Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Вот чего, прям честно-честно, правда-правда кукольная грудь в кукольном спектакле может так возбудить растревожить? Хочу понять и не могу o_O
я не понимаю как там на эту грудь внимание то обратили
я на то что разбойники жуть какие страшные. монстры просто. но грудь только после того как носом ткнули Думаю что дети вообще не заметят

а в бременских какая атаманша? вообще грудь до пупа)

ещё и мужики полуголые...
7bfcfa.jpg
 
Вы как хотите, а я опять про сиськи про культуру )) Вот чего, прям честно-честно, правда-правда кукольная грудь в кукольном спектакле может так возбудить растревожить? Хочу понять и не могу o_O
ну дык почитай там)))
Там еще и статуи в трико! Порнуха))) А мой скрин проигнорили. С мультика без возрастного ценза)))
 
Кажется - крестись))
Чего ему хренеть то, шуба ж на месте)))
ну так адаптация какая-то ж есть? как у лошадев? живем на морозе -- обрастаем поплотнее? или не?
ну и уличное содержание будку ж предусматривает
ладно мороз. а ветер?
я ща не в порядке спора, мне интересно на самом деле
 
ну так адаптация какая-то ж есть? как у лошадев? живем на морозе -- обрастаем поплотнее? или не?
ну и уличное содержание будку ж предусматривает
ладно мороз. а ветер?
я ща не в порядке спора, мне интересно на самом деле
С точки зрения собак или с точки зрения ТБ?
ТБ пофиг на адаптацию, поэтому - собаки д.б. привязаны вдали от палаток.
С точки зрения собак, плотный ужин, нормальные нервы, и собаки с диким типом шерсти без проблем ночуют на улице в мороз до -20 без укрытий. Холоднее, ветер, дождь - рубиться лапник или хворост, чтобы собаки могли туда зарыться.

Нормальные собаки)))
 
С точки зрения собак или с точки зрения ТБ?
ТБ пофиг на адаптацию, поэтому - собаки д.б. привязаны вдали от палаток.
С точки зрения собак, плотный ужин, нормальные нервы, и собаки с диким типом шерсти без проблем ночуют на улице в мороз до -20 без укрытий. Холоднее, ветер, дождь - рубиться лапник или хворост, чтобы собаки могли туда зарыться.
Нормальные собаки)))
собак конечно))) ну и скорее гипотетически
я б своего все равно в палатку взяла, поднаплевав на тб) не вижу вообще проблем. и мне теплее)
 
там мама вообще периодически сисятое. а периодически совсем плоская)
Пластические операции? пропаганда?
14.jpg


а ещё и в купальнике!
1454538468199999029.jpg
 
Ладно сисястая, так она еще напрямую говорит, что не поедет к сыну пока все платья не поносит!
 
я б своего все равно в палатку взяла, поднаплевав на тб) не вижу вообще проблем. и мне теплее)
Как попробуешь яркие впечатления, когда собака чегой-то почуяв пытается выйти сквозь стену заваливая палатку, так проблемы и обнаружишь)))

А вообще ТБ это для диких мест, чтобы собаки выполняли свою функцию - предупреждали и отпугивали зверя, а не приманывали тех кто не отпугнется в палатку)))
 
а фрекен бок?
явная педофилка. таким богатством перед носом малолетних трясти
03801cfa6cb2b936ef166c91662961ff.jpg
 
@marovi , спасибо, кобра)))
Все-таки Летчики-МЧС-Аванпост, потом строители)))
Девки ваще не впечатлили - не вжились в роль. Нет у них, панимаешь, огня))))
 
я на то что разбойники жуть какие страшные. монстры просто.
Ну, вот и у меня такая же реакция была. То есть, ребенка я могла бы и не пустить на такой спектакль. Но не из-за сисек, а потому что там на эти рожи разбойников посмотришь и ночной кошмар гарантирован.
 
А вообще ТБ это для диких мест, чтобы собаки выполняли свою функцию - предупреждали и отпугивали зверя, а не приманывали тех кто не отпугнется в палатку)))
вот тут да, логично

Как попробуешь яркие впечатления, когда собака чегой-то почуяв пытается выйти сквозь стену заваливая палатку, так проблемы и обнаружишь)))
ну, шит хэппенс)) я как-то хотела сказать что дело привычки\воспитания, но не, подумала, не скажу))
 
Сверху