Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Вообще от наркоза зависит, не? Можно и поползти, ведомый силой мысли.
дык да) о том и я писала
что наркоз наркозу рознь. после некоторого и не поползешь.
ну проверено жеж)
там не то, что ползти. ты вообще не соображаешь где ты и кто ты)
 
дык да) о том и я писала
что наркоз наркозу рознь. после некоторого и не поползешь.
ну проверено жеж)
там не то, что ползти. ты вообще не соображаешь где ты и кто ты)
Вообще это ещё очень от личных особенностей зависит, кмк.
 
Вообще это ещё очень от личных особенностей зависит, кмк.
да, и об этом я тож писала) что особенности организма разные. и наркозы разные) и продолжительность разная)
но просто если мы говорим про тяжелый выход, то он на то и тяжелый, что ты эээ наполовину овощ, какое там передвигаться
 
У меня такие вот мысли, что психика, её возможности у всех разные. Да, на самом деле, кто-то может усилием воли делать невероятные вещи, а кто-то превращается в овощ от мелких неприятностей. Но у каждого есть предел и если, не дай Бог он настанет, то получится понять, что всё не так просто( И тут двояко. С одной стороны расчёт только на свои силы и отвержение чужой помощи может стать фатальным. С другой стороны надежда, что за тебя всё сделают врачи и близкие, не выведет из этого состояния, потому что самому работать тоже необходимо.
 
одно радует точно, с Певцом ни до какой депрессии дойти не сможешь :D, хоть и захочешь. вот за это большое пионерское спс))
 
У меня такие вот мысли, что психика, её возможности у всех разные. Да, на самом деле, кто-то может усилием воли делать невероятные вещи, а кто-то превращается в овощ от мелких неприятностей. Но у каждого есть предел и если, не дай Бог он настанет, то получится понять, что всё не так просто( И тут двояко. С одной стороны расчёт только на свои силы и отвержение чужой помощи может стать фатальным. С другой стороны надежда, что за тебя всё сделают врачи и близкие, не выведет из этого состояния, потому что самому работать тоже необходимо.
знакомая рассказывала про старичков
в больнице. со страшным прееломом шейка бедра. Для старичков страшный
Сейчас новые веяния, людей ссразу в поход отправляют. не в смысле в лес с ночёвкой, что бы не вернулись и статистику не портили. а в смысле на спец ходунках по больничному коридору Старички делятся на две группы
те которые драки устраивают из-а этих ходунков и в любой свободный момент стараются ходить. ти заращивают свои переломы
и вторая группа которой больно и страшно Они не ходят. Они лежат. До самой своей смерти так и лежат
 
Угу, а ещё бывает ингаляционый наркоз, не конечно тоже доза, но на самом деле там много факторов влияющих на выбор наркоза да и время операции то же не по хронометру.
 
так я не знаю и спрашиваю))
ненадь, ненадь, вон смайликов понаставила ))).
Не знаю как кошки и как эротические, но я такие глюки словила при выходе из первого наркоза, что две недели не могла людям в глаза смотреть и ходила как пришибленная. Зато второй в моей жизни наркоз, сделанный мне недавно в госпитале МЧС в Питере - прошел как по маслу, вобще никаких явных побочек, просто заснула и потом проснулась, вернее разбудили, еще и требовали, чтобы я языком ответила, что у меня все хорошо, не глюков, не озноба, не пришибленности - анестезиолог от бога, что называется, ну и наркоз хороший.
 
а мне все наркозы были хороши)) чудесные сны, прекрасный выход, отличное настроение Ну если ни куда идти не надо)
 
Сверху