Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Или вот еще вопрос, типа заблокировали часть IP адрессов Гугла. А он то при чем? Есть ли решение суда по Гуглу :)?
 
Ничего не, это вообще цирк, указывать американской компании, кого блочить по законам РФ
Надеюсь, гугл не пойдет на поводу
Я лично настрою VPN у всех знакомых, кто не умеет, и разжую, не пожалею времени. Пусть лучше все заранее научатся пользоваться VPN, чем мы получим кастрированный интернет

Кто по самолетику?)
31092094_10157264968429008_8456181575166459904_n.jpg
 
Осталось заблокировать ФБ (гыгы, за критику Роскомпозора) и все заграничные онлайн бизнессы (чисто на всякий случай, а то вдруг они телеграммом пользуются, гады)
 
ФБ на очереди, РКН говорил, что сейчас надо разобраться с телегой, а по поводу ФБ тоже есть вопросы
 
Тоже слыхала на счёт ФБ.
Пока все работает.
А как настроить это VPN?
Или оно у меня есть?
 
Это просто трэш-шоу :))
Мне вот даже интересно, шведский сайт (PS of Sweden) и правда заблокировали или нет
 
С чего сидите (компьютер, андроид, яблоко) и каким браузером пользуетесь?
Сижу , вернее лежу на кровати и смотрю открытие скакового сезона ;)

Планшет- айпад, Хром . на ноутбуке - не знаю что , и на телефоне есть. Тоже вроде хром
 
Сижу , вернее лежу на кровати и смотрю открытие скакового сезона ;)

Планшет- айпад, Хром . на ноутбуке - не знаю что , и на телефоне есть. Тоже вроде хром

Н яблоке и андроиде у меня хорошо ведет себя tunnelbear (установить в эпсторе или гугл плэе). Скачайте, установите, включайте, когда надо зайти на что-то заблокированное
На компьютере tunnelbear тоже есть, https://www.tunnelbear.com/download скачать тут)

Еще похожие приложения Browsec, CyberGhost, SurfEasy
 
Ой, вот если честно, уже давно воспринимаю, что происходит вообще в мировой политике, как цирк. Сейчас наши отжигают, да) А с другой стороны, в какой-то момент может стать уже не смешно(( Очень хотелось бы, чтобы как-то мирно по крайней мере весь этот цирк нас просто повеселил и поехал на гастроли дальше... Прям вот ВСП призываю)
 
Ну, если небо не обрушилось на землю и Дунай не потёк обратно после блокировки "В контакте", "Одноклассников", почтовых адресов на mail.ru и inbox.ru, то, может, и сейчас "отряд не заметит потери бойца".
Много исков выиграно по поводу блокировки "В контакте"?
 
Ну, если небо не обрушилось на землю и Дунай не потёк обратно после блокировки "В контакте", "Одноклассников", почтовых адресов на mail.ru и inbox.ru, то, может, и сейчас "отряд не заметит потери бойца".
Много исков выиграно по поводу блокировки "В контакте"?
Гм.
Гугл - это слегка не "В контакте"
И одно дело если обещали заблокировать ВК, а заблокировали ФБ, тогда можно в суд, а раз обещали заблокировать вк и вк заблокировал а сам не слинял оттуда - сам и виноват)))
 
Да похуй на гугл, если честно - вконтакте он там или не вконтакте.

Просто хотелось без спойлера пошалить, пока так либерально у нас тут... :D:oops:
 
Сверху