Книга жалоб на жизнь ))

На работе перешли с кофе с круассанами на чай с тостами . Следующий шаг - переход на хлеб и воду... Встающая на горизонте финансовая .опа масштабами напоминает прохладное ущелье среди могучих гор . Но как оптимист , я верю что и там непременно взойдет солнце , как-никак , а день уже прибавляется . Закрытие старой мастерской через 3 дня , впереди бодрящая неизвестность , впервые в жизни побываю в роли обремененного расходами безработного . я стремился к этому довольно долго , но теперь как то очково...)))
 
А если Баба-Яга будет задерживать лето, мы ей скинемся на билет в Заполярье. В один конец. :p
Кому, мне;)?
belue-medvedi07.jpg
 
Сила проконей, прошу помоги, один раз очень помогла, прошу еще раз. Никогда не думала, что мне когда-то придется написать такое. Возникла очень неприятная ситуация, возникла так внезапно и совершенно нежданно, по результатам которой мне вероятно придется расстаться с моей лошадью, а я не могу, ну никак не могу:(. Я со своей стороны обещаю, что буду бороться до последнего изыскивать все возможности.
 
Сила проконей, прошу помоги, один раз очень помогла, прошу еще раз. Н
Присоединя
Я кругом виновата, я ничего не успеваю, я устала, все хотят жрать....
Что-то звучит как-то совсем безнадежно.
Пусть полегчает.
 
Сила проконей, прошу помоги, один раз очень помогла, прошу еще раз. Никогда не думала, что мне когда-то придется написать такое. Возникла очень неприятная ситуация, возникла так внезапно и совершенно нежданно, по результатам которой мне вероятно придется расстаться с моей лошадью, а я не могу, ну никак не могу:(. Я со своей стороны обещаю, что буду бороться до последнего изыскивать все возможности.
У меня такая же возникла полтора года назад - я безработной оказалась, после травмы, и ничего! Находим, на чем экономить, а лошадушка моя со мной. И ни разу вопрос не возникал, чтобы ее продать, а у нас, кроме нас с мужем, сын (младший) студент, еще полтора года доучиваться, дочь с мужем и сыном ( то есь зарплата сейчас только у мужа, дочь пока в декрете) - ни разу никому в голову не пришло заговорить о том, что, может, не стоит на убыточное во всех отношениях существо денежки вбухивать. Так что упритесь, все у вас получится, перетерпите - ну я уж совсем аксиому скажу - перетерпите, вам воздастся!
 
Возникла очень неприятная ситуация, возникла так внезапно и совершенно нежданно, по результатам которой мне вероятно придется расстаться с моей лошадью, а я не могу, ну никак не могу

Нет! Так не должно быть!!! Я против !
Пусть все наладится!!!
 
Да уж, с чисткой лошадок лак сразу сползает.
Дело не в чистке лошадок. Просто я вообще не крашусь. Во всяком случае, на отдыхе. На работу ресницы подкрашиваю, чтобы лицо совсем уж по-детски не выглядело. А в остальное время - зачем мне это надо? Я и так красивая :), не хочу заморачиваться фигней.
 
Дело не в чистке лошадок.
Я от лака отказалась, сразу после чистки начинает облезать, даже с перчатоками. Теперь только средствами для кутикулы..Жалуюсь в тему маникюра, задела сосудик собачке, крови немного, обработала злоргексидином и перекисью( завтра на прививку, может на руках понести.. Вот так бережешь, пылинки сдуваешь и на тебе.. Расстроилась, а он скачет..
 
Последнее редактирование:
Брат подарил нам с папой приставку к телевизору ( не подключённому к кабельному ТВ!).
Теперь через приставку скидываю бате передачи из интернета, а сама владею компьютером безраздельно!!!
Хорошо? Хорошо.
Но телевизор в соседней комнате орёт громко (дверь очень звукопроницаемая), всё это ТВ-шоу орёт, как будто у меня дома.
Настроение плохое. Успокаивающее лек-во, на котором "сижу", забыла выпить до 6-ти вечера. Если выпить сейчас - я же буду завтра спать до полудня. На работу не надо, но так поздно вставать не хочу.
Никакой "волшебной помощи" не нужно, досаждают одни пустяки, уйду с форума читать триллер. Может, перестану слышать толпу политически озабоченных из соседней комнаты.
Как я понимаю В.И.Ленина, который собрал лучшие умы России на пароход и отправил их в Европу!
 
Но телевизор в соседней комнате орёт громко (дверь очень звукопроницаемая), всё это ТВ-шоу орёт, как будто у меня дома.
О как я Вас понимаю:(. Когда я у родителей в Гатчине, та же история. Но у меня папа плохо слышит, поэтому не может сделать потише.
 
Светлана, купите наушники. Я пользуюсь маленькими для телефона. Главное, чтобы штуцер подходил к компу.
 
Жалуюсь на крикуху-соседку) с марта у них видимо начался брачный период, очень громко кричит около 4-х часов утра и будит, прямо африканские страсти. Стены в доме такие, что слышно, как воду включают в соседней кв. А ей все нипочем.Причём если бы это была однократная акция. Может весна закончится- прекратится...
 
Я от лака отказалась, сразу после чистки начинает облезать, даже с перчатоками

Есть в продаже бесцветное покрытие- сушка. Наносится на окрашенные ногти сразу. И лак с ним держится до недели. Очень удобно. Я пользуюсь.
 
Сверху