Конь сбросил всадника

Эгоистка написал(а):
Вот некоторые, кстати, любят лошадку именно за то, что на ней можно классно покатать то самое место. .
Ну так некоторые и не стесняются об этом сказать! Не прибегая к разным .. разным.. Ну в общем - говорят как есть! :p Ведь правда?
 
Минуточку, что есть гадость? Любить лошадь за то, что она лошадь, т.е. на ней можно ездить, - это гадость? Любовь к лошадке должна быть исключительно платонической? Как к волшебному существу для любования? То ли это осеннее обострение, то ли опять проблемы с приемом-передачей :wink: .
 
Эгоистка написал(а):
Как к волшебному существу для любования? То ли это осеннее обострение, то ли опять проблемы с приемом-передачей :wink: .

Вы уже близки к истине, но не до конца. По-этому я вас вынуждена немного поправить. Любовь к лошади должна быть как к антропоморфному существу!! Со всеми полагающимися этому атрибутами!! А какие к этому полагаются атрибуты, уж не обессудьте, но ищите сами. Благо соответствующей литературы сейчас хватает. Тем более можете проштудировать все мои сообщения, два или три года назад я выкладывала очень познавательные ссылки по этой теме. Надоело всё разжёвывать по сто раз :evil:
 
Комикс в тему ответственности перед клиентами (по клику открывается большая картинка)



Автор - С. Пастис, перевод provitiligo
 
Ржавая Дикая написал(а):
А что? Если не стесняться сказать про себя гадость, то гадость перестаёт быть гадостью?
Увы, Ржавая! Увы!!! Гадость по себя 0это не гадость, а свобода мышления. самокритика и , энтот, демократизьм! А вот только пусть кто другой попробует ,скажет про нас ту же самую..Эээ.. Ну Вы понимаете, вот ЭТО - гадость!!! :mrgreen:
 
Ирина Хлопушка написал(а):
Ну вы девушки тут порезвились!mrgreen: Чуть не сдохла со смеху :mrgreen: .
Слова Ваши,Ирина Хлопушка ,Звучат прямо как точка, а хотелось бы продолжения.. :roll:
 
А че тут продолжать? :) понастроим стен,и пускай по ним лазят всякие сонные долбое..ой,простите! Шалтаи-Болтаи. А также дети,без страховочных ремней,без касок,и желательно-без присмотра родителей. А если кто и свалится-подумаешь,потеря! Идиотом больше,идиотом меньше....
 
Пришла в тему по ссылке, прочитала всю, получила огромное!
Жму лапу всем участникам за доставленное!
Нелле слюнявлю плечико от избытка чуйств
Почаще бы
 
Какая шикарная тема - мм... не подскажете адресок фермы? Я туда буду каждого второго клиента отправлять - ибо у мну уже мозоль на языке - от каждодневных многократных объяснений взрослым согражданам о пользе занятий ве ( особенно для чайников) и о том что их на нормальных конюшнях никто не отпустит скокать в поля - пока уровень не проверят на плацу...)))
 
не-а)) не осилят)) они 5 страничек сайта-то не в силах осилить... а тут аж 50 страниц. Читать много букофф вообще сложно - в наше время у многих на это сил не хватает))
 
Oktoberfest написал(а):
А че тут продолжать? :) понастроим стен,и пускай по ним лазят всякие сонные долбое..ой,простите! Шалтаи-Болтаи. А также дети,без страховочных ремней,без касок,и желательно-без присмотра родителей. А если кто и свалится-подумаешь,потеря! Идиотом больше,идиотом меньше....
Поддерживаю!
Это же здорово так здорово жить не по-правилам, а по-понятиям. Истинная свобода.
А то на красный свет не ходииии, на тонком льду не ловиииии, пьяный за руль не садиииись. Детский сад какой-то.
 
Сверху