Как правильно высылать лошадь?

Вы если предоставляете услуги опытного тренера то так и напишите! А я новичек и пришел пообщаться с такими же новичками открытыми для общения, за чем мне мешать? Вы или подкорректируйте как нормальный тренер или предложите свои услуги, чего вы цепляетесь? Вы думаете что если окончили СДЮШОР то самая умная что ли на свете? Вы даже не знаете что такое шлюз! 🤣
Услуги тренера вам не нужны, вы не готовы учиться. А для проверки компетентности собеседников обычно придумывают вопросы позаковыристей, чем "сколько будет дважды два", вот только конкретно для вас в данном случае преградой будет эффект Даннинга-Крюгера.
 
Услуги тренера вам не нужны, вы не готовы учиться. А для проверки компетентности собеседников обычно придумывают вопросы позаковыристей, чем "сколько будет дважды два", вот только конкретно для вас в данном случае преградой будет эффект Даннинга-Крюгера.
Скажите мне что такое шлюз. В моей спорт школе №11 г. Иваново об этом рассказывают всем учащимся в первый месяц обучения. Тогда я поверю что вы учились в СДЮШОР.
 
Как ударите так и получите, тем же концом по тому же месту. А так я человек доброжелательный и не конфликтный.
Видать больно ударила. Зацепило 🤔.. Про доброжелательность и не конфликтность вообще тема отдельная. Учите матчасть. А то нагайкой по жопе и понеслась гоп ца ца. Читать страшно 🤬
 
Вам, скорее всего, про шлюсс рассказывали.
А шлюз вот:
Снимок.JPG
 
Ах, простите, борзых коней слишком много, внимания требуют, мешают картиночки в интернете искать и правильно их прикреплять
 
Видать больно ударила. Зацепило 🤔.. Про доброжелательность и не конфликтность вообще тема отдельная. Учите матчасть. А то нагайкой по жопе и понеслась гоп ца ца. Читать страшно 🤬
С вашей матчастью только картинки по туалетам развешивать и объявления об услугах опытного тренера давать для детей 10 летнего возраста!!! Мне уже 40...
 
Я пишу для нормальных людей а не для шайки привокзальных цыган (которые к тому же материально заинтересованы в отличие от меня), которые всю программу для десятилетних детей вроде бы знают, но это не точно. Вы если такие-растакие тренеры, то давайте людям супер грамотные и развернутые советы. Если вы еще и видео снимите и на нем будет виден ваш профессионализм то люди сами к вам пойдут без лишних вопросов. А то налетаете как цыгане у вокзала в 90-е 🤣 или как блокадные ленинградцы на кусок хлеба, стыд позор... Вы покажите что знания которыми вы обладаете без тренера усвоить нереально (и для человека без опыта верховую езду без тренера освоить не выйдет, я в этом твердо убежден), а то вы делаете из знаний одного дня (что такое шлюс и шенкель например), великую тайну и все это прекрасно понимают но молчат. И не пойдут к вам.
 
Лошадь обучается следующим способом, я не люблю шенкель и шпоры и уже забыл как это с ними ездить, поэтому расскажу на примере пяток и хлыста.

А есть видео, как вы скачете? Мне кажется, это должно быть захватывающее зрелище.
 
Возможно я немного переборщил :confused:. Вы это, не обижайтесь слишком сильно. Я переживаю чего это вы там притихли...
 
А есть видео, как вы скачете? Мне кажется, это должно быть захватывающее зрелище.
Как вы хотите чтоб я проскакал? Все о чем я писал в этой теме мой конь уже умеет. Завтра днем запишу если не будет жары. Если будет жара и кровососы попробую вечером часов в 21, 22, будет темновато сразу говорю.
 
Как вы хотите чтоб я проскакал? Все о чем я писал в этой теме мой конь уже умеет.
Ну не знаю, аллюром. Просто в Иваново я нескоро буду, а ваша экспрессивная манера вызывает живой интерес. Интересно, как это на практике реализуется, высылать пяткой и махом скакать.
 
Я пишу для нормальных людей а не для шайки привокзальных цыган (которые к тому же материально заинтересованы в отличие от меня), которые всю программу для десятилетних детей вроде бы знают, но это не точно. Вы если такие-растакие тренеры, то давайте людям супер грамотные и развернутые советы. Если вы еще и видео снимите и на нем будет виден ваш профессионализм то люди сами к вам пойдут без лишних вопросов. А то налетаете как цыгане у вокзала в 90-е 🤣 или как блокадные ленинградцы на кусок хлеба, стыд позор... Вы покажите что знания которыми вы обладаете без тренера усвоить нереально (и для человека без опыта верховую езду без тренера освоить не выйдет, я в этом твердо убежден), а то вы делаете из знаний одного дня (что такое шлюс и шенкель например), великую тайну и все это прекрасно понимают но молчат. И не пойдут к вам.
То есть, мы все здесь шайка привокзальных цыган, а крендель Серёга Иванов, твёрдо убежденный в своей правоте, раздаёт супер "правильные" советы направо и налево и считает себя "супер хероем" развешивая ярлыки и оскорбляя людей, которых никогда не видел. И, даа, нам всем платить надо, а вот Серёге не надо, он альтруист.
 
Ну не знаю, аллюром. Просто в Иваново я нескоро буду, а ваша экспрессивная манера вызывает живой интерес. Интересно, как это на практике реализуется, высылать пяткой и махом скакать.
Мой конь не умеет скакать резвой рысью. Я об этом ничего в этой теме не писал, а все остальное пожалуйста - без проблем, в том числе стоп голосом с галопа или рыси. Если вам интересно напишите что да как сделать - без проблем. Я могу босиком в шортах скакать чтоб вопросов к пяткам не было 🤣
 
Сверху