Как зовут конников

Как Вас зовут?


  • Всего проголосовало
    160
Друзья, возможно, такая тема уже была, но что-то потянуло меня на социологические исследования. То, что абсолютно большинство конников - это женщины, я уже усвоила. Но интересно узнать, есть ли какая-то выборка по именам. Дело в том, что все мои знакомые лично конники или Лены, или Кати, или Светы. Почему так? Это специфика моего круга общения или есть какая-то связь? Не пытаюсь искать глубинные взаимосвязи, просто для развлечения - скажите, как кого зовут? ;-)
 
Не, сейчас уже не редкое. Юных Лиз встречаю довольно часто. А в моём поколении ( мне 54) - да, среди всех знакомых была только ещё одна.
 
Среди детей, особенно мальчишек, сейчас вообще много имён из юности моего папы - Егор, Никита, Захар. Даже всякие экзотические типа Болеслав встречаются. Полно Александров, а вот Владимиров нет совсем.
 
У нас на конюшне из постоянно посещающих три Ксюши, две Лены, три Наташи, одна Соня, одна Настя, две Маши, одна Оля, три Кати, одна Лиза и есть ещё Имма) Мужчины тоже есть - Рафаэль, Роман, Стас, Макс)
Вроде никого не забыла)
ЗЫ: Егор, Никита, Захар - красивые имена, чего бы ими не назывыать) Подруга своего сына Даниилом назвала) Тоже хорошо. Племянник мой - Станислав. Вкупе с сербской фамилией, в его имени ради прикола можно ударение на второй слог делать - СтанИслав)
 
СтанИслав мне нравится гораздо больше, чем СтанислАв. Я вообще очень сербов люблю, у меня много друзей там.
 
А много мужчин у вас на конюшнях? У нас самостоятельных конников (т.е. не мужей ЧВ), по-моему один или два на сорок голов (около 30 владельцев). Т.е. соотношение удручающее ;-)))
 
Привет) пришла нарушать традиции)) меня зовут(как и ник) Иоланта.Польское имя от папиных бабусек досталось...Это имя в паспорте и так меня знает большинство друзей(и недрузей))),но подумываю сменить на мое православное имя-Елена.Но это уже чисто мои таракашки.):oops:
 
Есть две Тани, пять Наташ, три Юли, одна Маша, одна Лада, одна Кира. Я-Вика
 
Я Ольга. а моего главного помощника и новоявленного, но уже вполне фанатичного конника:D зовут Иван.
А больше на нашей мини конюшне из людей нет никого:)
 
Я читала исследование, дети в возрасте до 6 лет называли свое любимое животное. Девочки называли лошадь в три раза чаще мальчиков ))
 
Меня зовут Аня, и вокруг меня толпы Ань, Марин, Лен, Маш и, как ни странно, аж три Таисии.
 
О как... Таисий я по жизни-то не встречала ни разу, ну или, может, один раз, а чтобы сразу три - это редкость!
 
Сверху