Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Я собиралась, но у нас обложной туман в радиусе 300 км…
По базе целый день раздавались крики: - Лошадка!
 
пойдет кто смотреть метеоритный поток Геминиды этой ночью. Или я одна такая стуканутая?
Я пойду. Небо ясное. -27. :rolleyes: На карте звёздного неба нашла, куда впереть взор.
Всё равно поросят надо кормить (двух из соски).
 
А у меня глупый вопрос - пойдет кто смотреть метеоритный поток Геминиды этой ночью. Или я одна такая стуканутая? На самый пик я наверно тоже не смогу, да и облака будут, но после 22.00 собираюсь отъехать подальше от города, чтобы хоть чуть увидеть, пока ясно.
можно было бЫ - у нас который день облачно и вот сейчас вообще туман :)
 
А я сходила. Как же это необычно. Правда одной на дороге стоять стремно, но там лучше видно. Из двора тоже видно. Геминиды ярче и медленнее, чем Персеиды, которые я наблюдала в августе. Но как-то холодновато смотреть :). Жаль в самый пик будет облачно, а то б я ради такого зрелища будильник бы завела на 3 часа ночи. Но уже видны первые облака.
 
На карте звёздного неба нашла, куда впереть взор.
Всё равно поросят надо кормить (двух из соски).
Лучше смотреть в сторону Ориона, высоко задрав голову, так как они хоть и летят с севера, но видно их лучше всего именно в этой области. Правда самый яркий и медленный пролетел прям над линией горизонта.
 
Последнее редактирование:
DYFEADws63llhN7nsr8aBPjgkSQ-3UxBEerJoA9K41DTJwIySU4jzy0miewUYvsqByRX3PxCEmHXpSs9dZGaKk1_uSVaYPWoj5wvk65y0BFmm2k5OWaBXGoTvjIE5XNj
 
Последнее редактирование:
У меня собака -- художник. Вчера прихожу домой и вижу инсталляцию: он стащил со стола подсолнечное масло, размазал его по полу и наклал сверху.
Протест засчитан, ящетаю.
Посему вопрос. Чем отмыть с плитки\ламината подсолнечное масло, размазанное по полу тонким слоем?
Почти литр... o_O
 
Чем отмыть с плитки\ламината подсолнечное масло, размазанное по полу тонким слоем?
с ламината - хз
а с плитки мылом)) фери подойдёт

у одной приятельницы русская борзая вытащила из серванта все бокалы, перевернула их вверх дном и лежала любовалась Даже хозяйку встречать не вышла)

Доберман подруги кушал эстетически осознанно. Дело было в советские времена, спец кормов не было. Фарш с макаронами считался нормальной едой для собаки
Добер сначала вытаскивал все макароны, укладывал рядом с миской Съедал фарш. а потом подъедал макароны)
 
а с плитки мылом)) фери подойдёт
блин я вчера мыла фейри. все равно оно в масле(
но я мыла шваброй и на сколько сил хватило. а их хватило ненадолго) видимо надо на карачки и тщательно тряпочкой)
приплачу, наверное, лучше уборщице

у одной приятельницы русская борзая вытащила из серванта все бокалы, перевернула их вверх дном и лежала любовалась Даже хозяйку встречать не вышла)
Доберман подруги кушал эстетически осознанно. Дело было в советские времена, спец кормов не было. Фарш с макаронами считался нормальной едой для собаки
Добер сначала вытаскивал все макароны, укладывал рядом с миской Съедал фарш. а потом подъедал макароны)
прелесть какая))
 
прелесть какая))
эстеты)

видимо надо на карачки и тщательно тряпочкой)
лучше щёточкой и взмыливать) но уборщица конечно ещё лучше)

у знакомых щенок питбуля раз в три дня разрывал бутылку с маслом и тщательно смазывал всю кухню. Я им дала. щитаю гениальный совет. изменить концепт хранения масла
 
Газета потолще еще оч. хорошо помогает. Положить и потоптаться еще на ней.
 
у знакомых щенок питбуля раз в три дня разрывал бутылку с маслом и тщательно смазывал всю кухню. Я им дала. щитаю гениальный совет. изменить концепт хранения масла
ыыы)) мне обычно одного раза хватает, чтоб изменить концепцию хранения чего-то. но засада в том что как только меняешь концепцию хранения чего-то одного, через неделю приходится менять концепцию хранения чего-то другого)))
 
мне обычно одного раза хватает, чтоб изменить концепцию хранения чего-то. но засада в том что как только меняешь концепцию хранения чего-то одного, через неделю приходится менять концепцию хранения чего-то другого)))
они раз пять отмывали кухню)

но что может быть хуже растительного масла по моему сложно придумать)

Мёд?
 
Я все такие проблемы сначала туалетной бумагой собираю, и только потом средствами отмываю. В разы проще чем изначально замывать.
Газета потолще еще оч. хорошо помогает. Положить и потоптаться еще на ней.
так там суть в том, что оно не лужей, а именно вот тонким-тонким слоем по всему полу) как будто специально натирали
то есть он разлил и успел равномерно размазать) и теперь надо отмывать именно вот то, что втирали лапами в пол))
 
Сверху