах где дистанции определённые.
Вообще точно знаю кто круче всех выживет из спортсменов в тяжолых условиях :p
 
так смотри выше. про это уже несколько страниц идёт беседа)
Пропустила и туплю, ну и хрен с ним.

с диванами у них полный порядок. а вот еду надо сначал добыть.
У них не тот формат дивана.))) У них честный отдых после реальных нагрузок, а не тупое нажирание пуза.
 
Ага, есть. Второй

Официально зарегистрированный эксперимент, кстати, где человек не ел год и похудел с 200 кг, тоже многое говорит о поврежденном метаболизме и не умение перерабатывать запасы ))
Все умеет, практически любой условно здоровый организм. Просто не любит
 
При нагрузках жир мешает, очень мешает
Для того, чтобы было, где брать энергию, при небольшом % жира, сейчас для тех же марафонцев и не только делают специальные смеси из углей, очень калорйные, которые можно высосать из пакетика прямо на бегу, не отвлекаясь

Если приготовить тяжелые физические испытания для двух людей: неподготовленного худого и неподготовленного толстого, первый скорее всего "сдохнет" быстрее

Что не отменяет того, что голодовку худой выдержит хуже. просто потому что ЗСЭ
Доп подкормка на дистанции глюкозкойглюкозкой точно не природный механизм :D
 
Сверху