Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
С кобылой с двух лет (сейчас нам пять)

Рррррррр-рр-рр:mad:. Почему меня так бесит это слияние в одно? "нам пять, мы покакали, мы поседлались, вчера мы гонялись на корде..." Да почему мы-то ёлы-палы?
Чё-т прям такая агрессия и зубы скрипят ))))))
 
Рррррррр-рр-рр:mad:. Почему меня так бесит это слияние в одно? "нам пять, мы покакали, мы поседлались, вчера мы гонялись на корде..." Да почему мы-то ёлы-палы?
Чё-т прям такая агрессия и зубы скрипят ))))))
Вы хотите об этом поговорить?)))
Мы вот вчера гуляли)))
Я и две собаки. Рассадили по деревьям двух котов и одного пьянчугу. Мой был серый кот, белый - Сенькин, а дядьку Мелочь всего-то внимательно понюхала в лицо, и оказалось что он взлетает)))

А сегодня пришел ко мне качать претензии, что мои собаки бегают сами по себе и его чуть не съели. Только у меня фоточка с ним есть)))

(нам пять, мы покакали - согласна бесит, а мы подседлались и мы бегали на корде - норм. Знаю кляч с которыми кордовый бегает куда больше чем они)))
 
нам пять, мы покакали - согласна бесит

Ну вот я, собснно, об этом )) видимо по аналогии с вкусносисями и тугосерями :D.
К мы ходили гулять вопросов нет, ибо процесс был совместный и всё логично. А какает как правило один, а второй себе незаслуженно приписывает чужой успех :)
 
Рррррррр-рр-рр:mad:. Почему меня так бесит это слияние в одно? "нам пять, мы покакали, мы поседлались, вчера мы гонялись на корде..." Да почему мы-то ёлы-палы?
Чё-т прям такая агрессия и зубы скрипят ))))
меня это бесит когда так говорят по отношению к ребёнку
ну именно мы покакали Мы погуляли не бесит, но реально же гуляли двое)

по отношению к животному по разному) зависит от личности говорившего)
 
Рррррррр-рр-рр:mad:. Почему меня так бесит это слияние в одно? "нам пять, мы покакали, мы поседлались, вчера мы гонялись на корде..." Да почему мы-то ёлы-палы?
Чё-т прям такая агрессия и зубы скрипят ))))))
Какает песик
Снегом щекочет пузо
Одиночество
 
кстати Жека нас опять наи.. обманул_) про необходимость соблюдения слогов в хокку
Обычно состоят из трехстрочного изречения. В японской истории Хокку олицетворяет вечную неразрывную связь человека и природы. Первая строка должна состоять из пяти слогов, вторая из семи, третья, как и первая – из пяти. Всего же хокку должно состоять из 17 слогов.

В русском языке стилистика текста соблюдается редко. Соблюдения этого правила не важно, помните, что русские и японский языки различны, в японском и русском языке разное произношение, ритмический рисунок слов, тембр, рифма и ритм, а значит и написание хокку на русском будет очень сильно отличаться от их написания на японском языке.
 
Сверху