Конь сбросил всадника

ну вы всю тему перечитайте там ещё круче было. Это так на излёте))
 
n-tania) написал(а):
Блин, а в соседней теме модератор прикрыл такую познавательную дискуссию о евнухах... печалька :|
хе, с учетом того, что во флейме висит себе спокойно куда как более пикантная тема... :lol:
 
Гы. Та тема давно уже не пикантная, ибо давным-давно была уже обсосана-переобсосана. Причем, в Трибуне. Просто отдельные личности, не умея пользоваться поиском, снова и снова поднимают одни и те же темы. В том числе и подобные. viewtopic.php?f=8&t=14402
Длинноват тут что-то адресок
 
Хах :mrgreen: только сегодня подумалось: зайдет человек,увидит название "конь сбросил всадника",прочитает последние страницы,и офигеет! И это...мы че,окопами обменялись? :) тут вроде у уважаемых оппонентов начали фразы проскальзывать о предупреждающих надписях...правда,на пляжах,но все же.. :) Ржавая Дикая,айда в Ялту? Там на набережной и народ плещется,и катера-яхты впритык к берегу подходят,и никаких буйков! Абсолютная свобода действий+отстрел идиотов при случае)))
 
Один знакомый выявил закономерность.
Темы, которые по размеру больше 4-х страниц, начиная с 4-5-й, идут уже далеко от темы первого поста.
По крайней мере, для конных форумов эта закономерность обычно верна)
 
Это говорит о том, что мы нормальные, разносторонне развитые люди, не зациклившиеся только на лошадях.
 
Ээээ, сорри за офф-топик (если это еще актуально), но я тут сделала поиск на слово "евнух" (хотелось понять, о чем была речь) и нашла очередную "ляповую" тему (ляп со второго поста):
viewtopic.php?f=18&t=117396
Она, правда, устарела, но как-то прошла мимо моего внимания. А жаль :wink:
 
Эгоистка написал(а):
Ээээ, сорри за офф-топик (если это еще актуально), но я тут сделала поиск на слово "евнух" (хотелось понять, о чем была речь) и нашла очередную "ляповую" тему (ляп со второго поста):
viewtopic.php?f=18&t=117396
Она, правда, устарела, но как-то прошла мимо моего внимания. А жаль :wink:
:lol:
Отличная дискуссия! Просто хоть целиком в ляпы конников и проконников, вместе с фотографиями вставлять
 
Эгоистка написал(а):
Ээээ, сорри за офф-топик (если это еще актуально), но я тут сделала поиск на слово "евнух" (хотелось понять, о чем была речь) и нашла очередную "ляповую" тему (ляп со второго поста):
viewtopic.php?f=18&t=117396
Она, правда, устарела, но как-то прошла мимо моего внимания. А жаль :wink:

У-ах-ха-хах!!! Я под стол упала, когда это увидела :lol: А у тренера теперь навязчивая идея предложить нашего Рыжика полутяжа. Молодой, напрыгивается, жеребец 8) :lol: :lol:
 
Эммм...ну ладно,пускай мерин=муж-евнух)) не пойму,зачем тогда менять на него жеребца с такими распрекрасными яйцами?? :mrgreen: не вижу логики :(
 
Прочитала первую страницу, потом решила что все читать не охото, прочитала последню.... :lol: жжете ребята :p
 
Сверху