Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Ну я про него и спросила))). Мы ж его напекли). Летта говорит нет.
 
Последнее редактирование:
Ты поэтому не хочешь в чатик?)

Да не, мне просто лень и не очень есть когда. Пастбищный сезон начинается, поеду посмотрю, насколько мирно и без веселья все пройдет. До этого всех в руках пасли.
Кроме того у нас 30 градусов настало резко после долгой затяжной холодной весны-зимы. И теперь полетело все разом. Кроме того у берез так называемый "mastjahr" - год повышенного выброса пыльцы. Зачихали даже те, кто раньше горя не знал. Мне совсем хреново, перешла на антигистамины. При моей хронической беспробудице это .... ну совсем. Меня вырубает сразу, как только я присаживаюсь почитать немного.
 
П - продолжаем

[Переслано из Mash]
У части российских пользователей не работает главная страница Googlе и некоторые сервисы (карты и переводчик). Всё потому, что Роскомнадзор заблокировал примерно 10% IP-адресов поисковика.

Но это еще не самое страшное. Всесильный Роскомнадзор заблокировал МУЛЬТИВАРКИ. Те, которыми можно управлять с телефона. Приложение у многих работает только через VPN.

Ну и да, по традиции — телеграм работает.
 
У части российских пользователей не работает главная страница Googlе и некоторые сервисы (карты и переводчик). Всё потому, что Роскомнадзор заблокировал примерно 10% IP-адресов поисковика.

Но это еще не самое страшное. Всесильный Роскомнадзор заблокировал МУЛЬТИВАРКИ. Те, которыми можно управлять с телефона. Приложение у многих работает только через VPN.

#унасвсёработает
 
:Dвон, в шопоголическом дневнике пишут, не могут на сайт к шведам попасть.. Может тоже оно?
 
Зато я теперь знаю, для чего нужен тор, который я давно себе установила, не понимая зачем он нужен))
 
Сложилось впечатление, что вот и настал долгожданный армагедец. Я одна из выживших. Пока что всего хватает и плюс ко всему чувствуешь себя властелином мира сайта.
 
И так в выходные народа не много, а так вообще, поредевшие ряды бойцов. Ох заколдованная цифра 10 000.л
 
А мне вот интересно, появится ли групповой иск против Роскомнадзора. Ведь куча бизнессов пострадало ни за что.
 
Сверху