Клуб чайников ВЕ за 40

Тем временем. чайник, т.е. я отправился в свет), на каникулы так сказать. С людьми повидаться, конюшни посмотреть, и даже на других лошадях посидеть))
Вот пообщалась с Серым ЧК. Очень добрый, ответственный и милый!!
9dc71ab609d8.jpg

96a05820977a.jpg

И с Золотым буденновцем. Очень энергичный, общительный и милый!!
dcee869ac091.jpg


a15861fa2712.jpg
 
Очень и очень давно тут не была! Немного разбавлю)) посмотрела собак с конями...
У нас идилия)))
1.jpg
2.jpg
 
razminka.jpg
Помнится, обещал @Helia поделиться своим фото в белых штанах )). Фото разминки, с трибуны, домашние старты. До 120 с перепрыжкой. В перепрыжку не попали, 4 ш.о., но в целом довольны. Результат тренировок с февраля 2015 года. До этого еще год просто катания, начиная с посадки в седло.
N8FPTw-RR10.jpg
 
Последнее редактирование:
Это просто отлично за два года! А то как тему не откроешь молодежь пишет езжу второй год - боюсь галопа.
 
не то слово, как отлично))) я вот до сих по сижу на базе, но не потому, что боюсь галопа, а потому что учили не тому, что реально правильно
 
@Helimax, отличный результат! За два года до 120 - многим (в том числе и мне) только по хорошему позавидовать )))
 
Теперь будем накатывать выездные старты, по 100-110.
Цель сезона - Гордость России, август, Битца. Если сложится - то там слегка поднимем ))
 
Удачи на стартах!
А я этот сезон дурака валяю - кобыль хромает, похоже вылезла какая-то старая травма сухожилия, будем лечиться. Есть надежда к концу сезона ей еще одну сороковочку сбегать. Занимаюсь пока манежкой с тренером на других лошадях.
 
Теперь будем накатывать выездные старты, по 100-110.
Цель сезона - Гордость России, август, Битца. Если сложится - то там слегка поднимем ))
Вы огромный молодец, реально круто!!. Желаю удачи на соревнованиях!
Тем временем я вернулась в колхоз)) И призадумалась, чем заняться чайнику, т.е мне, с моими кашлатками.
Выездка в три притопа, два вольта ) мне скучна, а выездковое седло я тихо ненавижу, а на большое, куда мы с кашлатками то:rolleyes:)
Ну, а конкур пусть останется мечтой:cool:. Я трезво оцениваю возможности свои и моих лошадей, что по такому грунту, а чаще безгрунтице и без тренера с берейтором, мы выше, чем мы прыгаем( максимум 60 см , ну в проекции 80см одиночный)) не прыгнем никогда, но и не надо.
Но что то делать нужно, куда то стремиться, чем то заниматься, пустое шатание в полях, в одиночестве за 6 лет может и надоесть))
Поэтому не долго думая мы соорудили себе такую трассу из 15 препятствий. И за два дня, я на всех ее испробовала, победила кобыла- все 15 прошла с первого раза, хоть и была заминка на одном, но выдюжили))Мерин башкир, запорол и сильно запорол одно, даже и не знаю, как это препятствие с ним покорить:oops:. Мерин полу рысак, с самым подвижным темпераментом запорол два, но с ним думаю дело привычки, должны со временем перестать пугаться и психовать
И фото отчет-первый раз по новому маршруту;)
c5bde8e7a8e9.jpg


68a14aabff9e.jpg

1f9f90221586.jpg


5dc99e5cb2f7.jpg


dc5cfae98645.jpg


ed26bce8f7cb.jpg


aff96a78551a.jpg


bfecd41a37b1.jpg


021138facf88.jpg


91b9b1637cda.jpg

В общем как то так развлекаемся)
604cd83bdcc8.jpg
 
@Helimax, потрясающе! И вид профессиональный, и высота, и конь!

Ближе к Битце можно здесь нам написать? Тогда будет еще одна группа болельщиков на поле :)
 
Обещание выполнено, вычеркиваем )). Белые штаны продемонстрированы ))

По поводу Битцы - конечно, напишу, но если планы будут реализованы... Через неделю планировали в Пегас ехать, а вкрадывается неясность, связанная с моей работой ((. А к Битце надо готовиться, позориться неохота
 
Последнее редактирование:
А у нас скачки 26-го, в Ропше. Не особо готовы - есть еще что подкачать и над чем поработать...но решила я так - позориться-не позориться, а ехать надо:). Дистанцию нам обещали небольшую, 1600 - доскачем!
 
Вчера состоялись первые колхозные
ag.gif
веселые старты для чайников и это реально мне очень понравилось, среди ежедневной суеты, я просто отдохнула душой)
Тянем жребий))
1b398456a33c.jpg

Ждем и смотрим, что досталось сопернику)
1f646c396419.jpg

О, блин пони)) Самому высокому всаднику достался низкорослый, веселый башкир, но жребий , есть жребий все по честному)
45b2b36651f9.jpg

Лошадь мудрый учитель, провезла честно чайника по всему маршруту)
15d7b44d627a.jpg

И впервые в жизни Ванька прыгнул два крестика в подряд
ay.gif

3466d54115f4.jpg

Башкир и Иван, тоже очень старались.
725a09e325b9.jpg

Блестяще прошли весь серпантин рысью)
a4cf8bcc5ab4.jpg

Мы выступали в глубоких сумерках с Алтаем. вне конкурса так сказать) И главное покорили страшную дверь. пусть и в руках
bp.gif
Фото с нами только одна, но вы меня и так часто видите))
eefc562937be.jpg
 
Всем привет! Выездюкам особенный!))
Мы съездили в отпуск, дорога наша лежала через Финляндию и Швецию к Дании и обратно. Чем дальше в лес, тем толще партизаны, то биш цены просто чумовые! Но больше всего меня "расстроили" их поля и "огороды". Хуторская система, заливные луга, сытый скот, левадки для лошадей на всем пути. Поговорка у них такая: "Лучший сосед- это тот сосед, которого не видно:)" Т.е. у них усадьбочки далеко друг от друга, а не натыкано, как у нас. Очень хотела затариться в Hooks-е, это сеть магазинов для лошадников и рассыпана она по всей Скандинавии, но все где-то не в центре, а нам нельзя от группы отставать было, поэтому ни в один не попала(( Затарилась в Horze в Москве, хотя план мой был смотаться на м. Универсистет в один из магазов Проконей. Позже немного фоток выложу)
 
Места у вас обалденные!!!А я сегодня Желтого намыла с шампунем...мы ж не какие-нибудь грязнули, мы ж на скачки едем:). Продемонстрируем новое седло аргентинское и наши пузики. Мечта - когда-нибудь я спонсирую на скачках один заезд и назову его "Старые клячи":D. Благо есть-таки кому в нем поскакать - хотя все и изрядно младше меня. Скакать мы будем тихо и культурно, извиняясь и предупреждая соперников:D. Вообще, я за два года сидячей работы, даже в режиме сутки-трое (ну, иногда сутки-сутки) напрочь убила себе спину и ноги. Не думала, что сидячая работа так вредна для моего тела. Теперь восстанавливаюсь, но медленно. Так что подержите за нас с Желтым завтра кулачки. Чтоб ехали достойно.
 
Последнее редактирование:
Сверху