КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Наташ, даже если будут дарить (не будут!) - не возьму. У меня моих больше некуда брать, живут "в людях".
 
Добрый день,я являюсь поклонником лошадей ахалтекинской породы,можете написать подробности о жеребце под угрозой попасть на колбасу,прошу вас связаться со мной по номеру 8916 8061801,спасибо
 
Последнее редактирование:
Татьяна,привет! Поразительно, но факт- после 20 лет с арабскими лошадьми меня тоже прибило в ветклинику. Правда, в частную. Теперь то мне понятно, почему дневник скучает по хозяйке! Иногда, все же появлялся! Не бросай дневник!
 
Татьяна,привет! Поразительно, но факт- после 20 лет с арабскими лошадьми меня тоже прибило в ветклинику. Правда, в частную. Теперь то мне понятно, почему дневник скучает по хозяйке! Иногда, все же появлялся! Не бросай дневник!

О, теперь коллеги! Да, с работой как-то совсем нескучно жить стало! Не до развлечений. Включишь интернет на почитать, и пока грузится - уже спишь)))) Но сегодня ещё отпуск!

В конце июля на соседней конюшне появилась на свет незаконнорожденная Бусина дочка. Он прошлым летом там стоял и разок сбежал (я в Рязани как раз была) - и ведь вроде ненадолго, но успел))).

Вот такие фото сегодня прислали. Забавная зверушка выросла.
Коб1.jpg


Коб2.jpg


Коб3.jpg
 
Ну, на бойне всякое встречается :( И не всегда с документами, наоборот. Красивая кобыль.
 
Нет, на РВ она вообще не тянет. Мне она скорее карачаевку напоминает. Во всяком случае, вживую.
 
араб на карачаевской кобыле - очень удачная помесь, во всех отношениях, я их в КЧР видела энное количество, и ни одной неудачной лошади, не то что помесь с чк.. порой такие страшкиии.
 
Ой, какая кобылка красоточка! А мамашка да, на карачая тянет. По крайней мере, какие-то приличные крови видно.
 
Как отдохнули?
Я так поняла, вы на выставку ездили?
Что заняли? Как мальчики?
Что с ахалтекинцем? Пристроили ?
 
араб на карачаевской кобыле - очень удачная помесь, во всех отношениях, я их в КЧР видела энное количество, и ни одной неудачной лошади, не то что помесь с чк.. порой такие страшкиии.

Дочка Нарбека от карачаевской Ильги живёт в 2 км от меня))). Очень симпатичная.

Как отдохнули?
Я так поняла, вы на выставку ездили?
Что заняли? Как мальчики?
Что с ахалтекинцем? Пристроили ?
Отдыхать - не работать, всегда хорошо)))).
На выставку - это уже была вторичная идея. И не совсем удачная. Двойной САСИБ мы проиграли собакам из России, тем же, кому и здесь проигрывали. :D
Мальчикам очень понравилось, надеюсь, что средний пожалел, что не полетел с нами (самолетов боится, отказался наотрез), и в следующий раз мы не будем брать вместо него Ясю.

Когда уходила в отпуск - Бонапарт был ещё на месте. Сейчас не знаю. Надеюсь, что хотя бы жив.
 
Танюшка, с очень, очень большим :)oops::oops:) опозданием тебя и Юрика с Днем Рождения!!!! Ему крепкого здоровья, тебя крепких нервов;)
Очень красивая у Буси дочка получилась и фотки такие хорошие, профессиональные!!!
Будет как-нить выходной или захочешь выбраться в Москву, приезжай в гости, мой Матвей очень по твоим ребятам соскучился:)
 
Лен, спасибо большое! Невров мне побольше, побольше! Юрик - самый главный их выматыватель и вканатызаплетатель.
Ну, из детей, конечно. На взрослого пока не тянет.

А что-то захотелось мне показать мою третью четвертую собаку. Фото, конечно, не очень, но собаку ради него мучили долго, поэтому ценное :D

Это Мика, младшая Ясина сестра.

DSCN3897.JPG


DSCN3902.JPG
 
Свято место, как известно... Лошадей больше у меня дома не будет(((( Козы тоже под большим вопросом - не могу оторвать от сердца только Феню, и то по большей части из-за надежд на её молоко, магазинное пить не хочу. Остальных кого куда - продала/подарила/переместила в морозилку.
 
А Феня-то как одна? Нормально?
А Мика вот недавно к тебе приехала? Я уже запуталась...
 
Больше корги )) больше собак -улыбак )))
плодитесь там, дом дострою - очень хочу такую )
Следила в ВК за твоим путешествием, радовалась за вас, наконец-то выбрались и сразу в такое прекрасное место!
Ну и пироженка там огонь:D
 
Сверху