Казак и конь неразлучны!!! Поможем Забару и Никите!!! г.Урень, Нижегородская область

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди добрые, вы гляньте кто к нам явился аки солнце ясное. Да ещё не с повинной головой, а с хамским вызовом.
Нормальное поведение профессионального нищего: "Чего ты мне эту срань суешь (на еду), деньги давай!" и "Подавись своими копейками" (на отданную мелочь).
 
А самое печальное знаете что? Что такие как кОзак побирушки уже не редкость. И ладно б прикидывались больными и немощными, ан нет, пахать на них можно. Но нет, работа для лохов, а мне так деньги давайте срочно.
Начинаю хотеть закона про тунеяндство.
 
Казачок смотрю жив, здоров и медаль получил «за грамотное разводилово сердобольных на бабки» :D Жаль что хватило его лишь на пару слов. (А я так расчитывала на пятничное веселье)
 
А мне вот другое интересно - хватит у него наглости на форум придти или сольётся окончательно ?
хватит)

*ой уже хватило*

Но сейчас просто очень ярко высветилось, почему тем же афганцам в лицо кидали "мы вас туда не посылали" и "жаль, что не дострелили". И на людей с наградами стали смотреть не с уважением, а с насмешкой. Скажите спасибо этим казакам, млин. Вот честно, за одну такую заявку уже надо морду бить. В реале.
Оль, нет. тут они реально не причём. Причины были намного глубже

на который ответ Вера не дала Ольге, но сохранила в виде тайной тайны:rolleyes:
угу. белое пальто очень стильный аксессуар
 
Не помню, если честно
Вкратце: у нас на предыдущей квартире были прекрасные соседи.
Одна из них - тетя Люда, Людочка, "Люда - людям мила". Медсестра по призванию. И вот в самые-самые голодные времена, когда у нее руках была старенькая свекровь, потерявший работу муж и грудная тогда Машка (нынче умница-красавица-прекрасный человек и так далее), у нее хлебушка попросили. У Люды не было денег, потому что на все имевшиеся она купила домой хлеба и сметаны.
Она от этого хлеба отломила кусок.
Ей бросили обратно кусок почти в лицо со словами: "идиотка, ты че вместо денег даешь?"
Люда подобрала кусок хлеба. Потом долго плакала у нас - у нас, чтобы не расстраивать своих.
Попросила разрешения обжечь кусок на сковородке и пошла скормила его дворовой Жучке.
Профдеформация. Она Жучке не могла дать необработанный от инфекции продукт. Медик. Последствия шока.
Мне тогда было было лет 13, ее Машенька и мой брат - одногодки.
 
Блин, да как же так всё предсказуемо )) уже и бЫчки полетели, что в группе, что в личку ))

Олег Сухин ответил Lana
Lana
, хорошо было бы, если все мадамы оппоненты написали свои адреса, ну или хотя бы телефончики. Нам легче будет приехать к вам, и ответить на все вопросы.
 
Блин, да как же так всё предсказуемо )) уже и бЫчки полетели, что в группе, что в личку ))

Олег Сухин ответил Lana
Lana
, хорошо было бы, если все мадамы оппоненты написали свои адреса, ну или хотя бы телефончики. Нам легче будет приехать к вам, и ответить на все вопросы.
Тот редкий случай, когда я жалею, что меня нет вконтакте...
 
Ой, теперь ещё и угрозы от кОзаков пошли. Адреса и телефоны недовольных выведывают :eek:
Фу-фу-фу
Приглашайте к нам. Мы примем:rolleyes: Адрес на выбор: Петровка, д. 38; Никитский, д. 3, Б. Лубянка, 1 стр. 1 (на днях там буду как раз у "смежников".
 
Ольга Мускат ответила Олегу
Олег
, человека на Вконтакте нет, он вас к себе приглашает. И даже адреса на выбор дает. Адрес на выбор: Петровка, д. 38; Никитский, д. 3, Б. Лубянка, 1 стр. 1. Говорит, примет с дорогой душой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху